Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопросы технической поддержки


Рекомендуемые сообщения

Обнаружил и у себя "нолик", но стало интересно, если будет "1", как узнать за что? А то ведь как бывает, наступишь нечаянно, а потом не знаешь, где залетел? А, кстати, дать объяснения можно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Почему бы не открыть тему с названием "Журнал административных действий", где будет чётко и ясно будет прописано, кто, на сколько и почему забанен, кто и за что получил предупреждение, ну и другие подобные вопросы?

Игорь, Вы что такое говорите?

Жалобы, баны, санкции, журнал административных действий, неужели вы настолько друг друга все ненавидите, что просто мечтаете увидеть, как кого и за что наказали? Это УЖАС!

 

Лукин, Вы делаете все для того, чтобы превратить наш форум в колонию строгого режима. Надеюсь, ТТВ этого не допустит никогда. Какое-то невероятное упорство и давление. Все время стравливаете людей и требуете наказания. Что Вам не живется счастливо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы говорил - надеюсь это ваше сообщение в теме чуть выше?

 

Чего-то у вас арифметика не сходится. На аватаре - автоматически, как я понимаю, сгенерировано четыре балла, а посчитать по головам - пять получается... Кстати, с пятью баллами падежи как раз сойдутся.

 

Надеюсь, ТТВ этого не допустит никогда.

 

ТТВ видней ...

 

И по теме технической поддержке вопрос есть - почему в браузере ие8 форум не отображается вообще, только через гуглхром и ФФ. Все остальные сайты через ИЕ8 работают отлично

Изменено пользователем Лисицца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос был задан - официальным лицам ТТВ, отвечающим за технические вопросы. Вы (и не только вы) - таковым не являетесь. Зачем же отвечаете на не вам заданный вопрос?

Я и не отвечаю на ваш вопрос. Почему официальные лица ТТВ должны только ваши предложения читать, я, как одна из форумчан, тоже хочу предложить руководству ТТВ не принимать всерьез ваши громогласные призывы вершить правосудие и накладывать санкции, ибо вы этого добиваетесь исключительно для:

 

А чо, прикольно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не открыть тему с названием "Журнал административных действий", где будет чётко и ясно прописано, кто, на сколько и почему забанен, кто и за что получил предупреждение, ну и другие подобные вопросы?

 

А оно Вам надо?... :negative:

Сведём ситуацию в шутку. :smile:

HHH, я просто попытался развить мысль А.И. Лукина.

 

Игорь, Вы что такое говорите?

Жалобы, баны, санкции, журнал административных действий, неужели вы настолько друг друга все ненавидите, что просто мечтаете увидеть, как кого и за что наказали? Это УЖАС!

:smile: Нюша Принцесса, не знаю как правильно ответить на вопрос. Выскажу такую мысль --- лично я мечтаю только о хороших и добрых взаимоотношениях. За других ответить не смогу.

********************************************************************************************************************

Выложу такие соображения.

Никто не говорит, что кто-то кому-то что-то должен или не должен. Испытывая раздражение от окружающего мира глупец пытается изменить мир, а мудрец пытается изменить неперспективность собственного восприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукин, Вы делаете все для того, чтобы превратить наш форум в колонию строгого режима. Надеюсь, ТТВ этого не допустит никогда. Какое-то невероятное упорство и давление. Все время стравливаете людей и требуете наказания. Что Вам не живется счастливо?

Очень прошу модераторов прислушаться к этим словам, поскольку дошло до того, что новички пишут в личку, т.к. боятся из-за неблагоприятной ситуации на форуме, что их вопросы воспримут как-то не так, или вдруг заметят какую-то грамматическую ошибку! А это простые туристические вопросы!

Изменено пользователем Машуля из Самары
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закончила школу более 40 лет назад и, честно скажу, уже не помню где ставить эти знаки препинания, ставлю их наобум. Боюсь лишний раз теперь писать на форуме, а вдруг накажут. Что делать, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закончила школу более 40 лет назад и, честно скажу, уже не помню где ставить эти знаки препинания, ставлю их наобум. Боюсь лишний раз теперь писать на форуме, а вдруг накажут. Что делать, подскажите.

Не заморачивайтесь!!!! Для нас главное - это Ваши впечатления от того или иного тура с ТТВ, а не Ваша грамотность :derisive: Я сама, когда пишу на эмоциях и быстро, забываю поставить где-то запятые или пропускаю буквы :derisive: А на провокаторов, пожалуйста, не обращайте никакого внимания! Здесь гораздо больше людей добрых и открытых, уж поверьте мне, я с ними уже неоднократно встречалась в "реале" :derisive:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закончила школу более 40 лет назад и, честно скажу, уже не помню где ставить эти знаки препинания, ставлю их наобум. Боюсь лишний раз теперь писать на форуме, а вдруг накажут. Что делать, подскажите.

Вы не шутите? :smile:

Хоть я и не Эксперт, хочу Вам посоветовать - не берите в голову!

Сильно сомневаюсь, что за пропущенную запятую кому-то придёт в голову кого-то наказывать... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закончила школу более 40 лет назад и, честно скажу, уже не помню где ставить эти знаки препинания, ставлю их наобум. Боюсь лишний раз теперь писать на форуме, а вдруг накажут. Что делать, подскажите.

продолжать писать и не бояться. насколько я в курсе, писать на форуме имеют право все, а не только профессора филологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не шучу. Но мне очень не нравится вся шумиха насчет знаков препинания. Не отпугнем ли мы людей от форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не шучу. Но мне очень не нравится вся шумиха насчет знаков препинания. Не отпугнем ли мы людей от форума?

а и не надо устраивать шумиху, поддаваться ей. каждый пишет так, как пишет. в конце концов интересное мнение, комментарий, ценый опыт важнее пропущенной запятой. но! пока мы тут будем перетирать тему пропущенных запятых, новички в очередной раз крепко призадумаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не собираюсь обращать внимания на таких "учителей". Извините, пишу, как умею, от этого я человеческих качеств, поверьте, не растеряла. И не думаю, что вообще по таким критериям можно судить о человеке. Кто слишком часто указывает на ошибки, не особо отличается тактичностью. Таких нет, кто не ошибается, в принципе. У меня больше негатива вызывают люди, которые тыкают тебя носом в твою ошибку, считая при этом себя правыми. Со стороны, когда читаешь чей-нибудь отчет, а кто-нибудь исправляет ошибку автора, не очень-то красиво это все выглядит.

Изменено пользователем Маргоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залететь можно будет только от одного человека. Знаем мы от кого.

Нет, не от одного, не от двух и даже не от того, о ком Вы, вероятно, думаете. Здесь хватает желающих командовать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что то со зрением? Графа предупреждений убралась вообще даже у меня :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня что то со зрением? Графа предупреждений убралась вообще даже у меня :smile:

Убралась, убралась, уже часа 3 как убралась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убралась, убралась, уже часа 3 как убралась!

 

Это технические неполадки или...? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убралась, убралась, уже часа 3 как убралась!

 

извините ежечасно не могу мониторить, спасибо за ответ - а то уже стала сомневаться в своем зрении в свете последних событий :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О. похоже, моя вчерашняя просьба к ТТВ убрать индикацию строки предупреждений при нулевом количестве баллов сработала! Спасибо, уважаемый ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она сработала и при наличии баллов))) И слава богу, а то как то введение в действие нового закона без предварительной публикации не очень законно получилась, хотя может это была предварительная репетиция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в правилах - пункт 4.5!

Алексей Иванович, а между прочим правила форума не оговаривают, на каком языке должны общаться пользователи. Заявлено лишь следующее:

"4.5 Все участники форума обязаны придерживаться норм и правил того языка, на котором они общаются".

Нигде нет упоминания о русском языке, как языке общения на форуме, более того выше в п. 1.3 запрещается ругаться на любом языке:

"1.3. Не допускается использование ругательных слов на любом языке, оскорбительных выпадов и прочих высказываний, содержащих ненормативную лексику, в любой части сообщения - заголовке, тексте, подписи и прочее".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

И по теме технической поддержке вопрос есть - почему в браузере ие8 форум не отображается вообще, только через гуглхром и ФФ. Все остальные сайты через ИЕ8 работают отлично

,

Техническая поддержка ИЕ8 закрыта, браузер некорректно работает на многих сайтах (т.е. это проблема ИЕ8, но не сайта ТТВ).

Рекомендуем или обновить ИЕ, или работать в другом браузере.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, думала что у меня какие то настройки сбились , пользуюсь ФФ, эксплоером проще было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...