Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопросы технической поддержки


Рекомендуемые сообщения

И у меня такая есть... Я думала, что это только у меня такая строчка есть, так как у остальных такую не вижу...

И у меня такая строчка появилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И у меня такая есть... Я думала, что это только у меня такая строчка есть, так как у остальных такую не вижу...

Наверно, чтобы каждый видел только свои предупреждения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, примите этот красивый цветок и не ругайтесь.

2012_07_26 Лилии.jpg

Изменено пользователем Любитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И уменя тоже 0 предупреждений. Что это? Если их 0, то зачем писать про них?

Так программа составлена...Всем ввели предупреждения. Если что-каждый будет извещён о нарушении. Предупреждён.

Не переживайте. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему у меня высвечивается предупреждения под аватаркой, а у других нет?

Чтобы не сравнивали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я все равно, так и не поняла. Чего меня так решили выделить? Теперь даже ляпнуть ничего нельзя, сразу все и все про :cray: :cray: меня узнают, вот спасибо,так спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь даже ляпнуть ничего нельзя, сразу все и все про :cray: :cray: меня узнают, вот спасибо,так спасибо.

Почему? Ваши предупреждения видны только Вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я все равно, так и не поняла. Чего меня так решили выделить? Теперь даже ляпнуть ничего нельзя, сразу все и все про :cray: :cray: меня узнают, вот спасибо,так спасибо.

У каждого теперь под аватаркой -предупреждения, только видеть мы можем только СВОИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я все равно, так и не поняла. Чего меня так решили выделить? Теперь даже ляпнуть ничего нельзя, сразу все и все про :cray: :cray: меня узнают, вот спасибо,так спасибо.

про вас никто не узнает. каждый узнает исключительно про количество своих пригрешений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже высветилось 0 баллов предупреждений. Закрались сомнения: что и где не так написала. Это меня сподвигло ознакомиться с Правилами форума! Когда-бы еще прочитала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про вас никто не узнает. каждый узнает исключительно про количество своих пригрешений

А так вы меня не видите что ли, то есть мои прегрешения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так вы меня не видите что ли, то есть мои прегрешения?

не-а. только свои... но у меня же "нимб над головой" :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-а. только свои... но у меня же "нимб над головой" :biggrin:

Ну, тогда ладно, пока-то ноль. Почти как в школе теперь. У моей дочки в школе наоборот: к доске вызывают по алгебре, отвечаешь без ошибок, дают бумажку с подписью учителя, наберешь пять бумажек-получишь пять. А у нас будет наоборот. Ну, а с нимбом содной стороны проще, а сдругой сложнее-обязывает. :derisive: Изменено пользователем Маргоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тогда ладно, пока-то ноль. Почти как в школе теперь. У моей дочки в школе наоборот: к доске вызывают по алгебре, отвечаешь без ошибок, дают бумажку с подписью учителя, наберешь пять бумажек-получишь пять. А у нас будет наоборот. Ну, а с нимбом содной стороны проще, а сдругой сложнее-обязывает. :derisive:

нимб, если что, сниму и на гвоздик повешу, - чтобы не помялся невзначай :derisive:

 

а вообще хотелось бы где-нибудь почитать о правилах начисления предупреждений и штрафных санкций за критическое их количество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не сравнивали!

ну да, а то еще предупреждениями замеры устраивать будут))))))

Изменено пользователем Лисицца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще хотелось бы где-нибудь почитать о правилах начисления предупреждений и штрафных санкций за критическое их количество

 

Аналогично и с какого периода они начинают начисляться.

Изменено пользователем Лисицца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы ТТВ!

Доработайте, пожалуйста, программу выдачи предупреждений так, чтобы при нулевом количестве предупреждений вообще эта строчка автору не высвечивалась! Это же несложно сделать! Такое количество баллов у большинства форумчан, не желающих влазить в склоки, и, даст Бог, таким всегда и останется. Зачем же нам постоянно показывать "козу рогатую" и грозить пальчиком? Неприятно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого теперь под аватаркой -предупреждения, только видеть мы можем только СВОИ!!!

Неожиданно,честно говоря.Ну да ладно,главное видишь только свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, стоить завести отдельную тему, посвящённую наложенным санкциям? Правосудие должно быть гласным! Я бы даже сказал, ГРОМОгласным! Заодно можно будет не плодить "Новости форума от....", состоящие из одного поста.

Почему бы не открыть тему с названием "Журнал административных действий", где будет чётко и ясно прописано, кто, на сколько и почему забанен, кто и за что получил предупреждение, ну и другие подобные вопросы?

Изменено пользователем ИгорьК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не открыть тему с названием "Журнал административных действий", где будет чётко и ясно будет прописано, кто, на сколько и почему забанен, кто и за что получил предупреждение, ну и другие подобные вопросы?

А оно Вам надо?... :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...