July 26, 201213 yr comment_235915 просмотрел темы форума и не нашел ни одной подходящей - есть интересные события, а необычных и веселых кадров нет. Может, такая тема приживется, ведь иногда получается подловить что-то интересное и необычное, странное и смешное, и есть смысл объединить все это в веселый сборник. Со своей стороны предлагаю две фотографии, обе из Хельсинки. На первой - просто камеры слежения, на второй - кафе с веселым русским названием. Кто там был, может смело говорить, что в поездке угодил в канаву. Report
July 27, 201213 yr comment_235940 Кстати, если такой темы реально не было еще, то очень занятная идея. Думаю, у нас у каждого найдутся такие кадры и коллекция быстро пополнится. Report
July 27, 201213 yr comment_236037 Вот такая топ-модель в Монако. Пока включал камеру, пытался настраивать и так далее терпеливо ждала. Edited July 30, 201213 yr by DenSmol Report
July 27, 201213 yr comment_236045 Такую птичку подали на рыцарском турнире в Ллорете де Мар в Испании. Кстати, вкусно. :) Edited July 27, 201213 yr by DenSmol Report
July 27, 201213 yr comment_236056 По дороге от Карлова моста к Староместской площади в Праге за Вами могут следить. Report
July 27, 201213 yr comment_236060 Веселые венские художники немного изменили известную поговорку. Дунайский канал. Edited July 27, 201213 yr by DenSmol Report
July 27, 201213 yr comment_236068 А мне нравятся вот эти "зверушки" вот в этом магазине в Амстердаме :biggrin: Report
July 27, 201213 yr comment_236069 хм.. только когда добавила фото, рассмотрела, что это "человечки", а не "зверушки" :biggrin: :biggrin: :biggrin: Report
July 27, 201213 yr comment_236091 Из серии "Нарочно не придумаешь" Получилось совершенно случайно в Лихтенштейне. Велосипедисты сновали туда-сюда в огромном количестве. Когда потом посмотрели в автобусе- была истерика (от смеха) Edited July 27, 201213 yr by pushal Report
July 27, 201213 yr comment_236097 Из серии "Нарочно не придумаешь" Получилось совершенно случайно в Лихтенштейне. Велосипедисты сновали туда-сюда в огромном количестве. Когда потом посмотрели в автобусе- была истерика (от смеха) действительно, смешно ))) Report
July 27, 201213 yr comment_236099 истерика от смеха из-за того, что вместо головы воздушный шарик? Report
July 27, 201213 yr comment_236100 Да, потому что изначально задумывалась именно голова без всяких шариков. Report
July 27, 201213 yr comment_236133 Да, потому что изначально задумывалась именно голова без всяких шариков. Вопросы к фотографу :biggrin: Report
July 27, 201213 yr comment_236175 Соньки. Сторож. Красотки. Я тут, рядом. Собачьи посиделки. Все фотки из Кольмара и Риквира. Edited July 27, 201213 yr by Ольга.Г Report
July 27, 201213 yr comment_236176 Из серии "Нарочно не придумаешь" Получилось совершенно случайно в Лихтенштейне. У меня преимущество - я знаю, кто за шариком :derisive: А получилось, действительно, смешно!))) Edited July 27, 201213 yr by Машуля из Самары Report
July 27, 201213 yr comment_236178 Тоже "зверушка", даже мордочка есть. Фотографировали канал, удивились, что фотка мутная и только потом обнаружили "самозванца". Edited July 28, 201213 yr by Ольга.Г Report
July 27, 201213 yr comment_236190 А это - Испания. Монастырь Монтсеррат. Всё, как у людей... А это - Вена. Площадь Марии Терезии. Один из фонтанов. Пёс в нём кругов 40-50 нарезал... Edited July 27, 201213 yr by pea1908 Report
July 27, 201213 yr comment_236192 А вот такой массовый заплыв мы смогли наблюдать в Цюрихе. Так прикольно смотрелось! Уточки, уточки, уточки... Report
Create an account or sign in to comment