Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новогодний тур для форумчан: бронирование открыто!


Рекомендуемые сообщения

Так я и говорю, что остальное либо уже оплачено в офисе, либо в программе :derisive: .

Так за эту экскурсию мы будем отдавать гиду наличными в евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Да ладно, уж сильно-то не скакнет, я надеюсь)), к тому же всё равно удобно!

Очень удобно. Поэтому я сейчас и не проверяю курс чтобы не обращать внимание на скачки курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, списывается сразу, но если изучить расширенную выписку по карте, то увидите, что данная операция отражена несколько дней позже реальной покупки и сумма немного другая. А вообще предлагаю не заморачиваться, просто знать, что платить картой выгоднее наличных.

Списалось и правда 12... Курс там 35.8399 за 10 000 бел.рубл. Итого должны были снять 376.75... Разница 6 рублей!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма сразу не списывается, она блокируется на счёте. Поэтому в остатке на счёте её нет. А вот окончательное списание происходит через какое-то время. И, возможно, при незначительной корректировке на день списания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так за эту экскурсию мы будем отдавать гиду наличными в евро.

Так это я просто все замки перепутала))), простите :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это я просто все замки перепутала))), простите :blush2:

Да ничего страшного. Главное не забудьте наличку на экскурсию взять. :don-t_me:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма сразу не списывается, она блокируется на счёте. Поэтому в остатке на счёте её нет. А вот окончательное списание происходит через какое-то время.

Да, именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно так.

Вот опять непонятно, мне СМС-ки приходят о снятии денег с карты, а в Европе будет приходить позже?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу. О платеже на такую-то сумму. А вот будет ли повторная смска при окончательном списании, не знаю. Мне кажется, нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМС придет сразу же после покупки, а через несколько дней, когда сумма корректируется и списывается - ничего не придет. У меня по карте Сбербанка так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМС придет сразу же после покупки, а через несколько дней, когда сумма корректируется и списывается - ничего не придет. У меня по карте Сбербанка так.

А у меня от ТрансКредита по всем изменениям остатка СМС приходят. И по корректировкам списания тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже беру первый раз карту.Чешские кроны купила,специально ездила в Чешский банк.Еврики тоже возьму.Короче всего понемногу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я только евро взяла, мы смотрели у нас курс злотых и крон очень невыгодный в Самаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу. О платеже на такую-то сумму. А вот будет ли повторная смска при окончательном списании, не знаю. Мне кажется, нет

Лена при окончательном списании смски не будет. Сама постоянно пользуюсь картой Мастер-кард за границей. Карта рублевая и от сбербанка. СМС приходят сразу же после покупки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена при окончательном списании смски не будет. Сама постоянно пользуюсь картой Мастер-кард за границей. Карта рублевая и от сбербанка. СМС приходят сразу же после покупки.

 

Если карта Сбербанка, то тока одна СМС приходит. А вот на VTB два раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я только евро взяла, мы смотрели у нас курс злотых и крон очень невыгодный в Самаре.

 

Я тоже только карту и еврики беру, на злотые и кроны поменяю небольшую сумму в Европе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ничего то Сбербанк не корректирует! Нашла я бумажку, на которой записала цену билета сразу же при покупке, то есть 7.12... и там сумма такая же как и списали 12.12, а если бы банк корректировал, то сумма бы в рублях увеличилась. так что они просто блокируют сумму на несколько дней, но списывают по курсу на день покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ,а шампанское из дома лучше брать или там можно купить?

Мы в прошлый раз два года назад покупали шампанское на Паджере. Но оно мне совсем не пригодилось. Мы его выпили уже на вокзале в Бресте перед возвращение домой чтобы не везьти эту тяжесть домой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...