Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Самостоятельное приобретение жд билетов на новогодний тур для форумчан


lula

Рекомендуемые сообщения

Нас порадовали сегодня стандартным поездом! http://www.tourtrans..._40#entry264599

Да, только плацкарта на него нет. И купе уже тоже :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

В этом вы правы, подцепят пару вагонов вот и всё.

Да даже и без подцепления появятся билеты. Сегодня с 8 утра в плацкарте было только 54 места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нынче заказала билеты через ТТВ, впервые за много уже туров поеду с группой :biggrin: Надеюсь только, что всех нас пятерых разместят вместе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нынче заказала билеты через ТТВ, впервые за много уже туров поеду с группой :biggrin: Надеюсь только, что всех нас пятерых разместят вместе!

а я надеюсь, что нас троих разместят вместе )) прикол будет ехать всем в разной части вагона )) я правда сильно не страдаю, все равно все будут свои ехать - все веселые, радостные, но все же хотелось бы с семьей рядом :smile:

 

только что купила билеты ДО Москвы из Сочи! Ура!!! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы тоже уже купили билеты из Омска в Москву!!!Н :derisive: :derisive: :derisive: овогдняя сказка все ближе и ближе!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже уже приобрели билеты до Бреста! Но, увы, мы едем отдельно от группы и будем с нетерпением ждать вас в автобусе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже уже приобрели билеты до Бреста! Но, увы, мы едем отдельно от группы и будем с нетерпением ждать вас в автобусе!

Билет до Москвы у меня тоже есть, а вот до Бреста - пока жду их появления на сайте РЖД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня купила билет до Минска.

Надя, если до Бреста до моего приезда в Минск не купите, то я могу Вам купить. Оказывается, у них билеты не именные даже, т.е. и паспортные данные не нужны. Когда Вы будете в Минске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, если до Бреста до моего приезда в Минск не купите, то я могу Вам купить. Оказывается, у них билеты не именные даже, т.е. и паспортные данные не нужны. Когда Вы будете в Минске?

Я приезжаю 29 в 11-30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сегодня купила билет до Минска.

Может быть, и мне придется через Минск добираться, если билеты на 27 поезд так и не появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже уже приобрели билеты до Бреста! Но, увы, мы едем отдельно от группы и будем с нетерпением ждать вас в автобусе!

Машь, ты как покупала, через сайт БЖД или РЖД? Разница то хорошая при этом на промежуток Минск-Брест!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Эльвир, мне купили минские родственники, у них билеты даже не именные, т.е. и паспортных данных не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это хорошо,когда есть родственники...мы тоже едем через Минск,но билеты из Минска и далее придется покупать здесь,но это все равно значительно дешевле!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Эльвир, мне купили минские родственники, у них билеты даже не именные, т.е. и паспортных данных не нужно.

Что для покупки ЖД билетов в Беларуси паспорт не нужен я знаю, сама ни раз покупала... Я просто думала, что ты все же через сайт БЖД покупала... Хотела узнать, как все получилось... Я ведь тоже из Минска еду, а до него самолетом, так дешевле получается, чем самолет Томск-Москва, а потом плацкарт Москва-Брест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что для покупки ЖД билетов в Беларуси паспорт не нужен я знаю, сама ни раз покупала... Я просто думала, что ты все же через сайт БЖД покупала... Хотела узнать, как все получилось...

Здесь кто-то собирался по совету форума Винского через сайт БЖД покупать... Может, поделится? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь кто-то собирался по совету форума Винского через сайт БЖД покупать... Может, поделится? :scratch:

Я купила билеты через сайт БЖД, как и советовала, всё получилось. Только, если на поезд нет электронной регистрации, билеты надо будет забрать в кассе в Беларуси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь кто-то собирался по совету форума Винского через сайт БЖД покупать... Может, поделится? :scratch:

Да я еще определиться не могу, на какой поезд хочу билет купить... Сидя ехать не охота, тот поезд, что с купе или рано уходит или стоит в 3 раза дороже... Думаю я еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё один момент - когда будете вводить на сайте e-PAY имя владельца карты, то имя надо ввести целиком, а не только инициал, как на многих российских картах, иначе не проходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я еще определиться не могу, на какой поезд хочу билет купить... Сидя ехать не охота, тот поезд, что с купе или рано уходит или стоит в 3 раза дороже... Думаю я еще...

а мы почему-то решили, что сидя лучше. Там сидения, судя по рассказам, удобные, широкие. А в плацкарт или купе зайдешь в темнотище, все спят, пока постель разложишь, пока угомонишься, уже и собираться надо))), да ещё за это время на голове черти что будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда из Минска в Брест в купе езжу, мне нравится! Цена то этому - 118 рублей на наши деньги, а в кассе еще и плацкарт предлагают... он рублей 86 стоит... Но 32 рубля доплата за купе это же не деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в первый раз из Минска едем! Посмотрим, как понравится :derisive: Там, говорят, даже телеки есть, правда, ночью, боюсь, они не пригодятся)) Но цена билетов нам уже нравится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...