Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Самостоятельное приобретение жд билетов на новогодний тур для форумчан


lula

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 214
  • Создана
  • Последний ответ

Может быть, и мне придется через Минск добираться, если билеты на 27 поезд так и не появятся.

Ближе к отъезду можно списаться и вместе добираться от Минска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что еще появятся билеты... суток за 30 примерно. Такие ситуации уже не раз были.) И на форуме обсуждались тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что еще появятся билеты... суток за 30 примерно. Такие ситуации уже не раз были.) И на форуме обсуждались тоже.

Были , были. Лично со мной! :smile: Но не в новогодние праздники, поэтому есть некоторая доля опасений, знаете ли :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы почему-то решили, что сидя лучше. Там сидения, судя по рассказам, удобные, широкие. А в плацкарт или купе зайдешь в темнотище, все спят, пока постель разложишь, пока угомонишься, уже и собираться надо))), да ещё за это время на голове черти что будет)))

Если Вы имеет ввиду 115 поезд,так там спать еще никто не будет,т.к. начальная станция-Минск,да и спать особо не придется,уже в 1.29 будете в Бресте,телевизоры действительно есть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы имеет ввиду 115 поезд,так там спать еще никто не будет,т.к. начальная станция-Минск,да и спать особо не придется,уже в 1.29 будете в Бресте,телевизоры действительно есть....

Нет, плацкарт и купе в 27 поезде я имела ввиду, а вот сидячие в 115-м. После Вашего рассказа и взяли сидячие, поняли, что там довольно комфортно :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ, а какой поезд у группы 4СпецФорум будет на обратном пути Брест-Москва?

ТТВ уже ответил в другой теме, что ответ на этот вопрос будет 22 или 23 ноября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже уже купили билеты через Бел.ж.д. с Минска до Бреста купе(на четверых всего 800 руб).Спасибо за ссылку Машуле из Самары !!!!Но поезд у нас 131 БА. Прибудем в Брест днем(забронировали гостиницу), хотим еще съездить в Беловежскую пущу в белорусскую резиденцию Деда Мороза.Но в тур едем 4+.Выезд,как и у Вас 29 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, а Вы в каком вагоне едете? Значит, мы с Вами встретимся ещё в Минске!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя, а Вы в каком вагоне едете? Значит, мы с Вами встретимся ещё в Минске!!! :derisive:

У меня 16 вагон. А у вас? Вы когда приезжаете в Минск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 16 вагон. А у вас? Вы когда приезжаете в Минск?

Я буду в Минске 27 декабря. И у нас 16 вагон - 7 и 8 места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Может, хотя бы обратно куплю билет, раз туда не удалось :biggrin:

 

Аналогично коллега) По сути на 5 число продажа начнётся уже завтра, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично коллега) По сути на 5 число продажа начнётся уже завтра, если я не ошибаюсь.

Да, поэтому и спрашиваю. Попробую купить. 15-го ноября, когда открылась продажа на 29-е декабря, на этапе оплаты картой два раза сайт зависал, а на третьей попытке уже не стало билетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на обратный путь собираюсь покупать билеты сама, у меня кстати тоже сайт зависал, приходилось даже в банк звонить, чтобы деньги на карту вернули. Надеюсь, завтра таких проблем не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на обратный путь собираюсь покупать билеты сама, у меня кстати тоже сайт зависал, приходилось даже в банк звонить, чтобы деньги на карту вернули. Надеюсь, завтра таких проблем не будет)

На основной поезд будете брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, на 132, если получится. У меня дальше поезд в 22:16. А к четырем утра мы на вокзал в Бресте при любом раскладе должны приехать. Самое главное успеть купить этот билет утром - сейчас я смотрю на 4 января в этом поезде ни плацкартных, ни купейных мест нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...