Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан


Рекомендуемые сообщения

Дима наш просто молодец! Супер фотокорреспондент, так быстро выдал на форум фотографии. Да, это наша замечательная группа в шахтах Велички передает огромный привет своим друзьям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Дима, не многовато я выпила шампанского?.....)))))

 

Ну, это вопрос не ко мне, каждый должен сам рассчитывать свою дозу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед опусканием в соляные шахты у нас было время на приобретение сувениров, и заказы Ритули выполняло одновременно несколько форумчан. Так что, Риточка, поздравляем тебя с Новым годом-2013, у вас он уже наступил, мы вспоминали об этом. Ну, а подарки ты при встрече все получишь.

Большой привет тебе передает Ира Филатова. Она отлично помнит твою группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегала всю ночь от стола к компу...и поняла, что спраляла НГ с Вами....................Натуля из Ленинграда, спасибо за поздравление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед опусканием в соляные шахты у нас было время на приобретение сувениров, и заказы Ритули выполняло одновременно несколько форумчан. Так что, Риточка, поздравляем тебя с Новым годом-2013, у вас он уже наступил, мы вспоминали об этом. Ну, а подарки ты при встрече все получишь.

Большой привет тебе передает Ира Филатова. Она отлично помнит твою группу.

Спасибо Вам, мои милые, Танюша, за такие хорошие новости!!!! Я с Вами всю ночь....Всем поцелуй от меня передай. Мы уже полтора часа в новом году. Здесь хорошо. Сытно, пьяно, тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша спецгруппа форумчан целый день вспоминала своих друзей, особенно тех, кто уже живет в новом году.

Скоро мы вспомним и об остальных, к кому торопится Дед Мороз с подарками и самыми добрыми пожеланиями. А еще мы расскажем, как провели свободное время в Кракове. Глинтвейн был горячим и очень кстати!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем спасибо за поздравления!!! Мы вспоминали сегодня всех!!! Вот идем по Величке на глубине "немерено метров", а тут говорят, что на дальнем Востоке ЛИБ уже празднует Новый 2013-й! А я и говорю - "А у нас ни с одном глазу...")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так - Ира нам дала пару часов на сборы к встрече НГ, а вместо того, чтобы причапуриваться, сидим на форуме))) всех с новым годом, одних с наступившим, других с наступающим! Братство форума форева)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Поздравляю вас с Новым годом! Желаю счастья, радости, здоровья, успехов, новых открытий и друзей. Я вас всех очень люблю! Спасибо, что вы есть в моей жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот так - Ира нам дала пару часов на сборы к встрече НГ, а вместо того, чтобы причапуриваться, сидим на форуме))) всех с новым годом, одних с наступившим, других с наступающим! Братство форума форева)))

И не говори, Оль))) Я уже думаю, а успею ли собраться))) оторваться-то невозможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите там Европе, как русские умеют праздновать....Не щадиде себя всю ночь...завтра отоспитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поверите, в Кракове начинается "Ирония судьбы", а мой муж гладит новогодний костюм))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Викторыча наступает Новый год, если я не ошибаюсь. Творческих успехов и воплощения всех желаний!

У Викторыча Новый год пока не наступил, в Южноуральске разница с Москвой 2 часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду ждать Нового года по московскому времени. Хочу поздравить всех форумчан с наступающим Новым годом. Всех, кто в Кракове и не в Кракове, но особенно, всё-таки, тех кто в Кракове. Конечно у вас там настоящий праздник и пир духа :derisive: (и не духа - тоже), но и у нас наблюдение за вами рождает такие необычные новые ощущения, какие то новые необычные чувства причастности к празднику с новым лицом. Мы за вас рады, рады и за себя, потому что вы делитесь с нами вашим чудесным праздником жизни. Как вы могли понять из путанного изложения мыслей, я уже проводил старый год. В общем, всем-всем-всем форумчанам здоровья и счастья без меры!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое же удобство, что у нас в номере есть утюг и гладильная доска! Сейчас вся группа готовит свои красивые новогодние наряды, чтобы блистать в Кракове под знаменем во всей красе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...