Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан


Рекомендуемые сообщения

Ух, как мы сейчас атаковали ресепсьониста с одним вопросом, и даже требованием - как настроить вай-фай

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Всем, всем, всем привет из предновогоднего Кракова!!!!! :dance4: :dance4: :dance4: Первый вечер закончился! Огромное спасибо хочется сказать всем нашим одногруппникам! Столько приятных, добрых слов было сказано! Но особенно отмечу, конечно, Танюшу DTN и Леночку NEVA, которые станцевали и спели за всех!!!!!! А какие чудесные у нас сегодня были "бурановские бабушки"!!! Уже с нетерпением жду завтрашнего дня!)) Таня из Москвы, конечно, реально не поела практически)), это было видно по её репортажу с места событий :derisive:

 

Ух, как мы сейчас атаковали ресепсьониста с одним вопросом, и даже требованием - как настроить вай-фай

Ура!!!! Оля, хотя бы ты выучила это слово!!!)) Серега всё репетирует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так и не поняла, получилось ли наше поздравление с площади в Кракове?... Спасибо всем форумчанам, которые остались встречать Новый год в России, за такие теплые слова!!! Думаю, что и благодаря вашим пожеланиям у нас был сегодня такой солнечный незабываемый день!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем, всем привет из предновогоднего Кракова!!!!! :dance4:/> :dance4:/> :dance4:/> Первый вечер закончился! Огромное спасибо хочется сказать всем нашим одногруппникам! Столько приятных, добрых слов было сказано! Но особенно отмечу, конечно, Танюшу DTN и Леночку NEVA, которые станцевали и спели за всех!!!!!! А какие чудесные у нас сегодня были "бурановские бабушки"!!! Уже с нетерпением жду завтрашнего дня!)) Таня из Москвы, конечно, реально не поела практически)), это было видно по её репортажу с места событий :derisive:/>

 

 

Ура!!!! Оля, хотя бы ты выучила это слово!!!)) Серега всё репетирует)))

Маш, к завтрашнему НГ ведь научится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаг вы забыли в автобусе, на то место, куда я просила, не встали, временных рамок не придерживались- все это я могу понять. А чего поздравление не сказали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, не успела я спросить и тут же такой сюрприз!!!!! Мы сейчас в номере кричали на весь отель!!!!! СПАСИБО!!!!!!! Леночка и Ирочка, спасибо вам за такой чудесный сюрприз!!!!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флаг вы забыли в автобусе, на то место, куда я просила, не встали, временных рамок не придерживались- все это я могу понять. А чего поздравление не сказали?

Как всегда, готовились, готовились и всё пошло не по сценарию, но так великолепно, Ира!!!!))) Ты - настоящий мастер! Как ты смогла всё так подладить и все наши оплошности исправить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждали целый день наших форумчан перед камерой, но перед их приходом так неожиданно стемнело, что было очень плохо видно:

 

 

0_8c5f8_446bf88f_XL.jpg

 

Да ладно вам, мы вас вообще вот так видели))

 

2520524.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не отозвались Новосибирск, Томск, Южноуральск, Ухта, Сургут и представители многих других городов. Ждем! Нам надо точно знать, какая разница во времени, чтобы в 24-00 быть вместе с вами.

Томск в Европе 2 дня без Интернета сидел... А так у нас как и в Новосибирске +3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, не поверишь, я даже так не видела!!!!))) Я по памяти вспоминала, где должна быть камера)) Ира, я честно пыталась поставить туда, где Вы просили, а местный гид увела всех от цели почему-то))) Она так и не могла понять (как и все вокруг), что с нами происходит))) зато когда поняла, сказала, что мы просто самая уникальная группа и что она теперь будет всем говорить про эту камеру!)) Так что мы по-любому первооткрыватели))) а первый блин, как известно, комом... но у нас такой очаровательный "комочек" получился общими стараниями!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, готовились, готовились и всё пошло не по сценарию, но так великолепно, Ира!!!!))) Ты - настоящий мастер! Как ты смогла всё так подладить и все наши оплошности исправить!!!!

 

Спасибом за мой позор Вы теперь так просто не отделаетесь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибом за мой позор Вы теперь так просто не отделаетесь :biggrin:

И даже не собираемся отделываться!!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я седня тоже специально ходила смотреть камеру, т.к. гуляла сама, и в кадр с группой не попала, так хоть на камеру полюбовалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, думаю, что все нормальные фотографии Кракова и других городах буду выкладывать в отчёте после возвращения. А пока после позитивного вечера можно и всякую дурь. Как вот этот конь на крыше нашего автобуса...

 

2505164.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lgs, огромное спасибо за прекрасный ролик. Сейчас просмотрели его вместе с Надеждой Потаповой, жительницей старинного города Ярославля. Сказать, что мы были тронуты, это ничего не сказать. Мы в восторге! Услышали наяву свое поздравление "С Новым годом!" всем друзьям, а также "Россия! Туртрансвояж!". Мы очень рады, что в это время с нами были наши друзья, мы чувствовали вашу радость, и хотели передать свою.

Наш тур можно назвать экспериментальным. Но все бывает в первый раз. Может, и этот тур, рожденный на встрече форумчан в ярославском Переславле-Залесском, станет доброй традицией. По крайней мере, мы очень этого хотим.

Нам в туре весело и интересно. Отель просто выше всяких похвал. Из нашего окна во всей красе виден королевский замок Вавель, там же находится Кафедральный Собор. В 15 минутах хотьбы от нас Рыночная площадь, где завтра мы встретим Новый год.

Постараюсь утром загрузить в нетбук фотографии и разместить их в нашей теме.

До новых встреч на страницах форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу передать отдельное спасибо от нашей группы Наталье из Петербурга и Танюше из Новосибирска за переданные угощения!!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: С Наташей у нас в Петербурге состоялась очень приятная встреча в милой кафешке! Лишний раз убеждаюсь, что у нас на форуме очень интересные и замечательные люди!!! Наташа дорогая, коньячок вкусненький и конфетки тоже :derisive: , а уж задушевный разговор ТАК хочется теперь продолжить!!!! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, клевая фотка получилась! А мне очень понравилась тень этого коня на соседнем здании! Загадочная такая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вот этот конь на крыше нашего автобуса...

 

2505164.jpg

А у нас тоже такой же автобус... Только номер немного другой)))

Товарищи-форумчане встревающие НГ в Кракове, вы почему гида представили, а экипаж нет? Хочу знать, кто отвечает за ваше передвижение по дорогам Европы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за вкусные конфеты Танюше**А и Наташе-Петербург.

А еще сегодня у нас был конкурс на лучшее знание польского языка по новогодней тематике. Победили Арина и nadja. Молодцы девочки, на все 10 вопросов ответили правильно, за что заработали призы от ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, у нас белорусский экипаж, Владимир и Геннадий. Водители хорошие, но что-то больно скромные - даже фотографироваться отказываются. Но на местности ориентируются хорошо, маршрут для них проблем не составляет. Правила не нарушают. Между прочим, на дороге сегодня несколько раз видела в засаде "гаишников" с радаром. Ну прямо как у нас!

 

Элечка, большое спасибо, что заметила мою ошибку, исправила национальную принадлежность водителей. Я уже окончательно уработалась, да еще бессонная ночь в поезде. Все, пора спать. Встретимся завтра.

Ждем новых вестей от форумчан в нашем "Репортаже"! Остальные темы практически не видим, некогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...