Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Эля, у нас белорусский экипаж, Владимир и Геннадий. Водители хорошие, но что-то больно скромные - даже фотографироваться отказываются. Но на местности ориентируются хорошо, маршрут для них проблем не составляет. Правила не нарушают. Между прочим, на дороге сегодня несколько раз видела в засаде "гаишников" с радаром. Ну прямо как у нас!

 

Элечка, большое спасибо, что заметила мою ошибку, исправила национальную принадлежность водителей. Я уже окончательно уработалась, да еще бессонная ночь в поезде. Все, пора спать. Встретимся завтра.

Ждем новых вестей от форумчан в нашем "Репортаже"! Остальные темы практически не видим, некогда.

Да я просто вижу, что автобус у вас точности такой как и у меня, вот только цыфры разглядеть не могу, но явно начало как у меня 449...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я вместо того чтобы овощи варить да к Новому году готовиться всей душой сейчас с Вами в Кракове. Какие молодцы девчонки! Находите время и себя и нас порадовать своими позитивными впечатлениями. Буду и дальше отслеживать эту интересную тему и радоваться за всех вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что представилась Катя, подруга нашей любимой умницы Татьяна**А. Она просила забронировать места в тур 8XL на 26 июля. ...

Ее поддерживает Лена NEVa...

 

Я тоже поддерживаю, так как уже давно "сижу" в этом туре и именно с 26-го июля и как раз с Леной NEVой!!! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я седня тоже специально ходила смотреть камеру, т.к. гуляла сама, и в кадр с группой не попала, так хоть на камеру полюбовалась

 

Вчера пол-дня все сидели и смотрели на площадь через эту камеру, еще за долго до вашего приезда в Краков! Изучили "лица" всех лошадок (и черную и белую), катающих людей по площади, разглядели дяденьку который, то ли мороженным, то ли сосисками (тут не было единого мнения) торговал, пересчитали все фонари и палатки на площади! Викторыч, так, вообще, выучил там каждый метр назубок, теперь его смело можно туда отправлять! :laugh2:

А когда вы сообщили, что приехали, так и вообще, по моему не отрывались от нее :biggrin:

Так, что наверняка, olja, мы вас видели, только не знали, что это вы! Надо было помахать, мы бы вас точно запомнили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня, мои дорогие!!! Я у мамы в глухой деревне. Интернет, конечно, тут работает через раз, но я его уговорила, и он старается изо всех сил.....Смотрю, плачу, завидую....Какие Вы там все красавицы собрались, а на форуме выставляете непонятные аватарки. Чтобы после тура выставили свои настоящие фото.....Одна краше другой!

Все дела заброшены, салаты не крошатся, мясо устало меня ждать, дети сами себя занимают, а я здесь!

Не сдерживайте себя в эмоциях! Отрывайтесь, как в последний раз! Целую!Привет Ире Филатовой от меня передали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эля, у нас белорусский экипаж, Владимир и Геннадий. Водители хорошие, но что-то больно скромные - даже фотографироваться отказываются. Но на местности ориентируются хорошо, маршрут для них проблем не составляет. Правила не нарушают. Между прочим, на дороге сегодня несколько раз видела в засаде "гаишников" с радаром. Ну прямо как у нас!

 

Элечка, большое спасибо, что заметила мою ошибку, исправила национальную принадлежность водителей. Я уже окончательно уработалась, да еще бессонная ночь в поезде. Все, пора спать. Встретимся завтра.

Ждем новых вестей от форумчан в нашем "Репортаже"! Остальные темы практически не видим, некогда.

 

В туре 2S в сентябре этого года у нас были водители тоже Владимир и Геннадий. Оба с усами. Кстати, тоже не любили фотографироваться. Ребята очень классные водители.

С Новым годом! Удачи и прекрасного настроения всем! :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчан полпервого ночи я все-таки увидела, дождалась! Таня, пока ты вела репортаж из ресторана, я уже спала, разница в 8 часов сказывается. Отмечать мы НГ будем, когда у вас будет 16 часов. Обязательно выпью за вас, ваш чудесный тур! С наступающим Новым годом и пусть число 13 будет самым счастливым в этом году! Всем форумчанам здоровья и новых туров с ТТВ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех форумчан с наступающим Новым годом! Мы выезжаем из отеля в Леоне и днем нас уже ждет Ницца, а там и сам Новый год! Будет ли там возможность поздравить не знаю, так что поздравляю заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Риточка, привет Ирочке передам сегодня обязательно, можешь не сомневаться. Я ваши сообщения смогла прочитать только глубокой ночью, до этого просто физически невозможно было это сделать. Поэтому всех форумчан и прошу: если вы хотите, чтобы мы увидели ваши сообщения, поздравления и пожелания, пишите нам в этой теме, в другие зайти нет возможности и все остается нечитаннным. То, что вы написали здесь, вчера, вернее уже сегодня, одолела. В автобусе обязательно расскажу всей группе.

Сегодня едем в Величку, и Надя Потапова мне вчера напоминает, что надо будет там для Риты мыло купить. А я ей отвечаю, что купим обязательно, разве можно забыть Ритулину просьбу! Да, еще и соль. Так что мы помним все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, я уже давно сверила часы и высчитала, что когда у вас куранты пробьют полночь, у нас будет 16-00! Ольсик и ее команда твои гостинцы в Краков доставила. Бруснику скорее всего будем есть сегодня, а рыбные деликатесы оставим на Прагу. Ну, сама понимаешь, под пиво очень хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

proxy_imgsmail_ru1.jpgНОВОГОДНЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ ПУТЕШЕСТВЕННИКУ

 

Не думала, что так приятно принимать сообщения, направленные всем и тебе лично! И, кажется важнее ничего нет, чем несколько секунд видеть Краковскую группу, ожидая их появления 1.5 часа! Ночью проснешься, сразу читать новые сообщения, боясь что-то пропустить. Отдельное спасибо, кроме Татьяны (здесь никаких слов не хватит), координаторам по телефону! Идея с флагом - такая великая фишка. Спасибо Викторычу и большой ему респект. Спасибо всем за такую возможность сопереживать и радоваться вместе с вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kovali, Ваше описание усатых скромняг точно подошло под опознавательные данные наших! Усы в наличии имеются. Весельчаки еще те, ну и профессионалы тоже отличные. Но т.к. я без разрешения ни гидов, ни водителей не снимаю, фотографий скорее всего нашего водительского дуэта не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элечка, прими из Кракова взаимные поздравления с Новым годом для вашей группы и тебя лично! Пусть сбудутся все, даже самые невероятные, пожелания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stakty, Вам также самые лучшие пожелания в Новом году! Спасибо за позитив, который Вы привносите на наш любимый форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надя Потапова все переживает, заходит ли в нашу тему Таня Кузнецова. А сейчас я увидела, что точно заходит, тут она, наша Грета! Сейчас Надежда сладко посапывает поблизости от меня после вчерашнего напряженного дня. Проснется, обязательно ей скажу, что видела в числе просматривающих тему и Танюшу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот соня! Таня, передавай огромный привет Наде и поздравления! Кстати, я ее одну распознала на камере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть Надежда не переживает. Только сегодня прочитала ее СМС-ку. Теперь из этой темы ни ногой. Всех с наступающим новым годом, а в новом году-новых туров с Туртрансом. Отличного нового года всем-всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я вместо того чтобы овощи варить да к Новому году готовиться всей душой сейчас с Вами в Кракове. Какие молодцы девчонки! Находите время и себя и нас порадовать своими позитивными впечатлениями. Буду и дальше отслеживать эту интересную тему и радоваться за всех вас.

Ларик, очень приятно знать, что всех наших друзей-форумчан, и лично Вас, интересует наша группа и то, как проходит наш тур. Я постараюсь и дальше вести репортаж при каждой появившейся возможности. Поддержка форума дает второе дыхание и можно обходиться минимумом сна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот соня! Таня, передавай огромный привет Наде и поздравления! Кстати, я ее одну распознала на камере.

Лидочка, привет передам обязательно, ровно в 7 часов утра, под звон будильника. Это у вас, на Востоке нашей любимой России, уже день в разгаре, а Европа пока спит сладким сном. Надежда Юрьевна также.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вчера пол-дня все сидели и смотрели на площадь через эту камеру, еще за долго до вашего приезда в Краков! Изучили "лица" всех лошадок (и черную и белую), катающих людей по площади, разглядели дяденьку который, то ли мороженным, то ли сосисками (тут не было единого мнения) торговал, пересчитали все фонари и палатки на площади! Викторыч, так, вообще, выучил там каждый метр назубок, теперь его смело можно туда отправлять! :laugh2:/>

А когда вы сообщили, что приехали, так и вообще, по моему не отрывались от нее :biggrin:/>

Так, что наверняка, olja, мы вас видели, только не знали, что это вы! Надо было помахать, мы бы вас точно запомнили!

Леночка, это были мы, других таких там не было! Лошадок тоже видели, из-за желания их сфотографировать во всей красе, рисковали своей жизнью, так как для лучшего ракурса лезли буквально под колеса. Фотографии вышеобозначенных красавиц представим обязательно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, краковских лошадок и мужичка, который чем то, до конца неопознанным, торговал, запомним надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята! Замечательно празднуете. Ролик с веб-камерой просто супер. У меня планшет веб-камеры не показывает, поэтому увидела всех вас только по ролику. Настоящая on-line трансляция, супер! Танюша-испанка и Бурановские бабушки великолепны, тем более под знаменем форума. Мы, хоть и далеко, но встречаем этот праздник вместе с вами. По возможности выкладывайте и фотографии, и видео, и побольше.

Еще раз всех, дорогие форумчане, с праздником! С Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтш-то у меня опять были проблемы с сайтом, постоянно меня выбрасывало. Но ничего, все вроде наладилось. У нас 7 часов утра, только что прозвенел будильник. Надо начинать готовиться к самому длинному дню в году. Ведь закончится он ой как нескоро. По мере возможности буду выходить в эфир и рассказывать обо всем. За нас не волнуйтесь, при первой же возможности продолжу репортаж.

 

Ну, а пока мне нужно начинать сборы и подготовить сувениры для нашей группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...