Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Париж и Бенилюкс весной! 1 AB XL. Готовимся к поездке


Рекомендуемые сообщения

Королева Нидерландов Беатрикс отрекается от престола в пользу своего сына принца Виллема-Александра. Это событие 30 апреля отмечают по всей стране.

 

Ожидается, что в столицу в этот день прибудут до миллиона туристов.

 

Ребята, мне одно непонятно... как же они там все без нас???????? :biggrin:

Маш, а ты представляешь, где бы находилась гостиница, окажись ваша группа в эти дни в амстердаме? думаю, где-нить под тересполем, не ближе :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 856
  • Создана
  • Последний ответ

Это точно!))))) А, может, Оль, поэтому мы в Бресте гостиницу на 10 мая найти не можем?.. Они все ещё праздновать будут... широко??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, у вас как-то слишком сильны праздничные издержки - в голландии коронация, в бресте - день победы. надо выбирать менее торжественные даты, тогда и места в гостиницах будут, хоть люкс в коровелвских апартментах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы наоборот думали, что все всё отпразднуют уже...))) Например, на границе у нас всего три автобуса будет! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я с удовольствием присоединюсь! Как-то я в Берлине не обращала внимания раньше на кораблики, точнее не думала, что там есть такие прогулки, хотя и бывала там раньше.

Света, что-то я на сайте не увидела, где у них пристань в Николайфиртель... Может, Вы внимательней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как я посчитала, у нас уже на форуме из тура откликнулись - СВлана, Roona, julia_bv, marta67 и Анатолий92! Только мало кто написал, на каких местах едет :sad: .Давайте сделаем перекличку? Мы с Сережкой на 2 ряду слева :derisive:

 

Я Светлана, у меня 5ЛО. Еду из Москвы, т.к. билеты брала с туром.

По поводу отелей, если я правильно поняла, из Эдама и Кекенхофа возвращаться в Амерсфорт все же ближе, чем в отель в Бреде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, что-то я на сайте не увидела, где у них пристань в Николайфиртель... Может, Вы внимательней?

Маша, на этом сайте?

Innenstadt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Светуль, пока тебе писала, тоже эту карту нашла, потом с мужем посмотрели по "спутнику" и вроде поняли, где пристань. Мы потом как раз собираемся в гаштет на набережной неподалеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как я посчитала, у нас уже на форуме из тура откликнулись - СВлана, Roona, julia_bv, marta67 и Анатолий92! Только мало кто написал, на каких местах едет :sad: .Давайте сделаем перекличку? Мы с Сережкой на 2 ряду слева :derisive:

 

Слава, мы даже не сомневаемся, что Кампаниль все как надо построила))), мы переживаем, что из Амстердама рано придется уезжать в отель! :derisive:

Машуля, здравствуйте! Анатолий 92- это Марина и Владимир из Волгограда. У нас последние места справа. Спасибо Вам за такую полезную организацию подготовки к долгожданному туру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуля, здравствуйте! Я - Маргарита из древнего города Мурома, что на Оке. Билеты покупала сама, но на 27 поезд. У меня место 3ПО, совсем рядом с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. А я уже писала в начале темы: я и сестра Светлана 4ЛО и 4 ЛП. Едем из Москвы.

Да, с отелями почти ничего не изменилось. От Амстердама около часа езды на автобусе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, а ты не помнишь, там рядом магазинчики, кафе есть? Или это промзона в поле?

Посмотрела по карте, есть какой-то магазин недалеко от отеля, но продуктовый ли? Piet Klerkxgroep......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела по карте, есть какой-то магазин недалеко от отеля, но продуктовый ли? Piet Klerkxgroep......

 

это магазин мебели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, а ты не помнишь, там рядом магазинчики, кафе есть? Или это промзона в поле?

 

Думаю, что рядом нет. Маш, не не надейтесь на это. Даже если судить по расположению:

Это здание справа:

 

Соседнеее здание.JPG

 

На этом фото справа корпус рецепшен и ресторана:

 

Вид на гостиницу.JPG

 

Это "спальный" корпус

 

Еще гостиница.JPG

 

Этор сооружение через дорогу от гостиницы:

 

Вид от гостиницы.JPG

 

Все таки это промзона, хоть и не в чистом поле. Лучше в гостиницу сытыми возвращаться. А на рецепшене прикупить классные открытки! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там рядом магазинчики, кафе есть?

 

Если не устраивает ужин (с 17.30 до 21.30) в гостиничном ресторане

http://www.campanile...nile-amersfoort)

то в торговом квартале в 10 минутах ходьбы от гостиницы есть 2 супермаркета

http://maps.google.r...mra=ls&t=m&z=17

C1000 den Blanken Emiclaer c1000.nl ; работает до 22.00, воскр. выходной

Albert Heijn http://www.ah.nl/ ; работает до 20.00, в пятницу до 21.00, воскр. выходной

(но вообще режим работы у них несколько "плавающий" - в некоторые дни недели бывают сокращенные часы работы, поэтому на сайтах они указывают режим работы на текущую неделю и последующую)

И в том же квартале находятся кафе и рестораны...

http://maps.google.r...mra=ls&t=h&z=18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не устраивает ужин (с 17.30 до 21.30) в гостиничном ресторане.....

 

Ну за что я тебя, Дима, люблю, за твою обстоятельность! Как ты в этом на мужа моего похож! "Красная Армия всех сильней!" :derisive:

Привет, привет всем нашим одногруппникам!!!! Похоже, нам уже и организовывать знакомство не нужно :derisive: Со Светой мы едем на кораблике в Берлине, а с Людмилой собираемся в Провэн! :derisive: Кто с нами?! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, возвращаться они будут наверняка после 21.00. Так что гостиничный ресторан и один из супермаркетов отпадают. А вот про тот, что до 22.00 работает, можно и подумать. Там чистенькие дорожки выложенные плиткой (как на фото) и освещение рядом хорошее было. Мы приехали из Берлина около 22.00 и утром уехали в 08.00 в Амстердам. Погулять рядом не удалось, мы сразу уехали в центр. А вот там на площади куча кафе и баров и закрывались они около 24.00. Вот там и покушать можно. За такси отдали евро 17 примерно в одну сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну за что я тебя, Дима, люблю, за твою обстоятельность! Как ты в этом на мужа моего похож! "Красная Армия всех сильней!" :derisive:

Привет, привет всем нашим одногруппникам!!!! Похоже, нам уже и организовывать знакомство не нужно :derisive: Со Светой мы едем на кораблике в Берлине, а с Людмилой собираемся в Провэн! :derisive: Кто с нами?! :dance4:

 

Маша, если вы не против, я тоже, может, присоединюсь к вам на кораблик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, если вы не против, я тоже, может, присоединюсь к вам на кораблик)

Люда, это уже организованная экскурсия!!)) Нам, может быть, и скидки на группу будут! :derisive: Только нам тогда надо будет выйти где-то до ЗОО, в районе Александр-плац.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот там на площади куча кафе и баров и закрывались они около 24.00. Вот там и покушать можно. За такси отдали евро 17 примерно в одну сторону.

Слава, меня бы уже давно "жаба задушила")))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда, это уже организованная экскурсия!!)) Нам, может быть, и скидки на группу будут! :derisive: Только нам тогда надо будет выйти где-то до ЗОО, в районе Александр-плац.

 

Да, я то же подумала, что надо выйти поближе: по-моему, от музейного острова тоже недалеко. Но начитавшись отзывов о нашем гиде, думаю, что с ней мы договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...