Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1А+Париж с 14.05.2013г. Приятно познакомиться!


pea1908

Рекомендуемые сообщения

Эпиграф: "Опять весна! Опять в Париж хочется". "А что, Вы там уже были?" "Да нет, прошлой весной тоже хотелось". :biggrin:

734938.jpg

 

Здравствуйте, попутчики! В автобусе нас уже сидит 18 человек. Давайте знакомиться. Всегда приятно в поездке встретить старых знакомых, так что, у нас ещё есть время перезнакомиться и подружиться до поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

А я уже 3 марта еду в этот тур... Сегодня ровно 2 недели как я вернулась из предыдущего тура и 2 недели до предстоящего... Ох и месяц у меня между турами... Работа, работа и еще раз работа! Даже пришлось в командировку съездить, чтобы на тур денег подзаработать! На форум забежать некогда :sad:

Но зато

 

"Опять весна! Опять в Париж хочется". "А что, Вы там уже были?"

734938.jpg

 

 

Была, прошлой весной... так давно уже... и опять так хочется в ПАРИЖ!!!!!!

 

pea1908, удачи Вам в поисках попутчиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая жалость, что вы едете 14, а мы 29 мая.

Да, действительно, жалко!!! Была у меня в одном туре попутчица из Ростова... Чудесная дама!!! До сих пор вспоминаю наши с ней приключения добрым словом!

 

pea1908, удачи Вам в поисках попутчиков!

Спасибо, Эльвира! Вопрос не принципиален, так как еду с подругой, и приятная компания, таким образом, обеспечена... Но всё-таки, интересно, с кем вместе почти две недели будем покорять Европу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую. Хотя я пишу под настроение... Если тур понравился - пишу, а нет... лучше промолчу. Но здесь все должно быть хорошо, я тур под гида выбирала))) Узнала кто будет гид и выбрала тур)))) Единственное очень переживаю за свою спутницу... Ну, ладно, все равно напишу, чтобы там не было :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего секретного в этом нет. Это было написано на сайте - Людмила Меркушева (надеюсь с того времени ничего не изменилось :smile:). А про майских я думаю еще очень рано узнавать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я еще даже не интересовалась, не когда было... Завтра спрошу.

Я еще даже не интересовалась, не когда было... Завтра спрошу.

Ну что, Эль? Насколько повезло с отелями? (особенно в Париже итересует...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Эль? Насколько повезло с отелями? (особенно в Париже итересует...)

С отелями все хорошо. И в Париже отель хороший! Причем это мой самый первый отель в этом городе... из моего первого посещения Парижа. Метро прямо рядом с отелем, ну просто в шаговой доступности... В смысле шаг из отеля и уже метро :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С отелями все хорошо. И в Париже отель хороший! Причем это мой самый первый отель в этом городе... из моего первого посещения Парижа. Метро прямо рядом с отелем, ну просто в шаговой доступности... В смысле шаг из отеля и уже метро :smile:

Что за отель такой, если не секрет?..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз ваши попутчики не отзываются, то можно вас расспросить? какие у вас планы на Париж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Париже буду во второй раз. Поэтому, вместо Версаля, Лувра и т.д. планирую погулять самостоятельно (программа ещё не составлена, но это вопрос времени...) А вот в Замки долины Луары и в Нормандию хочу поехать обязательно! Из-за них и выбрала именно этот тур с Парижем. Диснейленд - под вопросом. Очень жалела в прошлый раз, что туда не поехала. А побывав в Порт Авентура в Испании, решила, что Диснейленд посетить должна обязательно! Но вот моя подруга, с которой мы едем, - совсем не сторонница парков развлечений. Попробую её убедить, и надеюсь, что все же окунусь в эту детскую сказку !!!

Интересно, сколько времени будет у нас в других городах по пути... Были планы и на Берлин, и на Амстердам... Боюсь, времени в них будет совсем немного... (Спросим у Эльвиры, когда она вернётся). Сомнения по поводу кораблика по Праге (тоже время жалко, но хочется...)

А какие планы у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в Париж во второй раз. Версаль и Фонтебло видели. Оставила только замки Луары и Дисней. В Нормандию хочу поехать другим большим туром. Не хочется на один день и бегом. В этот раз еще запланировали Францию в миниатюре, Родена, оперу, Мадлен. Остальное как получится. В Амстердаме пойду своим маршрутом, на обзорке мы были в прошлый раз и на алмазной фабрике тоже. Маршруты мне дала Якутка и в интернете.

Примерно предполагаю, что в Берлине будет часов 5, в Амстердаме может чуть больше. В Праге надеюсь на целый день. На кораблике мы были , первый раз нам понравилось, а сейчас сами. Времени на него 2 часа уйдет.

Я на сайте "всевпарк" показала видео с аттракционов в Диснее маме и она у меня тоже захотела в Дисней, а сначала сомневалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже в Париж во второй раз. Версаль и Фонтебло видели. Оставила только замки Луары и Дисней. В Нормандию хочу поехать другим большим туром. Не хочется на один день и бегом. В этот раз еще запланировали Францию в миниатюре, Родена, оперу, Мадлен. Остальное как получится. В Амстердаме пойду своим маршрутом, на обзорке мы были в прошлый раз и на алмазной фабрике тоже. Маршруты мне дала Якутка и в интернете.

Примерно предполагаю, что в Берлине будет часов 5, в Амстердаме может чуть больше. В Праге надеюсь на целый день. На кораблике мы были , первый раз нам понравилось, а сейчас сами. Времени на него 2 часа уйдет.

Я на сайте "всевпарк" показала видео с аттракционов в Диснее маме и она у меня тоже захотела в Дисней, а сначала сомневалась.

Элусик, а не могли бы Вы поделиться маршрутами по Амстеру. Тоже не хотелось бы тратить драгоценное время, а пуститься в сам. плавание по городу. Ещё там хорош музей восковых фигур. Нет его в планах?

По Влтаве тоже плавала на кораблике. Но, так получилось, что в этот день был мой день рождения. Была хорошая компания, и в результате, мы даже ни разу не вышли на палубу и не посмотрели вокруг. Все 2 часа у нас был "банкет". Как посоветуете, стоит сплавать снова, но на сей раз уже чтобы полюбоваться на Прагу с воды?

А в кабаре ни в какое в Париже не собираетесь? я вот думаю про Лидо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень люблю музеи восковых фигур. Были несколько раз и как-то не тронуло. И еще время на них жалко тратить. Я бы хотела в Амстердаме сходить в Рейхсмузей, посмотреть Ночной дозор.Будем по времени смотреть. Маршрут пришлю вам в личку.

М ы впервый свой приезд плавали на кораблике. Целый час мы стояли в шлюзе (полчаса туда и полчаса обратно), смотреть там нечего. Пока было светло мы обедали, а когда наелись и кончился дождь , мы вышли на палубу. Но тоже особенно ничего не увидели, только танцующий дом. Там вдоль реки идут деревья. Сквозь них ничего не видно было. Ну как-то я ничего не помню из этой поездки, кроме обеда. Обед был хороший, ничего не скажу.

В кабаре не собираюсь, т.к. программа насыщенная. И еще много отрицательных отзывов о Мулен Руж, и цена приличная. Я еду с ребенком и бабушкой, мне надо их еще и домой привезти в хорошем состоянии.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нас в автобусе стало на одного больше. Собираются попутчики... Но никто так и не откликается... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...