Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1А+Париж с 14.05.2013г. Приятно познакомиться!


pea1908

Рекомендуемые сообщения

Лично я собираюсь самостоятельно билетик купить и не полагаться на случай. :derisive:

Машуль, а может все-таки лучше по месту купить билет, в смысле в Париже уже. Мало ли как мероприятия разложатся по дням. Конечно будет дороже, зато надежнее. Времени это много не займет, на Елисейских полях магазин Диснея недалеко от станции метро. Как с днем определитесь, так скатаетесь и купите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Машуль, а может все-таки лучше по месту купить билет, в смысле в Париже уже. Мало ли как мероприятия разложатся по дням. Конечно будет дороже, зато надежнее. Времени это много не займет, на Елисейских полях магазин Диснея недалеко от станции метро. Как с днем определитесь, так скатаетесь и купите!

Извините, что встряла. А в этом магазине и билет в Дисней можно купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно и безо всяких проблем. Магазин двухуровневый - спускаетесь у входа на нулевой уровень и там увидите девушку за стойкой в дальнем углу. Мы сами там купили билеты во второй день в Париже (1А+Париж), а на третий с утра сами уехали в Диснейленд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Буду знать. :smile:

 

Девочки. Этот магазин на одной стороне с Лидо и не далеко от него находится.

А в Диснее очередь в кассы бешенная (даже в 9 утра, в момент открытия). :negative: Проходила мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Диснее очередь в кассы бешенная (даже в 9 утра, в момент открытия). :negative: Проходила мимо.

 

Мы по этой причине и купили заранее. Что б там время на это не тратить!

 

Вот здесь пост № 20 я описывал, как мы брали там билеты:http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/8069-1aparizh-s-150611-gid-kolomiec-tatjana/page__st__20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, а может все-таки лучше по месту купить билет, в смысле в Париже уже. Мало ли как мероприятия разложатся по дням. Конечно будет дороже, зато надежнее.

День-то я точно уже знаю, Слава. Просто за ещё большую цену, чем на сайте, я уже точно не пойду)) Я за 45 евро-то раздумываю :scratch: , "нарисовалась" более привлекательная самостоятельная поездка в Провэн :derisive: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки (и мальчики). Здравствуйте. Мы едем в этот же тур, только с 19 мая. Мы в первый раз, поэтому многого не знаем.

Вопрос такой: не москвичи, когда вы покупаете билеты до Москвы? После того как подтвердят визу?

Или сразу? У нас с Кемерово только один удобный по времени рейс Аэрофлота. Если задержат с визой - не опоздаем ли мы с билетами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билеты на самолет мы покупаем вместе с покупкой тура, так как чем ближе дата вылета, тем билет дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки (и мальчики). Здравствуйте. Мы едем в этот же тур, только с 19 мая. Мы в первый раз, поэтому многого не знаем.

Вопрос такой: не москвичи, когда вы покупаете билеты до Москвы? После того как подтвердят визу?

Или сразу? У нас с Кемерово только один удобный по времени рейс Аэрофлота. Если задержат с визой - не опоздаем ли мы с билетами?

 

Хм. Учитывая то, что визу подтверждают в лучшем случае за три дня (а обычно вообще накануне), мне кажется, дожидаться этого момента не стоит. Поэтому смело приобретайте билеты заранее!

 

По своему опыту скажу, отказывают в визе крайне редко - за все мои 6 поездок столкнулась с этим лишь один раз (не дали визу юноше с грузинской фамилией, тогда как его мама - с русской - получила).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

М-да-а-а-а! В автобусе сидит уже 46 человек, и никто, кроме Асии не откликнулся... Неужели, больше нет ни одного форумчанина???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опытные туристы, дайте советы: куда сходить в "свободное время".

Вот в этой теме мы как раз активно готовимся к турам с Парижем и Бенилюксом http://www.tourtrans...ke/#entry283358 Можно найти массу полезной информации! Добро пожаловать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да-а-а-а! В автобусе сидит уже 46 человек, и никто, кроме Асии не откликнулся... Неужели, больше нет ни одного форумчанина???

Лена, а Вы собираетесь в Долину Луары? Меня интересует, пойдете ли на дегустацию?.. :derisive: Мне безумно нравится в "PLU и сыновья" розовое вино, а у нас эта экскурсия не предлагается.. :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за вино? я вообще не хотела идти на дегустацию, там рядом есть места, где время провести или надо идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а Вы собираетесь в Долину Луары? Меня интересует, пойдете ли на дегустацию?.. :derisive: Мне безумно нравится в "PLU и сыновья" розовое вино, а у нас эта экскурсия не предлагается.. :sad:

Машь, ты чего так переживаешь то, уже во второй теме подряд про эту дегустацию пишешь? Вино там нормальное, а вот сыновья... сыновья просто супер!

 

А что это за вино? я вообще не хотела идти на дегустацию, там рядом есть места, где время провести или надо идти?

Нет там ничего особенного, ну или я не увидела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, ты чего так переживаешь то, уже во второй теме подряд про эту дегустацию пишешь? Вино там нормальное, а вот сыновья... сыновья просто супер!

Да-к заказать хочу кому-нибудь :derisive: Мы же в эти же даты будем в Париже, а в Долину не поедем :sad: ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-к заказать хочу кому-нибудь :derisive: Мы же в эти же даты будем в Париже, а в Долину не поедем :sad: ..

А у меня дома это вино еще не открытое стоит... Надо попробовать будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А погулять там есть где и вино купить без дегустации?

Думаю, без проблем у них же и купите, а вот погулять... не помню поблизости ничего интересного, ведь если я правильно помню, это не в самом Амбуазе располагается. Вы у Иришки спросите (которая сейчас там находится и в соседней ветке пишет отчет-репортаж), может, скажет, куда ходили те, кто не ходил на дегустацию. Дегустация стоила совсем мало (5 евро, вроде) для такого количества предлагаемых к дегустированию сортов (6-7).

 

А у меня дома это вино еще не открытое стоит... Надо попробовать будет...

Пробуй скорее!!! Но это, конечно, дело вкуса... Например, мой муж любит больше красные вина, т.к. розовые и белые на его вкус совсем легкие. А для меня розовое - золотая середина! А у этих ребят розовое вино и вкус приятный имеет и стоит недорого. Если у тебя тоже розовое, то черкни мне название, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у тебя тоже розовое, то черкни мне название, пожалуйста!

Я посмотрю дома какое у меня, но у меня дома еще и коробка от этих вин есть, где написан адрес сайта этого производителя вина, вечером черкну, там то и посмотришь точно название того, что хотела... А сами эти погреба недалеко от Амбуаза находятся, но вот вокруг ничего "такого достопримечательного" я не видела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...