Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1А+Париж с 14.05.2013г. Приятно познакомиться!


pea1908

Рекомендуемые сообщения

Таблица плохо скопировалась. Ничего не понятно, Она в условиях бронирования, в описании. И видно: прогулка на кораблике в Амстердаме, прогулка по Сене и Эйфелевая башня - указано "взрослый". Все остальные указано "не забронировано". Так что похоже мы все-таки их оплатили?

 

 

Вот у меня еще такой вопрос,вижу что многие ездят с планшетами,а на экскурсию его с собой всегда тягаете,хоть и килограмм,но ощютимо,а в автобусе оставить рискованно! Подскажите,как вы делаете?

 

Я, наверное, беззалаберная, но я не таскаю с собой планшетник, я оставляю его в сумке в ручной кладе. Мне лень таскать его с собой. Пока, тьфу-тьфу, не обокрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Как верно посоветовала Элусик чуть выше, всем сомневающимся в оплате тех или иных экскурсий, нужно взять в своем ТА копию листа бронирования и договор, в котором в обязательном порядке должны быть проставлены все оплаченные вами экскурсии (чтобы уж нам не гадать и вам не волноваться :derisive: ). Если ТА отказывается предоставить копию листа бронирования, для успокоения можно самим позвонить в ТТВ по бесплатному телефону для регионов. Объяснить свой звонок тем, что ТА не может четко вам все объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Я, наверное, беззалаберная, но я не таскаю с собой планшетник, я оставляю его в сумке в ручной кладе. Мне лень таскать его с собой. Пока, тьфу-тьфу, не обокрали.

То есть оставляете в чемодане? кто-нибудь носит с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, чемодан ведь в багажном отделении. В сумке с ручной кладью. Да практически все, наверное, их носят с собой, и фотографируют многие на них, и видео снимают. Просто мне лень его таскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша дата теперь горит красным, хотя места в автобусе ещё есть... Что это значит? Нашу группу уже закрыли и пополняться она не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Зашибись!!! Дата открытия виз указана 13.05.! Это значит, что мы тодько в Москве узнаем, дали ли нам визы... Сюрприз будет, однако...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашибись!!! Дата открытия виз указана 13.05.! Это значит, что мы тодько в Москве узнаем, дали ли нам визы... Сюрприз будет, однако...

 

Мы едем с вами, но только поездом, а не туром). У Нас тур 1А-Пять столиц.

Тоже написано, что визы будут только 13-го, хотя, узнала, что из Посольства они вышли 30.04. Может быть и у вас также?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура-а-а-а-а! Нам визы открыли!!! Осталось спокойно (теперь уже спокойно...) дождаться начала тура! И ещё, очень бы хотелось хоть что-нибудь узнать про нашего гида, кроме имени и фамилии. Не нашла инфы на сайте про Домовскую Ольгу. Может, кто-то знает, поделитесь информацией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю!!! Нам тоже сегодня открыли!

Спасибо! Я вас, Машуль, тоже поздравляю!!! До встречи в Париже!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Я вас, Машуль, тоже поздравляю!!! До встречи в Париже!!!

А как мы с вами там свяжемся? Вы будете на форум выходить из отелей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как мы с вами там свяжемся? Вы будете на форум выходить из отелей?

Планирую. А там, как получится. Сейчас, на всякий случай, скину тебе в личку свой европейский телефон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...