Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

1А+Париж с 14.05.2013г. Приятно познакомиться!


pea1908

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 116
  • Создана
  • Последний ответ

Это которое Demi-Sec?

Да, напиши в личку, пожалуйста, по какой цене ты в этом году покупала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, напиши в личку, пожалуйста, по какой цене ты в этом году покупала?

Я так могу сказать - не помню, честно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а Вы собираетесь в Долину Луары? Меня интересует, пойдете ли на дегустацию?.. :derisive: Мне безумно нравится в "PLU и сыновья" розовое вино, а у нас эта экскурсия не предлагается.. :sad:

Да, Машуль. Я как-то до сих пор в долине Луары не побывала... Поэтому, в этот раз сразу оплатили экскурсию в зАмки. Так что, обращайся, если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Машуль. Я как-то до сих пор в долине Луары не побывала... Поэтому, в этот раз сразу оплатили экскурсию в зАмки. Так что, обращайся, если что!

Вот спасибо, дорогая! Значит, нужно будет сравнить расположение отелей, когда списки дадут :derisive: Напомни, пожалуйста, когда ваша группа точно в Париже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот спасибо, дорогая! Значит, нужно будет сравнить расположение отелей, когда списки дадут :derisive: Напомни, пожалуйста, когда ваша группа точно в Париже?

Приезжаем в Париж мы 17-го ближе к ночи, и уезжаем 22-го рано утром. Спишимся в личку ближе к делу, телефонами обменяемся, чтоб в Париже найтись, если что... :friends: :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в этот тур едем 11 мая,впервые в Европу,мама и дочка,ждем головокружительных впечатлений....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в этот тур едем 11 мая,впервые в Европу,мама и дочка,ждем головокружительных впечатлений....

В каком смысле 11 мая??? Выезды на май есть 9 мая и 14 , между ними выездов нет... Может быть, вы тур спутали, или с датой ошиблись? Но головокружительные впечатления, в любом случае, обеспечены!!! Я свой первый выезд "за бугор" никогда не забуду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тур 1А пять столиц европы с 11 мая....

Вот примерно так я и подумала... Но это совсем другой тур, а не 1А+Париж. И он хорош по-своему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень беспокоюсь про визу,про границу,автобус и поезд,еду с мамой,хочу чтобы ей понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень беспокоюсь про визу,про границу,автобус и поезд,еду с мамой,хочу чтобы ей понравилось...

Из всего перечисленного, реально стоит беспокоиться только за визу. Это непредсказуемо, по-моему... А все остальное будет просто здорово! Понравится и Вам, и маме! Я просто уверена:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dance2: :dance2: :dance2: Ох!!! А мы 19 мая. Поскорей бы!!!! Вы как то готовитесь к поездке? Что планируете посетить - какие экскурсии, самостоятельно? И еще вопрос практический: мы оплатили только замки Луары, Лувр и Версаль, остальное (как объяснила девочка в турагентстве) входит в стоимость тура. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

остальное (как объяснила девочка в турагентстве) входит в стоимость тура. Так ли это?

Смотря, что Вы понимаете под словом "остальное"... В туре гид предложит ещё массу всего интересного за дополнительную плату. Например, экскурсию по кварталу Марэ в Париже, например, или прогулки на корабликах. Но все "обзорки" по городам программы уже включены в стоимость, это правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, я имею ввиду прогулки на кораблике по Сене, Эйфелевую башню. Сейчас просмотрела программу еще раз. Похоже они действительно НЕ включены в стоимость. Тогда нас в турагенстве ввели в заблуждение, что ли? Она (девочка) при нас смотрела и сказала, что они включены

 

А вопрос тогда по Эйфелевой башне, может тогда лучше купить на сайте (Машуля, в вашей теме видела ссылку) билет на 3-й этаж, и посетить ее самостоятельно. Или все же лучше с гидом?

 

pea 1908, ничего, что я в вашей теме спрашиваю, а то засоряю вам тут своими вопросами. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, я имею ввиду прогулки на кораблике по Сене, Эйфелевую башню. Сейчас просмотрела программу еще раз. Похоже они действительно НЕ включены в стоимость. Тогда нас в турагенстве ввели в заблуждение, что ли? Она (девочка) при нас смотрела и сказала, что они включены

 

А вопрос тогда по Эйфелевой башне, может тогда лучше купить на сайте (Машуля, в вашей теме видела ссылку) билет на 3-й этаж, и посетить ее самостоятельно. Или все же лучше с гидом?

 

pea 1908, ничего, что я в вашей теме спрашиваю, а то засоряю вам тут своими вопросами. :blush2:

Да,они включены в стандарт их пакета,если вы от них специально не отказались,у нас так же,я свое ТА попросила все это перечислить в договоре....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,они включены в стандарт их пакета,если вы от них специально не отказались,у нас так же,я свое ТА попросила все это перечислить в договоре....

Нет-нет, кораблик по Сене и Эйфелева башня не включены в базовую стоимость тура, они оплачиваются отдельно, если только не было какой-то специальной акции. На башню и на кораблик, безусловно, можно на месте купить билеты - не проблема. На башне не нужно никакого гида, только может быть очередь за билетами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, я имею ввиду прогулки на кораблике по Сене, Эйфелевую башню. Сейчас просмотрела программу еще раз. Похоже они действительно НЕ включены в стоимость. Тогда нас в турагенстве ввели в заблуждение, что ли? Она (девочка) при нас смотрела и сказала, что они включены

Конечно же, эти экскурсии и ряд других (Нормандия, Дисней, все кораблики в городах) - это дополнительные экскурсии, и оплачиваются, соответственно, в дополнение к базовой стоимости тура. Оплатить можно и на маршруте, но мне спокойнее, если экскурсия оплачена заранее, дома. А за границей я и без того найду, куда деньги истратить :-) К тому же, при покупке экскурсий с туром, они обходятся несколько дешевле. Однако мне непонятно, что имела ввиду девочка из агентства, говоря о том, что экскурсии включены в стоимость тура... На них ведь четко указаны ЦЕНЫ, так о каком же ''включено'' она говорила?

pea 1908, ничего, что я в вашей теме спрашиваю, а то засоряю вам тут своими вопросами. :blush2:

Какие глупости, спрашивайте на здоровье. К тому же, все вопросы по теме, а разницы в датах выездов мы как-нибудь переживем :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да,они включены в стандарт их пакета,если вы от них специально не отказались,у нас так же,я свое ТА попросила все это перечислить в договоре....

Да, но оплачиваются они дополнительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, я имею ввиду прогулки на кораблике по Сене, Эйфелевую башню. Сейчас просмотрела программу еще раз. Похоже они действительно НЕ включены в стоимость. Тогда нас в турагенстве ввели в заблуждение, что ли? Она (девочка) при нас смотрела и сказала, что они включены

 

А вопрос тогда по Эйфелевой башне, может тогда лучше купить на сайте (Машуля, в вашей теме видела ссылку) билет на 3-й этаж, и посетить ее самостоятельно. Или все же лучше с гидом?

 

pea 1908, ничего, что я в вашей теме спрашиваю, а то засоряю вам тут своими вопросами. :blush2:

 

Попросите в своем агентстве лист бронирования и там будут указаны все оплаченные вами экскурсии. Может ваш агент сама включила вам все экскурсии. Или договор пусть выдадут с полным перечнем оплаченных вами экскурсий, чтобы потом не было недоразумений по поводу их оплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплачиваются дополнительно,согласна,но когда нам говорили стоимость тура туда эти 2 экскурсии были сразу включены,мы не отказались и конечно за них заплатили....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня еще такой вопрос,вижу что многие ездят с планшетами,а на экскурсию его с собой всегда тягаете,хоть и килограмм,но ощютимо,а в автобусе оставить рискованно! Подскажите,как вы делаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, поскольку я теперь тоже лицо заинтересованное, только на другую дату)))), в нашей корзине услуг представлено вот так:

  • базовая стоимость на человека
  • сезонная доплата
  • медицинская страховка
  • топливный сбор
  • виза (по желанию)
  • ж/д Москва–Брест-Москва плацкарт (по желанию)
  • гарантийный платеж от невыезда (по желанию)
  • билет на Эйфелеву башню (по желанию)
  • прогулка на кораблике по Сене (по желанию)
  • прогулка по каналам Амстердама (по желанию)

Стоимость корзины сформирована из услуг:

При бронировании экскурсий в on-line

 

из чего я тоже заключила, что оба кораблика и Эйфелева башня в эту стоимость вошли. Не так? Еще на нашу дату в светофоре обязательная поездка в замки Луары, а в корзине услуг ее нет, хотя должна идти как спецпредложение и цена соответствующая. Надо будет уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще больше я запуталась.

Вот здесь в агентстве она смотрела:

19.05.2013 1 2/1 sv3.gif Париж/отель 1А+Париж туристического класса-2/3*,1 ночь/ DOUBLE(Standard),Взрослый/ SINGLE(Standard),Взрослый/ TRIPLE (double+extra bed)(Standard),Реб. на доп. месте 0-18 (0-18)/ TRIPLE (twin + ex.bed)(Standard),Реб. на доп. месте 0-18 (0-18)/ TWIN ЗАПРОС ПОДСЕЛЕНИЯ(Standard),Взрослый/ TWIN(Standard),Взрослый/ BB Завтрак/ 1 Есть 19.05.2013 1 12/11 sv5.gif Виза::Париж/Своя виза,12 дней/ Виза::Париж/Французская виза БЕЛОРУСИЯ (личная подача),12 дней/ Виза::Париж/Французская виза БЕЛОРУСИЯ,12 дней/ Виза::Париж/Французская виза ЕКАТЕРИНБУРГ,12 дней/ Виза::Париж/Французская виза МОСКВА,12 дней/ Виза::Париж/Французская виза САНКТ-ПЕТЕРБУРГ,12 дней/ 1 Запрос 19.05.2013 1 12/11 sv6.gif Страховка::РОССИЯ/Медицинская страховка 10 у.е.,12 дней/ 1 Есть 19.05.2013 1 sv9.gif Доплаты::РОССИЯ/ Без гарантийного платежа от невыезда (*)/ Доплаты::РОССИЯ/ Гарантийный платеж от невыезда 15 у.е. (*)/ Доплаты::РОССИЯ/ Топливный сбор 15 у.е./ 1 Есть 19.05.2013 1 sv9.gif Доплаты::РОССИЯ/ Топливный сбор 15 у.е./ 1 Есть 19.05.2013 1 sv9.gif Ж/Д Проезд::МОСКВА/Поезд: Москва - Брест / Без ж/д/ Купе / Плацкарт / 1 Есть 20.05.2013 2 sv2.gif Трансфер::БРЕСТ/Проезд по туру 1А+Париж, , /АВТОБУС 54 МЕСТA / 1 Есть 22.05.2013 4 sv9.gif Экскурсионный пакет::Франция/Поездка в "Диснейленд" (билет)/ Экскурсионный пакет::Франция/Прогулка на кораблике по каналам Амстердама/ Взрослый/ Детский до 18 лет/ НЕ ЗАБРОНИРОВАНО/ 1 Есть 22.05.2013 4 sv9.gif Экскурсионный пакет::Франция/Поездка в "Диснейленд" (билет)/ Экскурсионный пакет::Франция/Поездка в "Диснейленд" (билет)/ Экскурсионный пакет::Франция/Прогулка на кораблике по каналам Амстердама/ Взрослый/ Детский до 18 лет/ НЕ ЗАБРОНИРОВАНО/ 1 Есть 23.05.2013 5 sv9.gif Экскурсионный пакет::Франция// Экскурсионный пакет::Франция/Поездка в Версаль (аудиогид+трансфер+билет)/ Экскурсионный пакет::Франция/Прогулка на кораблике по Сене/ Экскурсионный пакет::Франция/Эйфелева Башня (2 этаж)/ Экскурсионный пакет::Франция/Экскурсия в Лувр (билет+гид+бронь)/ Взрослый/ Детский до 18 лет/ НЕ ЗАБРОНИРОВАНО/ 1 Есть 23.05.2013 5 sv9.gif Экскурсионный пакет::Франция// Экскурсионный пакет::Франция/Поездка в Версаль (аудиогид+трансфер+билет)/ Экскурсионный пакет::Франция/Поездка в Версаль (аудиогид+трансфер+билет)/ Экскурсионный пакет::Франция/Прогулка на кораблике по Сене/ Экскурсионный пакет::Франция/Эйфелева Башня (2 этаж)/ Экскурсионный пакет::Франция/Экскурсия в Лувр (билет+гид+бронь)/ Взрослый/ Детский до 12 лет/ Детский до 18 лет/ НЕ ЗАБРОНИРОВАНО/ 1 Есть 23.05.2013 5 sv9.gif Экскурсионный пакет::Франция// Экскурсионный пакет::Франция/Поездка в Версаль (аудиогид+трансфер+билет)/ Экскурсионный пакет::Франция/Поездка в Версаль (аудиогид+трансфер+билет)/ Экскурсионный пакет::Франция/Прогулка на кораблике по Сене/ Экскурсионный пакет::Франция/Эйфелева Башня (2 этаж)/ Экскурсионный пакет::Франция/Экскурсия в Лувр (билет+гид+бронь)/ Взрослый/ Детский до 12 лет/ НЕ ЗАБРОНИРОВАНО/ ПОДАРОК/ 1 Есть 24.05.2013 6 sv9.gif Экскурсионный пакет::Франция/Прогулка на кораблике по Сене/ Экскурсионный пакет::Франция/Экскурсия в Лувр (билет+гид+бронь)/ Взрослый/ Детский до 18 лет/ НЕ ЗАБРОНИРОВАНО/ ПОДАРОК/ 1 Есть 26.05.2013 8 sv9.gif Экскурсионный пакет::Франция// Экскурсионный пакет::Франция/Поездка в Замки Луары (трансфер+2 билета в замки)/ Экскурсионный пакет::Франция/Поездка в Замки Луары спецпредл (трансфер+2 билета в замки)/ Экскурсионный пакет::Франция/Экскурсионный пакет Нормандия/ Экскурсионный пакет::Франция/Экскурсионный пакет Нормандия/ Взрослый/ Детский до 18 лет/ НЕ ЗАБРОНИРОВАНО/ 1 Есть 26.05.2013 8 sv9.gif Экскурсионный пакет::Франция// Экскурсионный пакет::Франция/Поездка в Замки Луары (трансфер+2 билета в замки)/ Экскурсионный пакет::Франция/Поездка в Замки Луары (трансфер+2 билета в замки)/ Экскурсионный пакет::Франция/Поездка в Замки Луары спецпредл (трансфер+2 билета в замки)/ Экскурсионный пакет::Франция/Экскурсионный пакет Нормандия/ Взрослый/ Детский до 18 лет/ НЕ ЗАБРОНИРОВАНО/ 1 Есть 28.05.2013 10 sv9.gif Экскурсионный пакет::Чехия/Прогулка на кораблике по Влтаве/ Взрослый/ Детский до 12 лет/ НЕ ЗАБРОНИРОВАНО/ 1 Есть 30.05.2013 12 sv9.gif

 

 

 

Вроде как бы на самом деле включены в стоимость. А в листе бронирования у меня указано: дополнительные услуги: поездка в Версаль, Экскурсия в Лувр, поездка в замки Луары. Об остальных экскурсиях ни слова.

 

 

Конечно же, эти экскурсии и ряд других (Нормандия, Дисней, все кораблики в городах) - это дополнительные экскурсии, и оплачиваются, соответственно, в дополнение к базовой стоимости тура. Оплатить можно и на маршруте, но мне спокойнее, если экскурсия оплачена заранее, дома. А за границей я и без того найду, куда деньги истратить :-)

 

Вот и я такого же мнения, рассчитываю, сколько денег с собой брать, а то еще окажется, что половина экскурсий у меня не оплачено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...