Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

Екатерина, добрый день!

В этом году появилась новая услуга: оплачивать дополнительные экскурсии не в офисе, а бронировать их, а оплачивать уже на маршруте.

Завтра я собираюсь вносить предоплату через личный кабинет. В моём счете есть строка:

Экскурсионный пакет::Италия/Поездка в Монреале/БРОНЬ (ОПЛАТА НА МАРШРУТЕ)/

 

Я понимаю, что Поездка в Монреале для меня забронирована, но в счёт не включалась.

Я пока не знаю, поеду я в Монреале, или нет. Вполне возможно, что нет.

Вопрос: как правильнее поступить:

1. написать сейчас менеджеру, чтобы исключил из счёта эту строчку?

2. ничего сейчас не менять, а, если не захочется ехать в Монреале, отказаться на маршруте?

И ещё: можно ли таким образом на маршруте отказываться от брони?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Добрый день, ТТВ!

Хотела уточнить по туру 2S c 16/04.

Для группы предусмотрен комби-переезд,а у нас оплачен ж/д переезд до Бреста и обратно. Возник вопрос по обратному переезду из Бреста в Москву-на сайте Екатерина писала, что обратно будет поезд 10,а в турагенстве говорят, что будет поезд 96(после звонка в транспортный отдел ТТВ)?...

Проясните пожалуйста ситуацию- через пару дней уже покупать обратные билеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Екатерина, добрый день!

В этом году появилась новая услуга: оплачивать дополнительные экскурсии не в офисе, а бронировать их, а оплачивать уже на маршруте.

Завтра я собираюсь вносить предоплату через личный кабинет. В моём счете есть строка:

Экскурсионный пакет::Италия/Поездка в Монреале/БРОНЬ (ОПЛАТА НА МАРШРУТЕ)/

 

Я понимаю, что Поездка в Монреале для меня забронирована, но в счёт не включалась.

Я пока не знаю, поеду я в Монреале, или нет. Вполне возможно, что нет.

Вопрос: как правильнее поступить:

1. написать сейчас менеджеру, чтобы исключил из счёта эту строчку?

2. ничего сейчас не менять, а, если не захочется ехать в Монреале, отказаться на маршруте?

И ещё: можно ли таким образом на маршруте отказываться от брони?

Добрый день.

 

Можно отказаться от экскурсии сейчас, можно - и на маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Екатерина! А когда появится новый каталог? Вроде бы обещали 10))

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17357-obsuzhdenie-kataloga-vesna-leto-2015/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, ТТВ!

Хотела уточнить по туру 2S c 16/04.

Для группы предусмотрен комби-переезд,а у нас оплачен ж/д переезд до Бреста и обратно. Возник вопрос по обратному переезду из Бреста в Москву-на сайте Екатерина писала, что обратно будет поезд 10,а в турагенстве говорят, что будет поезд 96(после звонка в транспортный отдел ТТВ)?...

Проясните пожалуйста ситуацию- через пару дней уже покупать обратные билеты.

Добрый день.

 

По данному туру предусмотрен только комби переезд. Для туристов, кто едет индивидуально на поезде Брест - Москва - приобретаются билеты на поезд №10. Информация о поезде №96 не верна.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Забронировала тур 3КR-AVIA-Catania, обычно все экскурсии оплачивала в офисе, в этот раз взяли деньги только за Ватикан, остальное сказали оплачивать на маршруте. На сайте написано, что покупка "Галерея Боргезе" и "Сады Ватикана" возможна только в офисе. Смогу ли я их оплатить на маршруте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый вечер! Забронировала тур 3КR-AVIA-Catania, обычно все экскурсии оплачивала в офисе, в этот раз взяли деньги только за Ватикан, остальное сказали оплачивать на маршруте. На сайте написано, что покупка "Галерея Боргезе" и "Сады Ватикана" возможна только в офисе. Смогу ли я их оплатить на маршруте?

Добрый день.

 

На сайте внесены еще не все изменения в программы туров и экскурсии.

По туру 3KR авиа Катания экскурсии в галерею Боргезе и сады Ватикана можно заказать при покупке тура, но оплата - только на маршруте.

Ориентируйтесь на новый каталог http://www.tourtrans.ru/pages/for-agencies/catalog_20015_1.html

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Спасибо за ответ. Непонятно, как в программе тура написано  отдых на Истрии 5 ночей, а в описании тура - 4 ночи и фактически получается - 4?

Добрый день.

 

Действительно, 4 ночи. Приношу извинения за опечатку.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемая Екатерина! Есть ли изменения в программе тура 3АВ с 17.04.15?

Добрый день!

 

Всю информацию теперь можно посмотреть в каталоге http://www.tourtrans.ru/pages/for-agencies/catalog_20015_1.html

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

ТТВ, извините за настырность, но по-моему, в туре 7GT+ в разделе "базовая стоимость" последняя указана неправильно. Там стоит 725 евро, а три летних тура стоят 735 евро) Сентябрьский тур стоит 695 евро... Ошибка?!

Добрый день.

 

Да, ошибка, исправим. Спасибо за Ваше замечание.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, возможны ли изменения в новом каталоге в программах тура? Меня интересует тур 4PS. Мы высказали свои предложения в теме "Вокруг Татр"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемая Екатерина,возможно ли в туре 3-Avia Gardiani забронировать доп.экскурсии,заявленные к оплате " только в офисе" и оплатить их на маршруте 

Добрый день.

 

Да, можно.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемый ТТВ! У меня забронирован тур 4-unesco с 1 мая. При бронировании тура я сразу в офисе оплатила и экскурсию по программе :

"Чешский Крумлов + Замок Глубока-над-Влтавой". В новом каталоге все немного изменено, в т.ч. и данная экскурсия. У меня вопрос: разницу в оплате мне вернут на маршруте или можно будет сделать перерасчет при полной оплате тура? Заранее спасибо.

Добрый день.

 

В ближайшее время будет сделан перерасчёт стоимости путёвок, и доплату Вы уже внесёте согласно новой стоимости вашей путёвки с учётом снижения стоимости экскурсии.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

9FS Ligth является эконом-вариантом тура 9FS, продолжительность 14 дней, переезд только комби (для желающих - индивидуально можно купить жд Москва - Брест - Москва).

Туринская плащаница в этом туре предлагаться не будет.

 

С уважением,

ТТВ.

Екатерина, спасибо за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

 Вопрос к ВАМ!!!

 

У меня возникла необходимость в связи с изменением программы и увеличением её продолжительности срочно искать замену для перебронирования. В двух подходящих турах (с 01.05 и 02.05) пока занято в автобусе 12 и 14 мест. Когда будет принято решение о том, состоится тур или нет? За сколько дней до выезда? Или можно подождать появления зелёной галочки, а потом перебронироваться? Очень не хочется ещё раз попасть под изменение планов.

 

Я участвовала в акции "Раннее бронирование". Не моя вина, что приходится отказываться от тура. Сохранится ли в моём случае скидка по этой акции?

 

Спасибо, если вдруг ответите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В двух подходящих турах (с 01.05 и 02.05) пока занято в автобусе 12 и 14 мест.

Сразу пишите код и название интересующих туров.

Если у обоих туров один менеджер, то оперативнее решать вопрос непосредственно с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,ТТВ! В новом каталоге на 08.08.2015г. тур 7RS Avia "Романтическая дорога Германии+Баварские Альпы"обозначен как авторский -гид Пирязев Олег.Можно ли рассматривать эту информацию как достоверную? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, ТТВ!Можно ли спланировать заранее гарантированность туров, обозначив их Вашим фирменным значком? Это привнесет бОльшую заинтересованность и стабильность в выборе.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали в 20 часов снять бронь по неоплаченным местам по акции до 15 марта и не снимают.Хочется уже посмотреть реальных покупателей туров на лето. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали в 20 часов снять бронь по неоплаченным местам по акции до 15 марта и не снимают.Хочется уже посмотреть реальных покупателей туров на лето. 

     И что дальше?!  Это что - то изменит?  И, кстати, эта процедура будет проведена  завтра, в связи с тем, что 15 марта попадает на воскресенье, т.е., не рабочий  день.

     Кстати, вы в  любой момент можете позвонить менеджеру и узнать реальных покупателей тура, они  дают такую информацию по запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещали в 20 часов снять бронь по неоплаченным местам по акции до 15 марта и не снимают.Хочется уже посмотреть реальных покупателей туров на лето. 

Наталья, Вы просто мои мысли считали! Со вчерашнего вечера ежечасно заглядываю в рассадку по своему туру. Пока 26 человек... что будет завтра??? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     И что дальше?!  Это что - то изменит?  И, кстати, эта процедура будет проведена  завтра, в связи с тем, что 15 марта попадает на воскресенье, т.е., не рабочий  день.

     Кстати, вы в  любой момент можете позвонить менеджеру и узнать реальных покупателей тура, они  дают такую информацию по запросу.

я хотела и другие туры посмотреть.Ничего не изменит,покажет реальную картину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый,ТТВ! В новом каталоге на 08.08.2015г. тур 7RS Avia "Романтическая дорога Германии+Баварские Альпы"обозначен как авторский -гид Пирязев Олег.Можно ли рассматривать эту информацию как достоверную? Спасибо.

Добрый день.

 

Да, эту информацию можно принимать как достоверную. Если никаких форс-мажорных обстоятельств не случится - группу повезёт Пирязев Олег.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ!

 Вопрос к ВАМ!!!

 

У меня возникла необходимость в связи с изменением программы и увеличением её продолжительности срочно искать замену для перебронирования. В двух подходящих турах (с 01.05 и 02.05) пока занято в автобусе 12 и 14 мест. Когда будет принято решение о том, состоится тур или нет? За сколько дней до выезда? Или можно подождать появления зелёной галочки, а потом перебронироваться? Очень не хочется ещё раз попасть под изменение планов.

 

Я участвовала в акции "Раннее бронирование". Не моя вина, что приходится отказываться от тура. Сохранится ли в моём случае скидка по этой акции?

 

Спасибо, если вдруг ответите.

Добрый день.

 

Конечно, скидка по акции "раннее бронирование" сохраняется, если мы отменяем выезд по причине недобора группы.

Уточните, какие конкретно туры Вас интересуют? Точно сказать о том, состоится тур или нет, мы можем в среднем за месяц до выезда.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...