Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос к ТТВ


Рекомендуемые сообщения

  • Администраторы

Екатерина,вопрос по экскурсиям в туре 3LM.Теперь на страничке тура в Дополнительных экскурсиях появилась вкладка "Бронь и оплата с туром".Означает ли это,что я могу оплатить экскурсии вместе с оплатой за тур?Спасибо.

Добрый день.

 

Информация на сайте приведена в соответствие с каталогом.

Все экскурсии по туру 3LM можно бронировать при покупке тура, и оплачивать на маршруте по льготной цене.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемый ТТВ! Хотелось бы уточнить, в туре 3VN с 07.06. на отдыхе в Лидо-ди-Езоло предполагается отель Colorado, как указано на сайте, или может быть другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Скажите, а в туре 7 GT "Германия Гран-туризмо" (14 дней) действительно будут предлагаться доп. экскурсии "Брегенц-пик Пфандер" и "Рейнский водопад" или это ошибка? В описании тура их нет, а в разделе "доп. экскурсии" - есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ! Скажите, а в туре 7 GT "Германия Гран-туризмо" (14 дней) действительно будут предлагаться доп. экскурсии "Брегенц-пик Пфандер" и "Рейнский водопад" или это ошибка? В описании тура их нет, а в разделе "доп. экскурсии" - есть..

В бумажном варианте каталога написано, что эти экскурсии проводятся во время отдыха на Боденском озере (4 дня) в туре

 4GM  для желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бумажном варианте каталога написано, что эти экскурсии проводятся во время отдыха на Боденском озере (4 дня) в туре

 4GM  для желающих.

Ясно - спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ! Скажите, а в туре 7 GT "Германия Гран-туризмо" (14 дней) действительно будут предлагаться доп. экскурсии "Брегенц-пик Пфандер" и "Рейнский водопад" или это ошибка? В описании тура их нет, а в разделе "доп. экскурсии" - есть..

Добрый день.

 

Данные экскурсии предлагаются только в туре 7GM.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ! Хотелось бы уточнить, в туре 3VN с 07.06. на отдыхе в Лидо-ди-Езоло предполагается отель Colorado, как указано на сайте, или может быть другой?

Добрый день.

 

Для тура 3VN забронирован именно этот отель.

 

Замена возможно только по каким-либо форс-мажорным обстоятельствам или другим причинам, не зависящим от компании.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

 

Для тура 3VN забронирован именно этот отель.

 

Замена возможно только по каким-либо форс-мажорным обстоятельствам или другим причинам, не зависящим от компании.

 

С уважением,

ТТВ.

Спасибо, Екатерина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Пожалуйста, развейте мои сомнения...Хотела перебронироваться на тур 4 МВ+ (Вена-Прага-Будапешт+отдых на Балатоне). В описании тура написано: Утром переезд в Вена (~130 км). Встреча с авиа группой. Далее совместно. 

 

Если большая часть туристов забронирует тур с авиаперелетом - не получится ли так, что всем остальным предложат тоже лететь? (такая ситуация возникла у моей знакомой в том году). При каком соотношении будет ж/д переезд? Или у меня нет причин для беспокойства? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Екатерина! Вопрос возник по поводу маршрута в туре 1NB-Light. При бронирование последним городом был указан Рюдесхайм. Позже - Вартбург. В новой редакции ни одного города после Рейнских замков не обозначено. Пожалуйста, объясните эти "метаморфозы". Надеюсь, просто ошибка. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте, Екатерина! Вопрос возник по поводу маршрута в туре 1NB-Light. При бронирование последним городом был указан Рюдесхайм. Позже - Вартбург. В новой редакции ни одного города после Рейнских замков не обозначено. Пожалуйста, объясните эти "метаморфозы". Надеюсь, просто ошибка. Спасибо! 

Добрый день.

 

Согласно обновлённой программе на сезон Весна-Лето 2015, Рюдесхайм и Вартбург уже не посещаются.

На сайте размещена верная программа

http://www.tourtrans.ru/pages/for-agencies/catalog_20015_1.html

http://www.tourtrans.ru/tours/france/1815.html

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый вечер! Пожалуйста, развейте мои сомнения...Хотела перебронироваться на тур 4 МВ+ (Вена-Прага-Будапешт+отдых на Балатоне). В описании тура написано: Утром переезд в Вена (~130 км). Встреча с авиа группой. Далее совместно. 

 

Если большая часть туристов забронирует тур с авиаперелетом - не получится ли так, что всем остальным предложат тоже лететь? (такая ситуация возникла у моей знакомой в том году). При каком соотношении будет ж/д переезд? Или у меня нет причин для беспокойства? Спасибо.

Добрый день.

 

По данному туру забронирован не большой блок авиа билетов - 12, потому, полагаем, у Вас нет причин для беспокойства.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

Вопрос на понимание) 

 

Тур 2FL-avia от 19/04/2015. Место 12А. 100% оплата тура при бронировании. Решил поиграть в "Подбор пары". 

 

"Обычно мы находим попутчика, и все счастливы. Если попутчик не нашелся, мы предлагаем вариант, устраивающий всех – одноместный номер за половину его реальной цены." Т.е. я понимаю в этой фразе что это и есть 1\2 TWIN.

 

А теперь вопрос: откуда тогда возникла доплата за одноместный номер в 130 евро, если оформляется вынужденный SNGL?

 

Оплату то я внес, а вопрос остался ... Можно пояснить схему?

 

Спасибо.) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброго времени суток.
 
Вопрос на понимание) 
 
Тур 2FL-avia от 19/04/2015. Место 12А. 100% оплата тура при бронировании. Решил поиграть в "Подбор пары". 
 
"Обычно мы находим попутчика, и все счастливы. Если попутчик не нашелся, мы предлагаем вариант, устраивающий всех – одноместный номер за половину его реальной цены." Т.е. я понимаю в этой фразе что это и есть 1\2 TWIN.
 
А теперь вопрос: откуда тогда возникла доплата за одноместный номер в 130 евро, если оформляется вынужденный SNGL?
 
Оплату то я внес, а вопрос остался ... Можно пояснить схему?
 
Спасибо.) 

 

А если бы Вы оформляли не "вынужденный", а заказывали сразу  сингл, то это было бы + 260 евро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!

В связи с тем, что теперь все(?) экскурсии только бронируются в офисе, а оплачиваются на маршруте, очень хочется знать:

нужен ли какой-то минимум забронировавшихся для того, чтобы экскурсии состоялись? Или ещё не факт, что поедем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемый ТТВ!

В связи с тем, что теперь все(?) экскурсии только бронируются в офисе, а оплачиваются на маршруте, очень хочется знать:

нужен ли какой-то минимум забронировавшихся для того, чтобы экскурсии состоялись? Или ещё не факт, что поедем?

Добрый день.

 

Часть экскурсий так и осталась к оплате в офисе.

Регламент проведения экскурсий и минимальное количество желающих - не поменялись (в зависимости от экскурсии - 15-20 человек).

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Просмотрела все туры в разделе "Германия" и ни в одном не нашла Веймара... Есть надежда посетить его хотя бы в виде дополнительного заезда? Какой для этого лучше выбрать тур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре Малиновый звон в декабре у нас была ночевка в Веймаре и мы попросили гида устроить нам экскурсию. Был замечательный местный гид и отличная экскурсия, свободного времени только не было, но в сувенирный магазин успели зайти. Мой отчет  Адвент под малиновый звон как раз заканчивается перед Веймаром, м.б. я его продолжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре Малиновый звон в декабре у нас была ночевка в Веймаре и мы попросили гида устроить нам экскурсию. Был замечательный местный гид и отличная экскурсия, свободного времени только не было, но в сувенирный магазин успели зайти. Мой отчет  Адвент под малиновый звон как раз заканчивается перед Веймаром, м.б. я его продолжу.

В нашем туре "Малиновый звон" от 3 марта  была ночевка в Эрфурте. Веймара уже  не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на странице "Информация по отправлению групп"  вывесили график до начала мая. а на 18апреля по туру 1AK нет информации вообще. Когда появится информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам повезло. Я очень хотела попасть именно в Веймар, ещё в школе изучая немецкий, видела открытки с видами города.И с гидом повезло. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам повезло. Я очень хотела попасть именно в Веймар, ещё в школе изучая немецкий, видела открытки с видами города.И с гидом повезло. 

Мне так повезло  с Веймаром в 2012 году в туре 1NB. У нас в программе был Эрфурт, был  превосходный местный гид Александр (кажется не путаю). И после экскурсии на автобусе его подвезли до Веймара (он там жил). И какова была  моя радость, когда он предложил бесплатную экскурсию по городу. И она состоялась! Представляете, дождь, полгруппы осталась в автобусе(опять же дождь), а остальные полгруппы пошли с ним. Я до сих пор помню эту экскурсию. Фотографировать было тяжело, мы были все мокрые, но как было интересно и красиво!

Lisam, а не Александр был Вашим гидом по Веймару?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...