Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый 2014 год с форумчанами в Будапеште. ЕДЕМ!!!


Рекомендуемые сообщения

Я зимой в Будапеште второй раз. На обзорную экскурсию  01 января не пойду, пойду в купальни. Кто хочет, пойдем те вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Итак, повторю информацию! У нас освободились три места - 9ЛП, 10ЛО и 10ЛП!!! С нетерпением жду заявки в личку!

Надеюсь, сегодня Машуле напишет одна форумчанка. Правда, она уже "сидит"  в обычной группе со встречей НГ в Будапеште, но очень хочет к нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то, что она откажется от забронированного тура с нее удержат N- количество евриков. Я очень хотела в Будапешт( еще до того как попала к форумчанам) и хотела забронировать место, а потом, если вдруг не отпустят с работы перебронировать на другой тур - новый год под стук колес, и меня предупредили что с меня удержат за отказ от тура(точную сумму не помню) и я решила ничего не бронировать до последнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, сегодня Машуле напишет одна форумчанка. Правда, она уже "сидит"  в обычной группе со встречей НГ в Будапеште, но очень хочет к нам

Жду заявочку!!! Пусть ещё двоих забирает))) Шутка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то, что она откажется от забронированного тура с нее удержат N- количество евриков. Я очень хотела в Будапешт( еще до того как попала к форумчанам) и хотела забронировать место, а потом, если вдруг не отпустят с работы перебронировать на другой тур - новый год под стук колес, и меня предупредили что с меня удержат за отказ от тура(точную сумму не помню) и я решила ничего не бронировать до последнего.

Нет, там в зависимости за какое количество дней отказываешься, все штрафные санкции строго прописаны в договоре в п.6, насколько я помню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За то, что она откажется от забронированного тура с нее удержат N- количество евриков. Я очень хотела в Будапешт( еще до того как попала к форумчанам) и хотела забронировать место, а потом, если вдруг не отпустят с работы перебронировать на другой тур - новый год под стук колес, и меня предупредили что с меня удержат за отказ от тура(точную сумму не помню) и я решила ничего не бронировать до последнего.

Согласно Договора, в данном случае удержат 500 руб., если она поторопится, конечно, и успеет переоформить тур более, чем за 50 дней до его начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ей надо торопиться!  Жду соседку!  А почему в светофоре 10ЛП и 10ЛО горят красным?

Видимо, ещё не поменяли места на 14 ряд, они хотели сделать это сегодня как раз. Возможно, рассадка сразу не обновляется, завтра все с утра поменяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду в Будапеште первый раз,решила освободить 3 января - пойти в купальни и познакомиться с городом.у нас соседи на 14 ряду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зимой в Будапеште второй раз. На обзорную экскурсию  01 января не пойду, пойду в купальни. Кто хочет, пойдем те вместе.

С удовольствием!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие знатоки Будапешта, а скажите пожалуйста: реально будет после обзорной экскурсии пойти в купальни до кораблика по Дунаю или  там будет напряженка с билетами на вход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже буду в Будапеште первый раз,решила освободить 3 января - пойти в купальни и познакомиться с городом.у нас соседи на 14 ряду?

Да, произошла пересадка  :smile:  spisok 2013 Будапешт (1).doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие знатоки Будапешта, а скажите пожалуйста: реально будет после обзорной экскурсии пойти в купальни до кораблика по Дунаю или  там будет напряженка с билетами на вход?

Дело в том, что пока мы не знаем, когда точно будет кораблик. По отзывам тех, кто ходил в купальни 1 января, народу очень много в этот день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что пока мы не знаем, когда точно будет кораблик. По отзывам тех, кто ходил в купальни 1 января, народу очень много в этот день.

Организуя для нас тур и определив стоимость жилья, ресторана, кораблика, ТТВ наверняка имеет ввиду определенный сценарий. Понятно, что что-то может сорваться, измениться, но нельзя ли у них , (или у нашего гида) как у мальчиша Кибальчиша выведать "военную тайну", какие конкретно гостиницу, ресторан, кораблик они имеют ввиду и как это выглядит по времени. Тогда можно будет рассчитать, в какую из купален (в центре города или на окраине) можно успеть сходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организуя для нас тур и определив стоимость жилья, ресторана, кораблика, ТТВ наверняка имеет ввиду определенный сценарий. Понятно, что что-то может сорваться, измениться, но нельзя ли у них , (или у нашего гида) как у мальчиша Кибальчиша выведать "военную тайну", какие конкретно гостиницу, ресторан, кораблик они имеют ввиду и как это выглядит по времени. Тогда можно будет рассчитать, в какую из купален (в центре города или на окраине) можно успеть сходить.

Информацию выведать, конечно, можно и нужно) Только ещё немного рановато, ведь у нас ещё даже не все забронировались. Более точная информация по ресторану, отелям, экскурсиям и поезду (что в данный момент лично меня гораздо больше остального интересует :biggrin: ) будет, как обычно, ближе к выезду. Как только узнаю, обязуюсь сразу предоставить её всеобщему вниманию. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я нашла информацию для тех, кто в Будапеште впервые! 

11 вещей, которые нужно сделать в Будапеште:

 
 

1.  В Будапеште кроме средневековых крепостей и замков можно посмотреть на развалины Римской империи. В музее... >>>

2.  Если вы впервые в Будапеште, то зайти в Венгерский Государственный Музей просто необходимо. Музей... >>> 3383.jpg

3.  В Будапеште нельзя не взобраться на гору Gellért. Её найти несложно — на горе стоит высокая, крепкая... >>> 3386.jpg

4.  Гуляш — без приукрашивания, гордость Венгрии и венгров. Интерес и любовь к блюду столь велики, что... >>> 827.jpg

5.  Один из самых интересных музеев Будапешта — это House of Terror. Его экспозиция рассказывает об истории двух... >>> 3384.jpg

6.  Одна из главных достопримечательностей Будапешта. Заведение для любителей кофе и изысканных сладостей. К... >>> 6372.jpg

7.  Буда, западная часть Будапешта, богата памятниками старины. На холме с поэтическим названием Var Hegy (Крепостная... >>> 3387.jpg

8.  Крепость Буда, это то место, куда туристы, приехавшие в Будапешт, стремглав мчатся, забыв даже... >>> 803.jpg

9.  В Будапеште надо обязательно посетить хотя бы раз одну из знаменитейших купален, даже если у вас... >>> 819.jpg

10.  Посетить остров Margit (Margitsziget) просто необходимо будучи в Будапеште. Остров Margit — одна из самых интересных... >>> 3385.jpg

11.  Будапешт — идеально место для того, чтобы попробовать знаменитое токайское вино! Ведь Будапешт — его... >>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось только все это успеть :derisive: Маша, спасибо.

Ну, насчет двух пунктов - токайского и гуляша, я совершенно спокойна!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще надо попробовать уху халасле, гусиную ножку, блинчики гундель с ореховой начинкой в шоколадном соусе, а в ресторане "Фатал" на улице Ваци подают "алабардош"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот я нашла информацию для тех, кто в Будапеште впервые! 

11 вещей, которые нужно сделать в Будапеште:

ой, Маша, столько советов, столько рекомендаций! к чертям готовую сверстанную программу, идем по новому плану! :derisive:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще надо попробовать уху халасле, гусиную ножку, блинчики гундель с ореховой начинкой в шоколадном соусе, а в ресторане "Фатал" на улице Ваци подают "алабардош"!

Переведите теперь)))

 

ой, Маша, столько советов, столько рекомендаций! к чертям готовую сверстанную программу, идем по новому плану! :derisive:

Ну что ты, Оля!!! лучше ещё денька на три остаться!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну что ты, Оля!!! лучше ещё денька на три остаться!)))

а еще лучше на неделю))) я вчера по глупости призналась, что на новый год еду в будапешт. на меня как на дурочку смотрели: "ну, понимаю, в чехию, там есть, что делать три дня - в конце концов, из праги можно куда-нибудь съездить. но в венгрию-то зачем? что там можно делать столько времени???" - вопрошали у меня :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но в венгрию-то зачем? что там можно делать столько времени???" - вопрошали у меня :biggrin:

видно "большие специалисты" по Венгрии? Да?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно "большие специалисты" по Венгрии? Да?)))

ага))) все представление ограничивается тем, что в венгрии есть будапешт и почему-то там все дорого. но читать лекцию о венгрии мне никак не хотелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага))) все представление ограничивается тем, что в венгрии есть будапешт и почему-то там все дорого. но читать лекцию о венгрии мне никак не хотелось

И правильно! Пусть потом фотки смотрят и завидуют!)) :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...