Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Новый 2014 год с форумчанами в Будапеште. ЕДЕМ!!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Планшет как всегда будет со мной. Буду стараться рассказывать обо всем оперативно, чтобы и в этот Новый год форумчане не забывали про нас. :air_kiss:

И я совершенно точно возьму планшет,ну если не сломается :biggrin:ну и гитару,как обещала,надеюсь,на ней кто-то еще играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, в группе есть форумчане, кто в первый раз будет в Будапеште, как я?

А мы были в 2002 году всего 2 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А купальни мы будем посещать? Найдется время и желающие - ведь они в свободное от экскурсий время.

желающие-то найдутся. с временем вот сложнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите, в группе есть форумчане, кто в первый раз будет в Будапеште, как я?

Ольга, я не была ни в одном городе предстоящего Новогоднего тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я переживаю. Кто едет не первый раз в Венгрию, то может на обзорку не ходить, а тут хочется и экскурсии и купальни и просто побродить по городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в этот раз просто побродить не получится - времени не будет. Программа такая интересная и насыщенная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё можно здесь почитать  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12440-nash-novii-god-v-budapeshte/  :blush2:

Я тут перечитывала отзыв о праздновании от Seka и у меня чуть желудок не свело!)) Надеюсь, у нас тоже будет такое же изобилие! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё можно здесь почитать  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12440-nash-novii-god-v-budapeshte/  :blush2:

Извини, Иннуся, конечно же, и вашу темку я с удовольствием перечитываю!!! И Оли Новиковой! Ведь именно благодаря вашим рассказам мы и собрались в этот тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уже были в Будапеште! Даже не ожидали, что этот город нас так восхитит!! Он невероятно красив! А в вечерней подсветке, с Дуная виды просто великолепные! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, Машуля, ваша фотка здания Парламента в вечерней подсветке долго стояла на заставке рабочего стола. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, Машуля, ваша фотка здания Парламента в вечерней подсветке долго стояла на заставке рабочего стола. 

Скоро сможете свою поставить! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Будапешт необычайно красив, а в вечерней подсветке особенно. А вот в остальных местах, кроме Люблина и Братиславы я тоже не была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла вебкамеру Эгера в реальном времени. Мы ведь там будем! Вот она: http://www.tvway.ru/index.php?file=12153На

на этой площади мы непременно будем, там группы собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже первый раз буду в Венгрии. В предвкушении прекрасных мгновений...

а я еду в четвертый раз ради встречи НГ вместе с форумчанами :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тоже в четвертый раз, зимний Будапешт еще не видела :smile: . А вот Новый год я первый раз собираюсь встречать в Европе! И тоже нахожусь в предвкушении новых впечатлений и встреч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы именно на Новый год впервые едем и верим-станет традицией встреча Нового года в компании форумчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще все будет впервые. Первый раз новый год за границей, первый раз в ресторане, первый раз в большой веселой компании ну и соответственно новые города, где я буду впервые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще все будет впервые. Первый раз новый год за границей, первый раз в ресторане, первый раз в большой веселой компании ну и соответственно новые города, где я буду впервые.

Говорят, новичкам везет! Тьфу,тьфу,тьфу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, повторю информацию! У нас освободились три места - 9ЛП, 10ЛО и 10ЛП!!! С нетерпением жду заявки в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...