Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, еду в тур по Норвегии, в это же время родители будут находиться в Барселоне. Мы часто созваниваемся. Нужен вариант дешевой связи. Заранее всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 133
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, еду в тур по Норвегии, в это же время родители будут находиться в Барселоне. Мы часто созваниваемся. Нужен вариант дешевой связи. Заранее всем спасибо!

Хороший вариант- купить две симки Гудлайн. Входящие- бесплатно, исходящие из Норвегии в Барселону- 0,25$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вариант- купить две симки Гудлайн. Входящие- бесплатно, исходящие из Норвегии в Барселону- 0,25$.

Хороший вариант. Всегда так делаю и пользуюсь Гудлайном уже 5 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вариант. Всегда так делаю и пользуюсь Гудлайном уже 5 лет.

 

Алена, подскажите, для этого просто нужно купить карту Гуд Лайн, и все, уже ничего дополнительно подключать не требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена, подскажите, для этого просто нужно купить карту Гуд Лайн, и все, уже ничего дополнительно подключать не требуется?

Дополнительно нужно лишь своевременно пополнять баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при наличии вай-фай выгоднее звонить через скайп, мы в свою поездку так и делали, звонок на мобильный номер в Россию 7 евроцентов, в Москву 2 цента, только заранее пополните счет скайп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думала через интернет в скайпе бесплатно можно говорить

Звонки через скайп на мобильный или стационарный телефоны платно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно купить и каким образом эту симку? Я не в Москве живу. Вроде бы где то читала что можно у ТТВ купить (мне так что то припоминается), если у них: то как иногороднему до отъезда можно все это сделать и успеть ее пополнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно купить и каким образом эту симку? Я не в Москве живу. Вроде бы где то читала что можно у ТТВ купить (мне так что то припоминается), если у них: то как иногороднему до отъезда можно все это сделать и успеть ее пополнить?

http://www.goodline.ru/ru/simkarta/wherebuy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за рекомендации.Теперь посчитаю что выгоднее, а то у меня вечно много денег уходит на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то у меня вечно много денег уходит на телефон.

у меня тоже на телефон много уходит, поэтому больше стараюсь интернетом пользоваться и в поездках тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тариф Мегафона Вокруг света, в Европе все звонки 6 рублей минута

А мы еще опцию "100 минут" подключили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карточка активна более чем в 180 странах мира. Цены, конечно, не везде одинаковы, но что дешевле - факт. Да и не блокируется карта, если долго не пользоваться. Сестра такой пользуется, в целом довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила симку SIMTRAVEL, что про нее скажете?

 

У меня такая, но я уже не пользовалась ей два года, поэтому тарифы не помню. Но получалось не очень дорого. Помню, мы даже по несколько раз перепроверяли баланс после звонка в Россию, потому что не верилось, что так мало списали со счёта. :biggrin: Правда, тут сверху написали, что Гудлайн ещё выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

купила симку SIMTRAVEL, что про нее скажете?

На сегодняшний день в большинство европейских стран - 0,15 у.е. за минуту, причем у.е. - чуть выше доллара. Посмотрите на сайте sim-travel.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...