Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ


Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо ! Для себя я всё поняла !  :biggrin:

По-хорошему, ВСЕ отзывы с фотографиями и  видимо надо удалить с этого форума, т.к . ВСЕ они попадают под вышеназванную  статью закона ! 

 

Спешу Вас успокоить! Даже если вы выложите фотографию с посторонним человеком, то не факт, что опять найдется какая-то тётя, которая получиться не красиво на фотографии и пожалуется, а даже если такое и случиться, думаю модераторы спокойно удалят фотографию, а вместо неё напишут например "удалено по просьбе форумчанина, со ссылкой на статью" и даже если такое случится опять, хотя после всего того, что здесь понаписали, такое скорей всего произойдет (люди, как я погляжу, себя сильно любят), то вина человека доказывается в суде и никто вас, кроме судьи не может оштрафовать или приговорить на срок, а в суд между прочим ещё нужно написать правильное исковое заявление и пошлину заплатить, ну и много чего другого! :ph34r:

 

Пы.Сы. И вообще мне смешно читать про уголовные статьи на форуме. И да, отзывы точно не удалят - это ещё та реклама :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

Из собственного опыта могу добавить одно: порой просто наступает отчаяние, когда в группе есть любители фоткаться у каждого угла и каждого кустика...Вот нет никакого желания сфоткать таких любителей. Тем более выставлять на всеобщее обозрение. Но у них своё мнение на этот счёт: за всё "уплочено"! Поэтому они не считаются и ни с кем, и ни с чем!... :sad:  Вот и плетёшься в конце группы в надежде, что они "запечатлят" себя и устремятся дальше...Ну, хоть что-то без этих "моделей" сфоткаешь...Вразумлять таких бесполезно - за всё "уплочено"...Другого они просто не понимают. 

Повторю : не дай Бог, чтобы с такими оказаться в одной группе. Тур будет испорчен однозначно!...  :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же объяснили, что это касается случаев, когда основным объектом фотографии оказывается портрет человека. Как, например, в этом Вашем сообщении.

 

Levushka1 и Irinalera, для выяснения отношений пользуйтесь личными сообщениями.

Irinalera, животные в этой теме явно не в тему.

 

Уважаемые модераторы !

 Я ничего ни с кем и  не собиралась выяснять ! :smile:  ( тем более с Levushka1   и  не знакома, и даже не знала, что на фото она,  просто написала как бы в таком случае поступила я..) :smile: 

Подняла здесь эту тему, чтобы на будущее прояснить этот вопрос для себя и других и не оказаться в такой же ситуации , как Елена ,   узнать  что думают форумчане по этому поводу ( предполагаю, что темы на форуме  для этого и существуют)... Вопрос касался ОТЗЫВОВ по турам, по-моему , я по-теме писала( её 2 года до меня никто не трогал :smile: )... Фотографии, если мешают , можете удалить , фотографии гидов есть на форуме, разрешение их сфотографировать и выставить было !  :derisive: Почему я выставила здесь фото животных обосновала выше ... Это сообщение и все предыдущие можете удалить, я не против... Что мне было надо- я узнала ! Задача выполнена ! :biggrin:  Спасибо всем неравнодушным !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то в одном из туров, одна женщина нам сказала(это мне, моей дочери и моей подруге)"Девчонки, вы у меня на каждой фотографии".В кадр ,конечно, специально не"лезли", так получалось, особенно это касалось корабликов,откуда точно ни куда не сбежишь.Я в этом не видела ни чего плохого и криминального, наверняка те фотографии она где-то выставляла,кому-то возможно и показывала.Здесь на форуме тоже много фотографий в отзывах, врядли у всех людей, которые запечатлены на них,которые случайно попадали в кадр, спросили разрешение или тогда надо внести поправки в правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добрый день,может кто подскажет,где можно прочитать отзыв по туру".1NG-Три дня в Амстердаме,Берлин,Гамбург"-- или его нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

не знаю в какой теме спросить: есть ли отзывы или отчеты по Индии. Про авторский тур во Вьетнам уже есть, а про Индию не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю в какой теме спросить: есть ли отзывы или отчеты по Индии. Про авторский тур во Вьетнам уже есть, а про Индию не нашла.

 

Отзывов по Индии на форуме нет. Направление появилось не так давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svetik, в теме "Люди, страны, города" были фотографии нашей форумчанки Ольги из поездки по Индии.

Посмотрите, если интересно, здесь - http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13783-liudi-strany-goroda/?p=336113

или в фотоальбоме на Яндексе: https://fotki.yandex.ru/users/olga-olg-vasilje2014/album/342996?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Svetik, в теме "Люди, страны, города" были фотографии нашей форумчанки Ольги из поездки по Индии.

Посмотрите, если интересно, здесь - http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13783-liudi-strany-goroda/?p=336113

или в фотоальбоме на Яндексе: https://fotki.yandex.ru/users/olga-olg-vasilje2014/album/342996?

Спасибо, фотографии посмотрела, но хотелось бы почитать отчет по программе туров по Индии, предложенных ТТВ. Буду ждать, может кто-то уже съездил и расскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Случайно увидела, что на форум вновь вернулся Алекс Хелмер. Давно его не было. Обратилась к нему в личке и повторяю вопрос здесь. Алекс, Вы не планируете написать новый отзыв о путешествии? Очень почитать хочется. Уверена что многие его ждут так же как и я. Лично я все Ваши отзывы прочитала запоем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...