Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

ОТЗЫВЫ и ОТЧЕТЫ


Рекомендуемые сообщения

 

сигнализируйте нажатием кнопки "Жалоба"

А у меня нет такой кнопки. Сейчас в очередной раз проверила - отсутствует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 186
  • Создана
  • Последний ответ

А у меня нет такой кнопки. Сейчас в очередной раз проверила - отсутствует.

 

Татьяна, она почему то с планшетника не видна. А так она есть, я вижу ее всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне, напротив, "тяжелые" и качественные фотографии нравятся, можно хотя бы рассмотреть все в подробностях, но таких

Ну дык никто особливо то и не кричит что размещать такие фото не надо! Можно и надо и многотонные но с возможностью как же ето называется? извиняюсь за выражение это наверное есть ПРЕВЬЮ ну тоесть фотка в отчёте есть но не в полномасштабном или как то так варианте захотел такой фотой насладится :biggrin: щёлкнул и в пиред наслаждайся на здоровье, вкусы то у всех разные да и возможности тоже :biggrin: Я за равноправие :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, у меня и на ноутбуке такой кнопки нет. Раньше была.

Татьяна! Она - крайняя слева, рядом с кнопкой "поблагодарить" или "изменить" (в зависимости от того, чужое или ваше сообщение).Очень слабо высвечивается. Но, если Вы подведете курсор к этим кнопкам, она ярко проявляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Португалец, мы, похоже, об одном и том же толкуем, но разными словами...

И Вы хорошо сформулировали свое предложение, если упоминаете термин "превью" - пред.просмотр от англ. pre view, то на форуме, насколько я понимаю, в основном фото только в таком виде и грузятся. Другими словами, то, что мы видим в посте со снимками того или иного автора и есть иконки превью, то есть фотографии в сжатом виде. А когда кликаешь на такое фото, то появляется полноразмерное в окружении темного фона. Другое дело, что эти иконки непривычно большие, нежели мы видим на своем домашнем вьюере. Тем не менее, это и есть предварительный просмотр. Мало того, зачастую выше\нише такого фото часто обозначен адрес стороннего хостинга, откуда это фото загружено, к примеру, с Яндекс.фото... Кликаешь и смотришь фото во всей красе. Вы же не станете это отрицать или где...?

Ну и, возможно я чего-то недопонял, но загрузить сразу полноразмерное фото меня ограничивает сам движок форума, когда после отправления даже одного "тяжелого" снимка выскакивает предупреждение о недопустимом расширении файла, т.е. максимум, что я могу отправить, ограничивается (знающие люди меня поправят) размерами примерно в 2500х1800 пикселей. Вы же не наберетесь смелости назвать фото с таким разрешением сверхполноразмерным и тяжелым? Приходится снимок сжимать. Да и со стороннего хостинга я не могу отправить непосредственно полноразмерный снимок, допустим, панораму с многометровыми разрешением, она отправляется в сжатом виде, чтобы влезла в рамки обозначенные на форуме, а уже ее можно расширить до оригинального размера. Так что, как видим, предпросмотр таки существует. Или я не слишком убедителен?

 

Я за равноправие :smile:

Мы, оказывается, оба за равноправие, но так давайте будем за равноправие для всех, а не для одной группы, кто пока еще пользуется медленным соединением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А о том,что об одном туре пишут в разных темах.Проще создать одну.Например ОТЧЕТ О ТУРЕ 2S.И собирать в эту папочку все отчеты о туре,независимо от времени поездки

Читаю эту ветку с самого начала и, начиная писать свой отзыв о недавнем туре 4-relax и согласная с Гумберт, решила не начинать новую тему, а продолжить рассказ в уже созданной ветке "4-relax с 06/06/2013" - тур-то один.

Ан нет! Вчера ко мне очень вежливо обратился модератор с просьбой начать отчет по туру в новой ветке (дата-то другая), а уже написанное мной перенесут в эту новую тему. Что ж, мнение модератора - закон!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, оказывается, оба за равноправие, но так давайте будем за равноправие для всех, а не для одной группы, кто пока еще пользуется медленным соединением.

Да не знаю я как оно там чо называется, но факт есть факт не все отчёты я могу прочитать и просмотреть не потому что не хочу этого а потому что не могу! Я голосую за те отчёты и отзыва которые для всех а не только для избранных :biggrin:

Поэтому авторам отчетов надо в заглавии отчёта делать пометку типа "Премиум" "Народный" "Нищебродский" соответственно :biggrin:

И тогда сразу будет понятно что допустим лично мне нечего даже и рыпатся в Премиум класс! :smile: там кроме зависания компа и сжигания трафика и потери уймы времени при загрузке страницы меня ничего не ждет)) я уж лучше сразу в свой доступный мне сегмент пойду, согласно классификации :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! Она - крайняя слева, рядом с кнопкой "поблагодарить" или "изменить" (в зависимости от того, чужое или ваше сообщение).Очень слабо высвечивается. Но, если Вы подведете курсор к этим кнопкам, она ярко проявляется.

Кнопки нет. Её не видно ни на планшете, ни на айфоне, ни на компьютере. Ни слабо высвечивающейся, ни ярко видимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кнопки нет. Её не видно ни на планшете, ни на айфоне, ни на компьютере. Ни слабо высвечивающейся, ни ярко видимой.

Странно, а у меня на iPod такая кнопочка присутствует... и на компьютере она есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кнопки нет. Её не видно ни на планшете, ни на айфоне, ни на компьютере. Ни слабо высвечивающейся, ни ярко видимой.

странно, у меня даже на телефоне она высвечивается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые форумчане!

Те у кого нет кнопочек "Жалоба", "Поблагодарить", "Цитата", "Ответить", пожалуйста напишите в тему http://www.tourtrans...lemi-na-forume/ с пояснениями: на каком устройстве (модель) отсутствуют кнопочки, какая операционная система и браузер там установлены (тип и номер версии).

Если не знаете этих параметров, спросите близких и коллег, как определить их. Если выяснить не удастся - сообщите хотя бы то, что удалось узнать.

 

UPD Пока будем разбираться в проблеме, можно жаловаться в личку модераторам или ЕкатеринеТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня нет такой кнопки. Сейчас в очередной раз проверила - отсутствует.

А вот позвольте мне с Вами не согласится :biggrin: я то вижу что у Вас эта кнопка есть!

Да вот она, буквально!

жалоба.JPG

Тут я думаю дело в следущем)) от браузера видать усё зависить))

У меня вот нету кнопки "вход" ну вот вообще её нет так я навожу курсор на то место где она должна быть по определению тыкаю туда и появлется окно для ввода ника и пароля!

Пробуйте может и у Вас так получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как не было кнопки "жалоба", так её и нет. Это только у Португальца она видна, чтобы, значит, он на меня жалобы отправлял. :this: Но мне то от этого не легче... :cray: Появится дома кто-нибудь из молодых и просвещенных, задам вопросу по существу. Сама от этого далека. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как не было кнопки "жалоба", так её и нет.

А у меня эта кнопка есть даже под моим личным сообщением, видимо чтобы я могла сама на себя жаловаться :biggrin: Я права, товарищи модераторы? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня как не было кнопки "жалоба", так её и нет. Это только у Португальца она видна, чтобы, значит, он на меня жалобы отправлял. :this: Но мне то от этого не легче... :cray: Появится дома кто-нибудь из молодых и просвещенных, задам вопросу по существу. Сама от этого далека. :scratch:

Обделили нас кнопкой, Танюш. Видимо, подумали, что мы с тобой жаловаться ни на кого не планируем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласна с Ольгой Г, если мне нравится отзыв или отчет, мне тоже не хватает одной кнопки поблагодарить, я хочу прокомментировать, лично восхититься, если зацепило и тд. Кому не нравится - проматывайте, да и все дела. Я не согласна с тем, что это флуд. Это общение! Которое, кстати, очень сближает. Что и есть одна из главных задач этого форума.

 

И мне кажется, не надо разделять на отчеты и отзывы, вот будут люди сидеть и думать, а у меня это что получилось, отчет или отзыв? и куда это девать, в какой раздел. Пусть все пишут свободно, кто как умеет, и ничего не сложно здесь найти, я вот все нахожу, что мне нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обделили нас кнопкой, Танюш. Видимо, подумали, что мы с тобой жаловаться ни на кого не планируем.

У меня тоже этой кнопки нет. Я так ни на кого и не пожаловалась ни разу. Да она мне и не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня эта кнопка есть даже под моим личным сообщением, видимо чтобы я могла сама на себя жаловаться :biggrin: Я права, товарищи модераторы? :derisive:

ну а вдруг? поссоришься сама с собой, напишешь себе гадостей. а потом наябедничаешь :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а вдруг? поссоришься сама с собой, напишешь себе гадостей. а потом наябедничаешь :biggrin:

Не, я столько не выпью, чтобы так сделать :drink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Еще раз повторю, все разговоры про кнопки - в тему http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/5013-tehnicheskie-problemi-na-forume/ ,

а не здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...