Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Что делать с местом в автобусе??


Оксана Рогожина

Рекомендуемые сообщения

Я тоже спокойно перебронировала места. Меня только попросили вдогонку к звонку написать запрос по электронной почте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки!! Урааа!!! Меня пересадили :dance4: 
С утра побежала в ТА. Главный менеджер сама лично при мне позвонила в ТТВ. Через час уже пересадили.

Спасибо огромное всем за советы и поддержку! :smile:  :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!! Урааа!!! Меня пересадили :dance4: 

С утра побежала в ТА. Главный менеджер сама лично при мне позвонила в ТТВ. Через час уже пересадили.

Спасибо огромное всем за советы и поддержку! :smile:  :derisive:

Ну , а я что говорила? чему быть - случится непременно! Поздравляю и радуюсь!Счастливица, Оксанка, эта удача толстый намёк на то, что весь тур обернется вот такой большущей удачей! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , а я что говорила? чему быть - случится непременно! Поздравляю и радуюсь!Счастливица, Оксанка, эта удача толстый намёк на то, что весь тур обернется вот такой большущей удачей! :biggrin:

Вербочка, очень на это надеюсь!!! Спасибо :air_kiss: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вербочка, очень на это надеюсь!!! Спасибо :air_kiss:

Не забудьте взять позитивный настрой   - и всё будет просто великолепно! Осенний тур - это же вообще мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана вы же живете в Москве? Почему не купили тур в офисе у ТТВ? и проблем бы небыло с ТА?

Виталька, с приездом! Оксана уже выше отвечала, почему ей удобней было с ТА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да поэтому я удалил своё сообщение, оно было всего секунд 30, но вы как молния успели его перехватить:)) Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да поэтому я удалил своё сообщение, оно было всего секунд 30, но вы как молния успели его перехватить:)) Спасибо:)

Так получилось!)))Перехват состоялся.  Как ваш тур, Виталька? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получилось!)))Перехват состоялся.  Как ваш тур, Виталька? :derisive:

Что то он помалкивает. А ведь я нацелена на этот тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sveta40 просто я сегодня уезжаю через 30 минут, а отчет напишут другие люди из моего автобуса:) А в кратце тур прошел замечательно, правдо иногда погодка подводила, но все равно всё прошло отлично, Мария Краснова прекрасный гид и человек, так же замечательные гиды в Мюнхене и Зальцбурге, ну я думаю мои соседи вскоре всё напишут:) Бояться нечего, всё отлично:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sveta40 просто я сегодня уезжаю через 30 минут, а отчет напишут другие люди из моего автобуса:) А в кратце тур прошел замечательно, правдо иногда погодка подводила, но все равно всё прошло отлично, Мария Краснова прекрасный гид и человек, так же замечательные гиды в Мюнхене и Зальцбурге, ну я думаю мои соседи вскоре всё напишут:) Бояться нечего, всё отлично:)

Так тур-то какой был? А? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте взять позитивный настрой   - и всё будет просто великолепно! Осенний тур - это же вообще мечта!

Обязательно!!! :derisive:  Сижу уже на чемоданах :smile: 

Вербочка, а вы не знаете сделали в Бресте мост, пишут на сайте, что он на ремонте? Немного переживаю, так как пока  не знаю,  как добраться до автобуса, а тут ещё и мост. Еду в первый раз через Брест, надеюсь гид подскажет в поезде. А ведь хочется добраться побыстрей, чтобы не подвести группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокзал в Бресте, увы, пока на ремонте, но гид безусловно в поезде Вам всё расскажет и покажет. Не переживайте! Главное, не берите слишком много вещей в дорогу, во-первых, обратно точно больше повезете, и опять придется тащить через мост)). Но как вариант, можно переправиться на такси. http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14510-novosti-transportnogo-otdela-kompanii-ooo-tur/?p=356051

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокзал в Бресте, увы, пока на ремонте, но гид безусловно в поезде Вам всё расскажет и покажет. Не переживайте! Главное, не берите слишком много вещей в дорогу, во-первых, обратно точно больше повезете, и опять придется тащить через мост)). Но как вариант, можно переправиться на такси. http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14510-novosti-transportnogo-otdela-kompanii-ooo-tur/?p=356051

Спасибо Маша за информацию! Немного огорчили). Вещей стараюсь брать самый минимум, но всё равно, чувствуется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мост то  большой? у меня 3-й вагон, насколько я поняла, он будет ближе к мосту((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мост то  большой? у меня 3-й вагон, насколько я поняла, он будет ближе к мосту((

Вам лучше почитать ту тему, на которую я выше дала ссылку, там все написано, а то здесь уже офф-топ..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам лучше почитать ту тему, на которую я выше дала ссылку, там все написано, а то здесь уже офф-топ..))

Хорошо! :derisive: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу воспользоваться случаем и спросить :smile:  Где то на форуме , прочитала, что ТТВ дарит в качестве сувенира пластиковую кружку в подарок, это правда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На день рождения? Да, подарки бывают. Но кружки как-то не встречались.

Спасибо :thank_yo: Завтра пойду покупать :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, удачной поездки. 

Увы, но ТТВ пластиковые кружки не дарит, что, впрочем, ни в коей мере положительного впечатления о фирме не портит. Иногда проводят конкурсы, где в качестве призов фирурируют магнитики, подушки под голову и кошельки на шею. Если у Вас в туре будет день рождения, то подобный подарок подарят обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, удачной поездки. 

Увы, но ТТВ пластиковые кружки не дарит, что, впрочем, ни в коей мере положительного впечатления о фирме не портит. Иногда проводят конкурсы, где в качестве призов фирурируют магнитики, подушки под голову и кошельки на шею. Если у Вас в туре будет день рождения, то подобный подарок подарят обязательно.

Спасибо Lizzy! Буду знать! :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...