Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

7 AV "Бавария-Австрийские озера-Вена" с 22.08.13


Рекомендуемые сообщения

Эпилог

 

Спасибо всем одногруппникам за хорошую компанию! Форумчане, приятно было познакомиться в живую!

Спасибо водителям за их мастерство и позитивный настрой!

Маша, Вам отдельное огромное спасибо за всё-всё-всё! Люблю.Целую. Обнимаю. :wub: :friends:

 

Ваша Катя :thank_yo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 113
  • Создана
  • Последний ответ

Катя, спасибо за интересный, позитивный и быстрый рассказ о туре! С нетерпением ждём фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...  с погодой явно не повезло. Когда же лучше ехать на озера? В июле? начале августа?

 

 А с погодой разве можно угадать....по-моему крайне сложно. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое вам за отзыв. Он фактически первый по этому туру. Но вот что получается: все выезды были дождливые? Помню, у предыдущей группы это тоже было. Теперь совсем скоро мы уезжаем. Очень хочется солнца и хорошей погоды. Может, повезёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, спасибо за дополнения и хронометраж тура. Это всегда важно при подготовке к туру, знать что и как. Очень рада, что у вас все сложилось , девочки, и не смотря на такую разную погоду , все удалось !

 

(не получается цитирование)

Татьяна, желаю Вам солнечной погоды, такого же отличного гида и выполнения планов в этом туре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос про питание. Какого плана были завтраки и была ли возможность во время трехдневного отдыха посидеть вечером в местных ресторанчиках?

Ещё интересует шоппинг. Это ведь Австрия, качество товаров не вызывает нареканий. Можно ли было купить что-то или жили в небольшом местечке без крупных магазинов?

Про экскурсию в пещеру. Значит, не всем по состоянию здоровья туда можно? Мы с подругой в офисе её не оформляли, решили сориентироваться на маршруте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Большие отзывы я писать не умею. Получается как-то так. Но меня дополнит Маргарита, а потом может и Виталька. Я же обязуюсь чуток позднее предоставить фотографии. С погодой конечно нам повезло не очень, как мечталось о резиновых сапогах!!  Хотя взяли бы сапоги, значит было бы очень солнечно.. Но были теплые и бездождливые дни. Жаль, что юбочка и маечки всё-таки уже не пригодились, эх!!

 

Татьяна, могу сказать, что в отеле в Штробле были очень приличные завтраки по системе "шведский стол". Вобще, прор еду этот вопрос не ко мне. Т.к. простуда на меня обиделась, что я её прогнала и поэтому я загнулась с желудком так что практически ничего в  туре не ела, кроме таблеток..только водичку пила...в Австрии, да из-под крана...ммммм!!! На счет шоппинга. Этим мы усердно занимались в Праге, как я  и писала, разумеется вместо экскурсий. Цены тамнамного приятнее Австрии. Сам городок маленький. Там только продуктовые магаины, есть магазин с обувью, но очень маленький..спортивный магазин, но мы туда не зашли. Когда все уехали на гору, а мы поехали в Санкт-Вольфганг, там мы побродили по магазинам, там их побольше..я даже ботинки купила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас был Хельбрунн!!! Это просто чудо, моя мечта!

Из Перми, спасибо Вам большое за рассказ, очень красиво пишете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

katty_mankey_puzzle, спасибо!

А про Хельбрунн это правда, понимаю. Действительно чудо! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо, очень интересный рассказ у Вас получился, и эмоции такие понятные, и юмор милый! Я даже искренне удивилась, как этот замечательный тур мимо меня "проскочил", надо подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...  с погодой явно не повезло. Когда же лучше ехать на озера? В июле? начале августа?

Маша нам сказала, что лучше всего это сделать в июле. А там уж как повезет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, спасибо, очень интересный рассказ у Вас получился, и эмоции такие понятные, и юмор милый! Я даже искренне удивилась, как этот замечательный тур мимо меня "проскочил", надо подумать...

Ольга, спасибо!! С Вами даже не берусь тягаться))))

Тур действительно очень красивый! Там такие пейзажи! Да чего говорить, это надо просто увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, после твоего и Маргариты рассказа об этом туре, мне ещё больше захотелось побыстрее в него поехать. Ох, понафотографирую там!

Интересно, как в Австрии с вай фай, мне кажется, что там везде платный? По крайней мере, в Вене, в отелях, где останавливалась, бесплатного не было. Придется тогда ловить моменты в торговых и перекусных точках, чтобы отправить материалы в репортаж на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, после твоего и Маргариты рассказа об этом туре, мне ещё больше захотелось побыстрее в него поехать. Ох, понафотографирую там!

Интересно, как в Австрии с вай фай, мне кажется, что там везде платный? По крайней мере, в Вене, в отелях, где останавливалась, бесплатного не было. Придется тогда ловить моменты в торговых и перекусных точках, чтобы отправить материалы в репортаж на форум.

Во все отелях был бесплатный вай фай. Вопрос только в том, есть ли он в номере или только на рецепшене. А так же умудрялись ловить даже на берегу озера))

Татьяна, с удовольствием буду ждать Ваш рассказ и фото. И ведь он явно будет сооовсем другим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что еще добавить? Во второй день после обеда у нас неожиданно перестала работать система DVD, и Маша не смогла нам поставить не только фильмы, но и музыку, чтобы скрасить нам переезд по Польше. Но она очень быстро договорилась, и в Праге водители покупали новый DVD-проигрыватель, при этом с условием, что он будет поддерживать диски, которые были у Маши.

Ну это бывает, это самое не страшное, что может поломаться у автобуса..уж поверьте))) Стоит заметить, что мы не ехали всю дорогу молча, глядя в окна автобуса...Маша успела рассказать много интересного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите подробнее за пещеру. Кому нельзя туда спускаться? И что получается , что лучше в офисе не брать эту поездку? Вам вернули деньги или чем то заменили эту экскурсию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Катя, пожалуйста, может, ты помнишь сколько же там этих ступенек.

 

Маргарита,отвечу на этот вопрос я))Если все правильно припоминаю Маша говорила что то о 720 ступенек в одну сторону :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргарита, Оля :good: 750 вниз и 750 обратно вверх. Пещера не рекомендуется людям, имеющим проблемы с давлением и сердцем... :heat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вам вернули деньги или чем то заменили эту экскурсию?

Деньги Маша вернула, ну или можно было в счет них расплатиться за какую-нибудь другую экскурсию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже сначала написала о 750 ступеньках вниз и 750 ступеньках вверх, а потом засомневалась, а может ли такое быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,молодец.замечательный отзыв! все вопросы обрели свои ответы.

Оля! ты даже и не думай пока об этом туре( или думай не сильно), а то мы долго еще не свидимся.

 Татьяна из Москвы! озера,релакс, прогулки... оставьте вай фай до Москвы,вы заслужили отдых!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За все мои туры Маша единственный гид, которая зашла к нам после рассадки в поезд и утром тоже заходила. Очень приятно, спасибо!!! :wub:

Действительно, Маша - единственный гид, который прощается с туристами еще и в поезде. Это очень-и-очень приятно!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...  с погодой явно не повезло. Когда же лучше ехать на озера? В июле? начале августа?

В августе 2012 года отдыхала на Вёртер Зее. Вода была сказочной: кристально чистой и очень теплой, маленький городок(деревня) Крумпендорф и кругом горы и горы. Релакс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...