Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос модератору


Наталия Матвеева

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Не нашлось попутчиков по автобусу (туру), ни один не откликнулся - поникла, передумала их искать ДО поездки.

И чего теперь? Вот к примеру, человек в первый класс пошел. У него в школе ни друзей, ни знакомых. Не учиться что-ли? Школу сразу бросать. Среди тех, кто пользуется услугами ТТВ форумчан процентов 5-7 будет, а остальные про форум и не слышали. Редко какой форумчанин в автобусе встретится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемый модератор! Ошибочно создала 2 одинаковых темы.Помогите одну удалить в разделе " знакомимся с попутчиками.Хорватия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вопрос Модератору!

Почему удалено последнее сообщение в теме" Что мне не нравится на форуме"? 

Прошу ответа и разъяснения. Это мое сообщение и я не вижу причин к его удалению!!!

Если сообщение не будет восстановлено, я буду считать действие модератора дискриминацией в отношении меня. И за разъяснением ситуации буду вынуждена обратиться в директорат фирмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Потому что Вами был нарушен п. 5.4 Правил форума. Если Вы их забыли, то можете ознакомиться с ними здесь http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/13325-pravila-foruma-i-galerei/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не имеет к моему сообщению никакого отношения и вы это прекрасно понимаете! К Модераторам у меня вопросов больше нет. но не к директорату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приносим свои извинения. Еще там был нарушен п. 3.11 Правил.

Прошу сообщить мне e-mail директората.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла тему к админам, поскольку мой вопрос скорее к ним. А вопрос мой о корректировке опросов. Есть ли техническая возможность добавлять к опросам ещё вопросы и снова по нему голосовать? Ведь сейчас под дополнительный вопрос приходится заводить новую тему, иначе голосование невозможно, а к чему плодить одинаковые темы, их и так на форуме много? Спрашиваю в свете подготовки новогоднего тура форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Не нашла тему к админам, поскольку мой вопрос скорее к ним. А вопрос мой о корректировке опросов. Есть ли техническая возможность добавлять к опросам ещё вопросы и снова по нему голосовать? Ведь сейчас под дополнительный вопрос приходится заводить новую тему, иначе голосование невозможно, а к чему плодить одинаковые темы, их и так на форуме много? Спрашиваю в свете подготовки новогоднего тура форумчан.

 

Ключевой момент не в изменении вопросов, а в голосовании. В базе уже будет запись, что такой-то человек проголосовал за такой-то пункт. Соответственно выводы о бесполезности занного занятия >>> Новая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевой момент не в изменении вопросов, а в голосовании. В базе уже будет запись, что такой-то человек проголосовал за такой-то пункт. Соответственно выводы о бесполезности занного занятия >>> Новая тема.

То есть любой новый вопрос на голосование===новая тема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Возможно,вопрос который я хочу задать, ранее уже был задан, но я с помощью поиска не смогла найти тему, в которой этот вопрос мог быть.Т.к. в технической части я мало что понимаю, вопрос такой: есть ли возможность вставки в отчёт/отзыв аудио файлов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же, где обычно загружаются фотографии, можно прикрепить в принципе любой файл. И так же добавить его в нужное место сообщения.
Попробуйте! Получится - хорошо, не получится - пишите модераторам уже конкретно, какого формата файл не загружается.

А то очень широко задан вопрос - аудио-файлы разные бывают. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же, где обычно загружаются фотографии, можно прикрепить в принципе любой файл. И так же добавить его в нужное место сообщения.

Попробуйте! Получится - хорошо, не получится - пишите модераторам уже конкретно, какого формата файл не загружается.

А то очень широко задан вопрос - аудио-файлы разные бывают. :derisive:

Я попробовала загрузить, как фото через расширенную форму.Файл загрузился, его даже можно скачать.Но мне нужна знать,можно сделать так чтоб файл можно было слушать на странице. Вооот)Ну простым языком: не знаю, как функция плеера с клавишей "вкл/выкл" :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Возможно,вопрос который я хочу задать, ранее уже был задан, но я с помощью поиска не смогла найти тему, в которой этот вопрос мог быть.Т.к. в технической части я мало что понимаю, вопрос такой: есть ли возможность вставки в отчёт/отзыв аудио файлов?

Добрый день.

 

Прикреплять любые файлы нельзя по причине ограничения на типы прикрепляемых файлов. Аудио-файлы можно загрузить через внешний ресурс, например youtube.com

 

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Модераторы

Уважаемый (ая) kalibri555! 

Модераторы исправили заголовок Вашей темы.

Также информируем Вас, что слово "сногсшибательный" пишется слитно, поэтому мы убрали еше и пробел после первой буквы "с".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый (ая) kalibri555! 

Модераторы исправили заголовок Вашей темы.

Также информируем Вас, что слово "сногсшибательный" пишется слитно, поэтому мы убрали еше и пробел после первой буквы "с".

Благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...