Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос модератору


Наталия Матвеева

Рекомендуемые сообщения

Зайдите в расширенную форму и нажмите кнопку "Удалить" около соответствующей фотографии.

Я не пойму, в какую расширенную форму?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Я не пойму, в какую расширенную форму?

 

Лен, внизу , рядом с кнопочкой " ОТПРАВИТЬ"  есть кнопочка " Расширенная форма", а дальше действуй  всё как я тебе и объясняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, внизу , рядом с кнопочкой " ОТПРАВИТЬ"  есть кнопочка " Расширенная форма", а дальше действуй  всё как я тебе и объясняла...

Ирин, я нажала "Расширенную форму", но там открылись только последние 10 сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Подскажите, пожалуйста, как удалить фотографию из моей темы? Заранее спасибо!

Под сообщением, которое Вы хотели бы отредактировать выберите "Изменить", в открывшемся окне нажмите "Расширенная форма". После этого можете вносить изменения в сообщение и удалить не нужные фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, я нажала "Расширенную форму", но там открылись только последние 10 сообщений.

Найдите сообщение, в котором хотите удалить фотографию.

Нажмите "Изменить".

Внизу увидите "Сохранить", "Расширенная форма", "Отмена"

Нажмите "Расширенная форма".

В ней увидите список прикрепленных фотографий.

Около того, которое хотите удалить, нажмите "Удалить из сообщения".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под сообщением, которое Вы хотели бы отредактировать выберите "Изменить", в открывшемся окне нажмите "Расширенная форма". После этого можете вносить изменения в сообщение и удалить не нужные фотографии.

Большое спасибо! Всё, получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдите сообщение, в котором хотите удалить фотографию.

Нажмите "Изменить".

Внизу увидите "Сохранить", "Расширенная форма", "Отмена"

Нажмите "Расширенная форма".

В ней увидите список прикрепленных сообщений.

Около того, которое хотите удалить, нажмите "Удалить из сообщения".

Большое спасибо! Получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, почему информации о туре 3FS- avia с 3.09.15  нет ни на страничке "Отправление", ни в "Прибытии", нет информации и о получении виз для групп , вылетающих 3.09.2015? С уважением, Людмила Моисеева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, почему информации о туре 3FS- avia с 3.09.15  нет ни на страничке "Отправление", ни в "Прибытии", нет информации и о получении виз для групп , вылетающих 3.09.2015? С уважением, Людмила Моисеева.

Людмила, выход виз 26 августа - это значится в статусе визы. :smile: Но за неделю до отправления хотелось бы видеть какую-то информацию по туру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила, выход виз 26 августа - это значится в статусе визы. :smile: Но за неделю до отправления хотелось бы видеть какую-то информацию по туру!

Мне турагент сообщила, что визы действительно сегодня выданы нашей группе, но почему-то другие туры даже с более поздним выездом есть или в "Прибытии" или "Отправлении", а наша группа мелькает только в ВЫЛЕТАХ.

P.S. Мы наконец-то появились везде, но выход визы стоит на 2.09..У меня пропадал интернет, и потому у меня такая замедленная реакция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня в теме постоянно (минут через 10-15) выскакивает копия моего сообщения http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18038-iug-italii-v-ture-3rm-avia-light-s180915-gid-makarova-olga/?p=561667с непонятным шрифтом текста. Я уже удалил 5 таких клонов. Может вы остановите их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Это скорее к техническим специалистам обращение.

Попробуйте выйти из аккаунта и заново зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в теме постоянно (минут через 10-15) выскакивает копия моего сообщения http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/18038-iug-italii-v-ture-3rm-avia-light-s180915-gid-makarova-olga/?p=561667с непонятным шрифтом текста. Я уже удалил 5 таких клонов. Может вы остановите их.

 

 

Это скорее к техническим специалистам обращение.

Попробуйте выйти из аккаунта и заново зайти.

Эту проблему в отчете Андрея я тоже виду, клонирование продолжается до сих пор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Следующий этап - включите компьютер и роутер(если есть) из сети на 30-40 минут. Перед тем как выключить - напишите здесь что-нибудь, чтоб была точка отсчета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Скорей всего браузер. Бывает такое, когда публикуешь что-то, делаешь обновить страницу, и он повторяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, пожалуйста, умные люди - Отдел информатики, почему у меня вдруг на компьютере перестали открываться все сайты, все почты, даже просто поисковик Гугл, требуют какие-то Сертификаты безопасности, А форум ТТВ открывается! Как это так?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните, пожалуйста, умные люди - Отдел информатики, почему у меня вдруг на компьютере перестали открываться все сайты, все почты, даже просто поисковик Гугл, требуют какие-то Сертификаты безопасности, А форум ТТВ открывается! Как это так?..

Комп знает, на ком ответственность за форумский тур, и из последних сил открывает форум ТТВ.

Для отдела информатики надо наверно уточнить, какая операционка, браузер.

 

У меня на работе требования сертификатов в файерфоксе перестали тревожить после обновления адоб флешплеера, который в последние месяцы хочет обновляться с завидной регулярностью - раз-два в неделю.

 

А описанные в новогодней теме симптомы напоминают случай соседа, но там были еще самостоятельные перезагрузки. Не найдя причины, он снес 10 винду и поставил опять 8-ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые технические специалисты, модераторы и прочие люди, которые разбираются в хитросплетениях форумских сообщений!

Я написала в теме Консульство Венгрии подтеме Вопрос по венгерской визе 13 октября. Мне кажется, что это сообщение осталось неувиденным, потому что ваш визовый отдел отвечает всегда сразу в течении нескольких часов. Как это произошло? Может быть я как-то не так написала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Мы напомним еще раз визовому отделу, что Вы так и не получили ответа на свой вопрос.

Благодарим Вас за проявленное терпение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы напомним еще раз визовому отделу, что Вы так и не получили ответа на свой вопрос.

Благодарим Вас за проявленное терпение.

Я имела в виду, что моё сообщение не появлялось на форуме, а существует только в самой теме. Поэтому меня и интересовало, что я не так что-то нажала? отправила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я имела в виду, что моё сообщение не появлялось на форуме, а существует только в самой теме. Поэтому меня и интересовало, что я не так что-то нажала? отправила?

Не совсем понятен Ваш вопрос... если сообщение есть в теме, значит, оно есть и на форуме.

Вы не видели его в списке при просмотре новых публикаций?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не видела, я его видела только в теме, где сама же и написала и только потому, что знала где искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Это странно... а какой временной интервал у Вас настроен для фильтрации новых публикаций?

Это в колонке слева от списка новых тем... например "непрочитанные" или "новые с последнего посещения", или "24 часа", или "неделя"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои студенты на такой вопрос говорят: затрудняюсь ответить :smile: Я нашла, то что вы спрашиваете: я там галочку сама ставлю, когда читаю форум каждый день - то 24 часа, когда уезжаю куда-нибудь - другую.

Ладно, все равно я в этом не разберусь, потому что я компьютерный чайник. Спасибо за заботу. Визовый отдел не ругайте - моего сообщения на форуме, я думаю, точно не было. :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иринка курянка

Вы ведь написали и тему и дату. Вот сейчас посмотрела для интереса. Есть Ваше сообщение!!! Так что завтра ответят, если ещё и модератор напомнит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...