Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос модератору


Наталия Матвеева

Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

Вопрос Натальи В об отзывах к турам в Израиль вынесен в новую тему - http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17259-ne-mogu-najti-otzyvy-k-turam-v-izrail/?do=findComment&comment=503754

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

      Уважаемые модераторы. При обсуждении нового тура Легенды Трансильвании, мы решили,  очень хотим В разделе "Знакомимся с попутчиками"   увидеть  подфорум  РУМЫНИЯ + ВЕНГРИЯ, чтобы в ней открыть свою тему Знакомств.

      В настоявшее время Румыния есть только с Италией и Болгарией, Венгрия в нескольких местах, что делает поиск очень затруднительным. 

     Так как данное направление является новинкой, то создание такого подфорума считаю оправданным, что может привлечь к данному направлению больше внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые модераторы. При обсуждении нового тура Легенды Трансильвании, мы решили,  очень хотим В разделе "Знакомимся с попутчиками"   увидеть  подфорум  РУМЫНИЯ + ВЕНГРИЯ, чтобы в ней открыть свою тему Знакомств.

      В настоявшее время Румыния есть только с Италией и Болгарией, Венгрия в нескольких местах, что делает поиск очень затруднительным. 

     Так как данное направление является новинкой, то создание такого подфорума считаю оправданным, что может привлечь к данному направлению больше внимания.

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17020-tur-legendy-transilvanii/?p=506269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Это ваш категорический ответ? Вы считаете это правильным, что я должна войти в 5-6 тем и везде поставить ссылки.

Не могли вы мотивировать свой отказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Это ваш категорический ответ? Вы считаете это правильным, что я должна войти в 5-6 тем и везде поставить ссылки.

Не могли вы мотивировать свой отказ.

Это было предложение. Если оно Вам не подходит, то заведите тему знакомства в разделе http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/10-chekhiia-polsha-vengriia-avstriia/.

Я сделаю объявление в http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/9-italiia-more-gretciia-rumyniia-bolgariia/для тех, кто будет искать по слову "Румыния"

Этого будет достаточно.

Подраздел объединяет группу туров, создание подраздела для знакомства попутчиков одного тура мне кажется нецелесообразным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя ли исправить на главной странице сайта в разделе туры- Европа - Румыния - авиа+автобус слово "автобус"?

Оно без буквы "с".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Нельзя ли исправить на главной странице сайта в разделе туры- Европа - Румыния - авиа+автобус слово "автобус"?

Оно без буквы "с".

Конечно можно, обязательно исправим :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, а нельзя сделать так, чтобы при заходе на форум с телефона или планшета, была возможность выбора страницы? Видела такое на других форумах, а то с телефона приходится долго листать тему, чтобы попасть на нужную страницу, если эту тему не читала с компа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, а нельзя сделать так, чтобы при заходе на форум с телефона или планшета, была возможность выбора страницы? Видела такое на других форумах, а то с телефона приходится долго листать тему, чтобы попасть на нужную страницу, если эту тему не читала с компа. 

а в чем проблема? выбирайте полную версию форума и пользуйтесь ею как со стационарного компа. у меня, например, ни с планшета, ни с телефона с этим проблем не возникает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в чем проблема? выбирайте полную версию форума и пользуйтесь ею как со стационарного компа. у меня, например, ни с планшета, ни с телефона с этим проблем не возникает

Так полная версия грузится долго...  Да и может с планшета еще нормально, с телефона она не удобна. 

Если нельзя сделать, пусть модераторы ответят, я просто спросила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Уважаемые модераторы, а нельзя сделать так, чтобы при заходе на форум с телефона или планшета, была возможность выбора страницы? Видела такое на других форумах, а то с телефона приходится долго листать тему, чтобы попасть на нужную страницу, если эту тему не читала с компа.

Поясните поподробнее, что именно вы имеете в виду.

Вы заходите на форум по адресу http://www.tourtrans.ru/ipb/и видите всю структуру форума, которая позволяет выбрать интересующую Вас тему.

С другой стороны каждая тема имеет свой уникальный адрес (URL), например эта тема - http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14891-vopros-moderatoru/, и Вы можете заходить напрямую в тему.

Какую систему "возможности выбора темы" вы хотите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую я пояснить... не возможность выбора темы, а возможность выбора страницы внутри темы. Некоторые темы - многостраничные. Если бы можно было при входе в тему (или при чтении темы) сразу переходить, например, на страницу 36... Думаю, автор вопроса хочет именно этого. Сейчас в мобильной версии форума можно только листать все страницы последовательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую я пояснить... не возможность выбора темы, а возможность выбора страницы внутри темы. Некоторые темы - многостраничные. Если бы можно было при входе в тему (или при чтении темы) сразу переходить, например, на страницу 36... Думаю, автор вопроса хочет именно этого. Сейчас в мобильной версии форума можно только листать все страницы последовательно.

Да, Татьяна спасибо! Именно это я и имела ввиду  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Татьяна спасибо! Именно это я и имела ввиду  :smile:

я тоже присоединяюсь,очень не удобно,когда много страниц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Некоторые темы - многостраничные. Если бы можно было при входе в тему (или при чтении темы) сразу переходить, например, на страницу 36... Сейчас в мобильной версии форума можно только листать все страницы последовательно.

А "Просмотр новых публикаций" с мобильника доступен? Тогда можно переходить сразу к первому непрочитанному сообщению
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда между первым непрочитанным и нужным тоже несколько страниц бывает... Так что, это не всегда выход.

Сейчас можно быстро перейти либо к первому непрочитанному сообщению, либо к последнему сообщению в теме. А если нужно прочитать начало темы, то приходится долго и нудно листать постранично.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Иногда между первым непрочитанным и нужным тоже несколько страниц бывает...

Посколько Вы не знаете в каком месте непрочитанного находится нужное, то и ищется только пролистыванием...

 

Сейчас можно быстро перейти либо к первому непрочитанному сообщению, либо к последнему сообщению в теме. А если нужно прочитать начало темы, то приходится долго и нудно листать постранично.(((

Если в "Просмотре новых публикаций" кликнуть по названию темы, то попадаете в начало темы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посколько Вы не знаете в каком месте непрочитанного находится нужное, то и ищется только пролистыванием...

 

Если в "Просмотре новых публикаций" кликнуть по названию темы, то попадаете в начало темы.

Да, через просмотр новых публикаций переходишь на первое не прочитанное сообщение в теме, но если охота перейти в конец темы, надо все листать, иногда очень много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посколько Вы не знаете в каком месте непрочитанного находится нужное, то и ищется только пролистыванием...

Я где-то написала, что не знаю?... При пролистывании вперед это может быть справедливо... а при пролистывании назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да, через просмотр новых публикаций переходишь на первое не прочитанное сообщение в теме, но если охота перейти в конец темы, надо все листать, иногда очень много.

Если в "Просмотре новых публикаций" кликать не на название, а на значок со стрелочкой или звездочкой перед названием, то попадете на первое непрочитанное сообщение в теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Я где-то написала, что не знаю?... При пролистывании вперед это может быть справедливо... а при пролистывании назад?

Информация про отсутствие и необходимость в мобильной версии форума строки типа "Страница 15 из 16" и кнопочек близлежащих 5 страниц отправлена техническому администратору.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Если честно, то не понял смысла вопроса. У вас и так маленький экран на телефоне, а вы предлагаете туда напихать еще дцать плюс кнопок. Если вы внимательно приглядитесь к адресной строке, то в самом конце увидите /page-7, никто не запрещает сменить число на номер нужной вам страницы.

Сейчас смотрим обновление форума, там на текущий момент мобильный стиль отсутствует как класс. Появится у нас скорей всего ближе к середине лета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...