Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос модератору


Наталия Матвеева

Рекомендуемые сообщения

:biggrin: Видите, мысли идут в одном направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Мне кажется, я понял.

Они промахиваются. Хотят посмотреть Ваше последнее сообщение, а вместо времени тыкают в ник и попадают не в тему, а в профиль. Попробуйте сами.

так и получается иногда на планшете пальцем хочешь на последную страницу в теме тыкнуть, а попадаешь в профиль, тоже думала людям не понравиться такое попадание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, я понял.

Они промахиваются. Хотят посмотреть Ваше последнее сообщение, а вместо времени тыкают в ник и попадают не в тему, а в профиль. Попробуйте сами.

Что - то у меня никак не получается промахнуться.... Может, потому что не с планшета...k05106.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что - то у меня никак не получается промахнуться.... Может, потому что не с планшета...k05106.gif

Я посмотрела свой профиль, и угадай, кто там последний гость??? :ireful: А ещё что-то говоришь!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрела свой профиль, и угадай, кто там последний гость??? :ireful: А ещё что-то говоришь!!! 

Так это потому, что я  писала тебе сообщение!  Это - веский повод! А других причин заходить в личку   я  почему - то не вижу...k2526.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, я понял.

Они промахиваются. Хотят посмотреть Ваше последнее сообщение, а вместо времени тыкают в ник и попадают не в тему, а в профиль. Попробуйте сами.

У меня так частенько получается, особенно когда комп "виснет"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна подтверждаю, с планшета частенько тыкаю по ошибке в профиль, получается как будто заходу в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна подтверждаю, с планшета частенько тыкаю по ошибке в профиль, получается как будто заходу в гости.

Наташ,  да я не против, только  ты не ко мне  заходишь... :air_kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вообще не вижу на своем профиле-гости...где хоть это находится? :scratch:

Наташ, это в настройках измени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это потому, что я  писала тебе сообщение!  Это - веский повод! А других причин заходить в личку   я  почему - то не вижу...k2526.gif

Ещё - посмотреть, когда человек зарегистрировался на форуме! :derisive: Мне вот понравилось, как многие топали ногами и махали кулаками - "тот, кого нельзя называть, обижает новичков"! Ну я зашла в профиль "новичка", убедилась, что она на 2 года раньше меня зарегистрирована и не стала вместе со всеми впадать в раж....Как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё - посмотреть, когда человек зарегистрировался на форуме! :derisive: Мне вот понравилось, как многие топали ногами и махали кулаками - "тот, кого нельзя называть, обижает новичков"! Ну я зашла в профиль "новичка", убедилась, что она на 2 года раньше меня зарегистрирована и не стала вместе со всеми впадать в раж....Как-то так...

Для этого не надо заходить в профиль человека - достаточно подвести мышку к логину и там высветится вся информация. И не пойму истерику по поводу - кто зашел на мою страничку- да абсолютно по барабану, тем более что на данном форуме человек может не зарегистрировавшись просматривать любой профиль участников. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я иногда захожу в профиль, чтобы найти сообщение определенного человека. Помню, кто писал, но не помню в какой теме. Надеюсь, никому не причиняю неудобства своим посещением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть возможность удалять и редактировать свои сообщения в любое время.... Значит человек может удалить свои сообщения хоть через неделю, хоть через год, хоть через два года.... Зачем?

 

На большинстве форумов редактировать и удалять свое сообщение можно только определенное количество времени (два - три дня), затем нужно обращаться к модераторам... а уж они принимают решение нужно ли удалять.

 

Вопрос возник в связи с тем что отчет который я решила почитать превратился в какой то огрызок....((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть возможность удалять и редактировать свои сообщения в любое время.... Значит человек может удалить свои сообщения хоть через неделю, хоть через год, хоть через два года.... Зачем?

Полагаю, что это для обеспечения прав автора. Захотел - опубликовал, захотел - удалил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  A я хочу спросить аксакалов, как отредактировать тему форума, конечно при условии авторства.

Вы имеете ввиду название темы? Зайдите в первое сообщение этой темы, но обязательно "Расширенную форму", тогда можно будет её редактировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что это для обеспечения прав автора. Захотел - опубликовал, захотел - удалил.

 

А как же "Что написано пером, не вырубить топором"?

 

Если захотел - опубликовал, захотел - удалил, то теряется смысл форума. Посмотрите темы в которых авторы удаляли сообщения - бред полный получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "Что написано пером, не вырубить топором"?

Вы восприняли "написанную пером" информацию и можете ее воспроизвести, даже если автор "вырубил ее топором".

А автор может опубликовать свой опус, а может и отказаться от публикации в этом месте.

Темы, из которых автор удалил содержимое, я бы удалял. Но здешние модераторы осторожничают - http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/17124-priglashaiu-vas-v-khorvatiiu/?p=527507

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

На форуме есть возможность удалять и редактировать свои сообщения в любое время.... Значит человек может удалить свои сообщения хоть через неделю, хоть через год, хоть через два года.... Зачем?

 

На большинстве форумов редактировать и удалять свое сообщение можно только определенное количество времени (два - три дня), затем нужно обращаться к модераторам... а уж они принимают решение нужно ли удалять.

 

Вопрос возник в связи с тем что отчет который я решила почитать превратился в какой то огрызок....((

Добрый день.

 

Мы не можем запретить автору удалить или отредактировать свое сообщение, и как это будет сделано - самим автором или через модераторов - уже не так принципиально. Гораздо лучше не запрещать или ограничивать удаление и редактирование сообщений, а стараться всем участникам форума делать так, чтобы подобных прецедентов не возникало.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почему-то при заходе на сайт меня отправляют ввести логин или email и пароль. Ну, допустим. Но мой логин и email (пробовал вводить и то и другое) сайту неизвестен???!!!  Приходится заходить по сохранившейся в памяти компьютера странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Почему-то при заходе на сайт меня отправляют ввести логин или email и пароль. Ну, допустим. Но мой логин и email (пробовал вводить и то и другое) сайту неизвестен???!!!  Приходится заходить по сохранившейся в памяти компьютера странице.

Уточните, пожалуйста, - при входе на сайт или на форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните, пожалуйста, - при входе на сайт или на форум?

Извиняюсь за молчание. Проблема входа на САЙТ отпала на следующий день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как удалить фотографию из моей темы? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, как удалить фотографию из моей темы? Заранее спасибо!

Зайдите в расширенную форму и нажмите кнопку "Удалить" около соответствующей фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...