Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Вопрос модератору


Наталия Матвеева

Рекомендуемые сообщения

Форумчане никому не позволят ограничить количество своих восторгов - восторги не нарушают правил...

Недельку понаблюдаем новую тему и увидим, сколько из общего числа сообщений было с советами и инструкциями.

ИМХО, первую тему надо было не закрывать, а отредактировать заголовок. И тогда бы не было недовольства со стороны форумчан. Категоричность не всегда полезна, особенно в вопросах модерации, будьте гибче и мы тоже будем такими. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 466
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо форумчанам за поддержку моей темы! Спасибо модераторам, что позволили оставить вторую тему. И, простите, что не дождалась вашего ответа и создала ее второй раз. Ваше право решать оставить ее или убрать. Надеюсь, что тема про эмоции останется и никому ничего плохого не сделает. Всем еще раз спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день, уважаемые модераторы! Обращаюсь к вам, т. к. не знаю кто занимается этим вопросом на форуме.  Cейчас осень, но новогодние праздники уже не за горами и хотелось бы сделать следующее предложение. Раз уж на форуме есть выделенка  " Новый год. Отзывы о поездках" , и это здорово, то хорошо бы собрать  и систематизировать  в этот раздел все отчеты и отзывы , которые " рассыпаны" по  форуму.  В разделе " отзывы..." с удовольствием перечитала о встрече нового 2013 года в Кракове MikkMedved, отзыв Инны-Пермячки о встрече нового 2013 года в Праге. Могу еще назвать несколько отзывов , которые не вошли в  выделенный раздел . Думаю, что было бы уместно  их туда перенести. . Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день!

Скиньте мне ссылки на эти отзывы в личку, пожалуйста, я перемещу в соответствующие разделы, если авторы отзывов будут не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, "Вопрос модератору" --- третья тема с аналогичным названием. Для разнообразия предлагаю переименовать тему. Могу предложить такой вариант:

"Знают ли админы? 

Служебная тема для общих вопросов по форуму."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, "Вопрос модератору" --- третья тема с аналогичным названием. Для разнообразия предлагаю переименовать тему. Могу предложить такой вариант:

"Знают ли админы? 

Служебная тема для общих вопросов по форуму."

Это, может быть, и третья тема с таким названием, но... открытая она только одна. Две других аналогичных уже давно закрыты.

И еще просьба - не флудите в этой теме, а то и ее прикроют. Придется тогда четвертую создавать, чтобы модераторам вопрос задать. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Скиньте мне ссылки на эти отзывы в личку, пожалуйста, я перемещу в соответствующие разделы, если авторы отзывов будут не против.

Ccылки новогодних отзывов  Инны- Пермячки , Mikkmedved  и не только, отправила Вам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

уже который день в галерее пивные бутылки. сегодня Катя выложила фотографии с тура, но их опять перебили пивные бутылки. это вообще нормально - такая реклама пива, пусть и импортного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

уже который день в галерее пивные бутылки. сегодня Катя выложила фотографии с тура, но их опять перебили пивные бутылки. это вообще нормально - такая реклама пива, пусть и импортного?

Модераторы обсудят Ваш вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже который день в галерее пивные бутылки. сегодня Катя выложила фотографии с тура, но их опять перебили пивные бутылки. это вообще нормально - такая реклама пива, пусть и импортного?

Так еще и пустые)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже который день в галерее пивные бутылки. сегодня Катя выложила фотографии с тура, но их опять перебили пивные бутылки. это вообще нормально - такая реклама пива, пусть и импортного?

Так можно бутылки задвинуть, опубликовав свои фотки. Я пяток добавил - лучше стало?

Добавьте и вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Создание алко-альбомов в галере не приветствуется, о чём будет сообщено автору, и альбомы будут скрыты.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А выкладывание не совсем удачных фотографий гидов? ))))))

Это вроде бы не запрещено законодательством, в отличие от "рекламы" алкогольных напитков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вроде бы не запрещено законодательством, в отличие от "рекламы" алкогольных напитков?

так то да... но чисто по-человечески.... вид сзади, вид сбоку, вид из-под подбородка, кусок спины гида. я б не обрадовалась, если бы с десяток таких моих фото было выложено на всеобщее обозрение вместо бутылок  :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

 я б не обрадовалась, если бы с десяток таких моих фото было выложено на всеобщее обозрение вместо бутылок  :negative:

Убедительная просьба сообщать модераторам о замене фотографий бутылок на фотографии гидов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то Marinaa задала вполне серьезный вопрос. Друзья, выкладывая фото гида, все-таки давайте обращать внимание на качество фотографии. Свои -то выкладываем самые лучшие, так и фото гидов если уж выкладываем, так давайте выкладывать только самые лучшие и с согласия гида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Убедительная просьба сообщать модераторам о замене фотографий бутылок на фотографии гидов.

извините за крамольный вопрос, а зачем? просто поржать? сообщили, а фотографии так и "украшают" галерею

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так то да... но чисто по-человечески.... вид сзади, вид сбоку, вид из-под подбородка, кусок спины гида. я б не обрадовалась, если бы с десяток таких моих фото было выложено на всеобщее обозрение вместо бутылок  :negative:

Чисто по-человечески, этот вопрос должен решать для себя сам каждый, кто выкладывает фотографии.

Или Вы просите ввести цензуру на форуме? Кого тогда назначим главным цензором? :derisive:  :search2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

 

 

извините за крамольный вопрос, а зачем? 

 

Модераторы обсуждают вопросы о судьбе бутылок и неудачных фото гидов.

О решении будет сообщено дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто по-человечески, этот вопрос должен решать для себя сам каждый, кто выкладывает фотографии.

Или Вы просите ввести цензуру на форуме? Кого тогда назначим главным цензором? :derisive:  :search2:

ну тут уж откровенно какой-то флуд... так за цензурой здесь давно уже следят, чтобы ничего не по делу не писали и о сотрудниках компании плохо не писали  (XXX)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераторы обсуждают вопросы о судьбе бутылок и неудачных фото гидов.

О решении будет сообщено дополнительно.

пока модераторы "обсуждают вопросы", напишу собственное небольшое соображение по поводу неудачных фото в галерее. как известно, время от времени на форуме появляются отзывы с критикой в адрес конкретных гидов. не будем обсуждать, справедливой или нет, но появляются. что происходит дальше? а дальше нам сообщают, что "форум является рекламной площадкой ТТВ" и, следовательно, предназначен для продвижения продаж туров, а вовсе не для отпугивания потенциальных туристов. имя и фамилию гида меняют на ХХХ. так вот, имхо, если форум - рекламная площадка, то галерея форума - это "уголок рекламной площадки", то есть неотъемлемая часть, и, между прочим, немаловажная, т.к. зачастую визуальное восприятие информации, т.е. фотографии, картинки намного ярче, чем "многабукф" любого, даже самого распрекрасного отзыва. а что мы наблюдаем в галерее? подборка самых неудачных фотографий гида с пластиковым стаканчиком в руке, в окружении туристов в столь же неудачных ракурсах. а тут уже, в отличии от текста, фигуру гида не то что буквами ХХХ не заменить, даже лицо в "шашечку" не размыто. и тут же возникает стойкая ассоциация, что в турах происходит следующее: гид-алконафт спаивает туристов. ничего не скажешь, очень грамотная рекламная политика форума, а главное, логичная!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Уважаемый можератор! Не нашла способа самоликвидироваться. Удалите меня отсюда, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего Вы так быстро решили удалить профиль?

Не нашлось попутчиков по автобусу (туру), ни один не откликнулся - поникла, передумала их искать ДО поездки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...