Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Брест - Беловежская пуща


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Kiko сказал:

Например, расписание автобусов и маршруток, откуда отправляются их стоимость. Купить билет на автобус/маршрутку нужно в кассе или прямо на маршруте.

там же есть - https://npbp.by/contacts/#3

отправляются, как там написано, от автовокзала, а он сейчас рядом с ж.д. вокзалом. Там, наверно, и билеты можно купить. А времени у вас будет совсем немного, т.к. автобусы ходят очень редко, последний из Пущи в 18.20

Сейчас на форуме какие-то технические проблемы, поиск не работает, но попозже попробуйте в поиск забить "беловежская пуща", наверняка найдете отзывы форумчан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kiko сказал:

Уважаемые форумчане, добрый день. В этом году хотели бы с мужем посетить Беловежскую пущу. Прибываем поездом в Брест накануне путешествия в 10.28. Забронировали номер в гостинице Молодежная. Надеемся заселимся сразу, в прошлом году с этим проблем у нас не было. Планируем позавтракать или уже пообедать и выдвинуться в путь. Прошу поделиться опытом и советами кто уже там был. Как добраться и где купить билеты? Интересует вся информация по организации поездки. 

Я покупала билет на автовокзале (если останутся места, то можно и в автобусе купить, но их может и не быть, тогда и не посадят), а обратный прямо в подошедшей маршрутке. У вас будет очень мало времени на это посещение, а посмотреть там есть что. Я была ограничена именно последним обратным рейсом до Бреста, пожалела, что поехала не первым автобусом, они действительно ходят очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда собирались ехать, тоже думали, что поедем в день приезда в Брест. Но, как уже написали выше, ходят автобусы так редко, что в итоге мы решили ехать с утра следующего дня самым первым, чтобы вернуться обратно в Брест во второй половине дня и успеть посмотреть хоть что-то. И это было правильным решением. Правда, приехав первым автобусом, вынуждены были ждать, когда откроется касса, примерно с полчаса (зима была, может, летом и раньше начинают работать), но лучше было так. Попили чай/кофе в ресторане на территории, потом купив билеты, сходили к вольерами и вернулись к центральной площадке ждать первые экскурсионные автобусы в поместье Деда Мороза. Те же, кто приехал вторым брестским автобусом, успели ровно впритык к этим дед-морозовским транспортам. Т.е. разница между рейсами - часа полтора. 

Туда - билеты продают в кассе автовокзала, обратно мы платили прямо в автобусе. К слову, автобус был микро, и желающих уехать на нем в Брест было больше, чем мест. Так что ждать прям до последнего я бы не рискнула, можно в него и не уместится) но, правда, то были дни новогодних каникул, и народу было ооочень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kiko сказал:

pol_sveta, спасибо, что посмотреть там и сколько это стоит я уже определилась, хочу взять веломаршрут на 2,5 часа, а дальше по обстоятельствам. Меня больше заботит вопрос как туда добраться. Например, расписание автобусов и маршруток, откуда отправляются их стоимость. Купить билет на автобус/маршрутку нужно в кассе или прямо на маршруте. На посещение Беловежской пущи у меня пол дня, светового дня, надеюсь, хватит (середина сентября), ну и с погодой буду надеяться повезёт?️.

   

https://brestcity.com/blog/belovezhskaya-pushha-i-rezidenciya-deda-moroza-kak-dobratsya

отправление автобусов в пущу происходит от ул. Орджоникидзе, 12,Автовокзал г.Бреста.Расписание верно на 12.08.19

Время отправления вы можете уточнить по тел. 114 (справочное бюро автовокзала, линия платная)
Читать подробнее: https://brestcity.com/blog/belovezhskaya-pushha-i-rezidenciya-deda-moroza-kak-dobratsya
Время отправления вы можете уточнить по тел. 114 (справочное бюро автовокзала, линия платная)
Читать подробнее: https://brestcity.com/blog/belovezhskaya-pushha-i-rezidenciya-deda-moroza-kak-dobratsya
Время отправления вы можете уточнить по тел. 114 (справочное бюро автовокзала, линия платная)
Читать подробнее: https://brestcity.com/blog/belovezhskaya-pushha-i-rezidenciya-deda-moroza-kak-dobratsya
Время отправления вы можете уточнить по тел. 114 (справочное бюро автовокзала, линия платная)
Читать подробнее: https://brestcity.com/blog/belovezhskaya-pushha-i-rezidenciya-deda-moroza-kak-dobratsya
Время отправления вы можете уточнить по тел. 114 (справочное бюро автовокзала, линия платная)
Читать подробнее: https://brestcity.com/blog/belovezhskaya-pushha-i-rezidenciya-deda-moroza-kak-dobratsya

Расписание автобусов из БРЕСТ АВ в БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА

 

А-Я
 
Отправление
 
       Прибытие    
 
В пути        Дни курсирования
 
БРЕСТ АВ БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА        13:00 14:08 01:08

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

БРЕСТ АВ БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА 7:00 8:08 01:08

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

БРЕСТ АВ БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА 8:30 10:00 01:30

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

БРЕСТ АВ БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА 10:40 12:08 01:28

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

БРЕСТ АВ БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА 14:30 15:58 01:28

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

БРЕСТ АВ БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА 17:15 18:23 01:08

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

БРЕСТ АВ БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА 16:30 17:58 01:28

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

БРЕСТ АВ БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА 16:30 17:58 01:28

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

БРЕСТ АВ БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА 10:40 12:08 01:28

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание автобусов по БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА. Отправление

БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА

БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА-БРЕСТ АВ           

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс       

18:25

БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА-БРЕСТ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

12:15

БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА-БРЕСТ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

16:08

КАМЕНЕЦ АС-БРЕСТ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:10

БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА-БРЕСТ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

8:10

БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА-БРЕСТ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

14:10

БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА-БРЕСТ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

10:02

БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА-БРЕСТ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

18:00

БЕЛОВЕЖСКАЯ ПУЩА-БРЕСТ АВ

пн, вт, ср, чт, пт, сб, вс

6:10

     
     
     
     
     
     
     
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Kiko сказал:

Уважаемые форумчане, добрый день. В этом году хотели бы с мужем посетить Беловежскую пущу. Прибываем поездом в Брест накануне путешествия в 10.28. Забронировали номер в гостинице Молодежная. Надеемся заселимся сразу, в прошлом году с этим проблем у нас не было. Планируем позавтракать или уже пообедать и выдвинуться в путь. Прошу поделиться опытом и советами кто уже там был. Как добраться и где купить билеты? Интересует вся информация по организации поездки. 

Совсем недавно была в Беловежской пуще. Сразу с поезда, а он в Брест прибывал в 7.46 утра кажется, мы заселились в гостиницу и на 10.40 поехали в пушу. Я не рискнула  с билетами и поэтому все билеты купила  на сайте заранее.Если в автобусе до пущи у нас их даже не проверили, то обратно, водитель долго на них смотрел, искал дату отправлегия.Желающих уехать в сторону пущи было очень много, много людей стояло в автобусе. Были люди, которые оплачивали билет прямо водителю. По пути обратно, в автобусе сидела уже женщина, но с нами сели пассажиры, они попросили эту женщину освободить их места. Ей ничего не оставалось делать, как пересесть. Людей было уже меньше.Автобусы хоть и ходят по расписанию, но бывают задерживаются.Туда мы уехали минут на 7 позже. Обратно из пущи, автобус пришёл минут на 20 позже. Это я к тому, что причин для переживаний нет. Про велопрокат. Не забудьте паспорт. Вас его попросят оставить в залог. Мы брали самую простую дорогу, кажется на 1.5 часа, Царская поляна. И ещё одна информация, пуща работает и в понедельник, в отличии от всех музеев в Бресте.Не работает только там где сувениры продают, и около касс и в поместье. И кажется археологический музей. Но это же всё таки музей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...