Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Мечтаете о незабываемом отдыхе на двух морях - туры 9F+и 9FS для Вас. Занимаем места, готовимся - и в путь!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 882
  • Создана
  • Последний ответ

Не забывайте только скачивать оригинал с Яндекс.фото, там качество гораздо лучше!

 

Да, я оттуда уже и скачала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот приближается время начала и моего тура. Уже известен гид - Ткачук Елена. Жду список отелей от ТТВ.

Тема оказалась очень интересной и нужной.

Хочу сказать спасибо всем за помощь в подготовке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот приближается время начала и моего тура. Уже известен гид - Ткачук Елена. Жду список отелей от ТТВ.

Тема оказалась очень интересной и нужной.

Хочу сказать спасибо всем за помощь в подготовке!

 

У нас Лена была в прошлом году. Надеюсь вам повезет больше в плане дополнительных заездов! А вообще она молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, все у тебя будет хорошо. Придет время, мы тебя еще и проводим в этот замечательный тур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошла почти неделя, как мы вернулись из этого замечательного тура. Спасибо всем, кто помогал к нему готовиться. Пусть не все удалось осуществить, но отдохнули на славу!  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рита, вот  и ты завтра отправляешься в незабываемое путешествие, в отпуск твоей мечты! Ты очень добросовестно и с особым интересом готовилась к этой поездке. А я хочу тебе пожелать исполнения всех (да-да, всех) намеченных планов, прекрасной погоды, теплого моря, попутчиков, с которыми бы после поездки приятно было общаться хотя бы здесь, на форуме. Пусть Испания станет твоей любимой страной, и ты будешь туда возвращаться вновь и вновь. А мы будем ждать твоего возвращения и рассказа о том, что ты увидела. Счастливого тебе пути!

 

670228838.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...