Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан - 2. Мы уже в пути! Нас ждёт Будапешт.


Рекомендуемые сообщения

Я не видела!  :cray:Мы были на ярмарке в Эгере??? Чтоли где все  глинтвейн пьют, а я уже всё выдула?

Ой не могу....ахахаха.... Не удивлюсь если следом кто-нибудь скажет- а мы вообще дальше Белорусского вокзала уезжали???!!!! Ахахаха.. вот это оторвались!!!!!! Молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 908
  • Создана
  • Последний ответ

В ресторане.

 

Шведский стол был очень разнообразным. Тарелки на столе постоянно убирались. Всё было организовано здорово. Жаль только, что попробовать удалось минимум представленного, невозможно объять необъятное. Правда, я пошла фотографировать раздачу поздно, некоторые блюда уже закончились. Но даже то, что осталось, может дать картину выданного нам новогоднего изобилия. Причем, очень вкусного.

 

0_d3e5c_c805781a_XL.jpg

 

Об ассортименте новогоднего ужина уже рассказывала в прошлом году Светлана Seka, теперь о том, чем угощали нас, и не только форумчан. 

 

0_d3e5d_de97724f_XL.jpg

 

0_d3e5e_2388f059_XL.jpg

 

0_d3e5f_18c84b0c_XL.jpg

 

0_d3e60_b880f9ab_XL.jpg

 

0_d3e61_1541f058_XL.jpg

 

0_d3e62_c03b0bbb_XL.jpg

 

0_d3e64_162d63e3_XL.jpg

 

0_d3e66_a9f0019f_XL.jpg

 

0_d3e67_ed75ffd6_XL.jpg

 

0_d3e68_ae5e235d_XL.jpg

 

0_d3e69_e33c608c_XL.jpg

 

0_d3e6a_d6368969_XL.jpg

 

0_d3e6b_42c4d483_XL.jpg

 

0_d3e6c_3fcac2e7_XL.jpg

 

0_d3e6d_ea0e9e47_XL.jpg

 

0_d3e6e_c4f5c2e7_XL.jpg

 

0_d3e6f_46c2d136_XL.jpg

 

0_d3e70_9dab44be_XL.jpg

 

0_d3e71_9e83cf3_XL.jpg

 

0_d3e72_b8e184f6_XL.jpg

 

0_d3e73_e7742f16_XL.jpg

 

0_d3e74_9efd322c_XL.jpg

 

0_d3e75_bc97fe1f_XL.jpg

 

0_d3e77_96f007e5_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видела!  :cray:Мы были на ярмарке в Эгере??? Чтоли где все  глинтвейн пьют, а я уже всё выдула?

Смотри внимательно Танин отчет, вот это сообщение http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15368-reportazh-o-novogodnem-ture-forumchan-2-my-uzhe-v-pu/?p=389509 Выдула, выдула!))) А как мне понравилась последняя фотка этого поста! Там, где Ленусик NEVA по моей просьбе затянула речевку и песню! А дальше уже помню, как мы с Ириной Филатовой запели "Зеленою весной под старою сосной...")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не видел такого изобилия,но мы много танцевали и съесть смогли достаточно...еще мне в парке Лазар понравилось-наша Маша просто шокировала толпу немцев сбив бутылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой не могу....ахахаха.... Не удивлюсь если следом кто-нибудь скажет- а мы вообще дальше Белорусского вокзала уезжали???!!!! Ахахаха.. вот это оторвались!!!!!! Молодцы!

Ин, просто в Эгере не было как таковой полноценной ярмарки! Пара отдельных ларьков. А вот в Будапеште!!! Красота просто!  :biggrin:  http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15368-reportazh-o-novogodnem-ture-forumchan-2-my-uzhe-v-pu/page-20 пост 386!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри внимательно Танин отчет, вот это сообщение http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15368-reportazh-o-novogodnem-ture-forumchan-2-my-uzhe-v-pu/?p=389509 Выдула, выдула!))) 

Маш, так я там "в процессе" закрывания глаз!  :biggrin:

А вот здесь ещё со стаканом - 

O33hTUdnPoU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала, что на праздниках уже объелась... и на еду смотреть не могу :)), но фотографии с блюдами шведского стола поменяли мое мнение на сей счет!!! Оказалось, что казалось! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И  как вам удалось  всё это  утилизировать?!!!

Нет, не удалось)))) Я вообще только сейчас увидела у Тани на фото, что, оказывается, были мои любимые мидии!!! И сейчас так жалко, что так мало удалось попробовать! :sad: Это прямо издевательство какое-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никогда не видел такого изобилия,но мы много танцевали и съесть смогли достаточно...еще мне в парке Лазар понравилось-наша Маша просто шокировала толпу немцев сбив бутылку

Потому что Маша не только умница и красавица, как по всеобщему признанию, так и по мнению моей дочери!!! Она ещё и командный игрок - хорошо слушала советы (выкрики) друзей!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ещё и командный игрок - хорошо слушала советы (выкрики) друзей!  :biggrin:

Мне в этот момент подумалось - вот почему нас никто никогда не победит! Ведь мы все - одна большая команда!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа вечера была подготовлена в национальном венгерском стиле. Звучала прекрасная музыка Кальмана, песни, танцы. Жаль только, что группе форумчан сложно было видеть всё это. Но порадуемся за остальные группы ТТВ, кому повезло сидеть на удобных местах в просторном зале.

 

0_d3e78_282dfa12_XL.jpg

 

0_d3e7a_b903be2c_XL.jpg

 

0_d3e7b_4b3f79b3_XL.jpg

 

0_d3e7c_6fff7e82_XL.jpg

 

На улице, там где была организована площадка для курящих, стоял большой чан с глинтвейном. Горелка не давала остыть ароматному напитку. Правда, я его не пробовала, но думаю, что и тут всё было по высшему разряду.

 

0_d3e7e_f78750aa_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С прибытием , дорогие форумчане!!   Спасибо всем огромное, за горячие информационные новости. С удовольствием смотрели и читали, как Вы чудесно отдыхали!!   Извините, не буду по имённо перечислять всех, дабы не забыть кого то. Все умники и умнички, массовики затейники!   Супер было всё!!   МОЛОДЦЫ, всем здоровья и радости от поездок с ТТВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в Дьёре глинтвейн и вправду был самый вкусный! 

А в Будапеште на ужине мой любимый атрибут зимней Европы был какой-то слегка неправильный, хотя я так и не сумела определить, что именно с ним было не так. Не то недоперчили, не то перемускатили. Зато где ещё нам представился бы уникальный шанс отведать "тушёную олень" под каким-то там провинциально-французским соусом   :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сейчас узнала уникальную новость!!! Нас в Эгере наблюдали ещё и в шведском Лунде! Это, конечно же, ОленькаК! Только что получила от неё поздравления! Она даже сделала несколько скринов! Попросила её, хотя бы изредка заходить к нам на форум в гости! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже дома и снова читаю про наш замечательный тур. Как же все так великолепно прошло и память о втором новогоднем туре еще будет долго поднимать нам настроение. Я ни на йоту не сомневаюсь, что побывавшие в этом туре форумчане поедут на встречу НГ 2015 в любую страну, мы ведь все единомышленники и заядлые путешественники! Хочется верить в это и отказ от НГ 2015 может быть только по форс-мажорным обстоятельствам. Машуля, включи меня в состав НГ 2015 на место 2по (любимое место в моих турах с ТТВ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже дома и снова читаю про наш замечательный тур. Как же все так великолепно прошло и память о втором новогоднем туре еще будет долго поднимать нам настроение. Я ни на йоту не сомневаюсь, что побывавшие в этом туре форумчане поедут на встречу НГ 2015 в любую страну, мы ведь все единомышленники и заядлые путешественники! Хочется верить в это и отказ от НГ 2015 может быть только по форс-мажорным обстоятельствам. Машуля, включи меня в состав НГ 2015 на место 2по (любимое место в моих турах с ТТВ).

Надюш, извини! Я этот ряд уже забронировала!  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что прочитав отчет об этом туре в следующем году к вам захотят присоединиться многие из тех кто не ездил в этом году. Готовьте второй автобус.

 

Смотрю, второй ряд уже заполнен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 января. Будапешт.

 

В эту ночь долго мне спать не пришлось. Но впереди был отличный день в красавце-Будапеште. Нашей группе несказанно повезло с гидом. Все три дня с нами был Ласло, всё знающий, отвечающий на наши самые непредсказуемые вопросы. Ещё он организовал нам отличные бонусы, но об этом будет позже.

Гуляя по Будапешту постоянно вспоминали Ольгу.Г. и Светлану-Seka за их потрясающие рассказы о Венгрии. Спасибо вам большое, вы умницы и мастера прекрасного рассказа.

Вставлю фотографии Будапешта, так полюбившегося группе форумчан.

 

0_d3e7f_9f717740_XL.jpg

 

0_d3e81_f14f30f8_XL.jpg

 

0_d3e83_242aba04_XL.jpg

 

0_d3e84_70eeb0d5_XL.jpg

 

0_d3e85_adc0b86b_XL.jpg

 

0_d3e86_2091867b_XL.jpg

 

0_d3e87_3d27cb7_XL.jpg

 

0_d3e8a_6a46920c_XL.jpg

 

0_d3e8b_a4e3578b_XL.jpg

 

0_d3e8d_dd21eb41_XL.jpg

 

0_d3e8e_5a1bd6e5_XL.jpg

 

0_d3e8f_2909604a_XL.jpg

 

0_d3e91_6ae67764_XL.jpg

 

0_d3e92_8536e6be_XL.jpg

 

0_d3e93_fa929fb3_XL.jpg

 

Дуб из Будапешта.

 

0_d3e94_8ccd803d_XL.jpg

 

На следующий день на этом месте будет каток.

 

0_d3e95_2229217a_XL.jpg

 

0_d3e98_ad6f70c2_XL.jpg

 

0_d3e9d_4acc18d6_XL.jpg

 

0_d3e9f_c5619064_XL.jpg

 

0_d3ea1_a521612d_XL.jpg

 

0_d3ea2_336901e6_XL.jpg

 

Ласло дал нам возможность зайти в Музей марципана. Капучино там был отменный, пирожное с марципаном выше всяких похвал. Стоил мой выбор 1000 форинтов, это порядка 160 руб. в переводе на наши родные.

Отдельное спасибо мы сказали Ласло за то, что он предупредил нас первоначально зайти в кафе и при оплате заказа взять талон на бесплатное посещение туалета.

 

0_d3ea3_f48b1ee7_XL.jpg

 

0_d3ea5_3c69e3b9_XL.jpg

 

0_d3eac_1490a178_XL.jpg

 

0_d3eae_fc29f1a0_XL.jpg

 

1 января в Будапеште уже разбирают праздничные ярмарки. Даже многие ёлки уже лежали в контейнерах разобранными.

 

0_d3eaf_cfddcea0_XL.jpg

 

Но для нас праздник продолжался и мы любовались тем, что ещё не успели разобрать.

 

0_d3eb0_ce8636c0_XL.jpg

 

0_d3eb1_c957fbd7_XL.jpg

 

0_d3eb2_9afa568_XL.jpg

 

0_d3eb3_3ffaaa6a_XL.jpg

 

0_d3eb5_b9e64244_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...