Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан - 2. Мы уже в пути! Нас ждёт Будапешт.


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что прочитав отчет об этом туре в следующем году к вам захотят присоединиться многие из тех кто не ездил в этом году. Готовьте второй автобус.

 

Смотрю, второй ряд уже заполнен.

10-й тоже забит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 908
  • Создана
  • Последний ответ

Надюш, извини! Я этот ряд уже забронировала!  :biggrin:

Наташа я не видела твоего сообщения, вот и написала. Машуля тогда пожалуйста оставь для меня 4 ряд слева за Татьяной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, шансов кому-то ещё влиться в эту сплоченную компанию на НГ-2015 уже нет.

тогда будем пить боржоми за здоровье празднующих :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, шансов кому-то ещё влиться в эту сплоченную компанию на НГ-2015 уже нет.

Рита для тебя место  всегда найдется, не волнуйся. У нас в автобусе было 2 свободных места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАЙМУСЬ-КА Я,НАВЕРНОЕ, ОРГАНИЗАЦИЕЙ ВТОРОГО АВТОБУСА СПЕЦ-ТУРА "ФОРУМЧАНЕ-2".

. Будет у нас Машин автобус с уже известным гидом и составом. И наш автобус - тех, кто на форуме недавно, но хочет в спец-тур НГ-15 не меньше.

. Да будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ритуль,но ведь можно и автобус на 56 мест создать,кроме того и в этот раз мы думали,что не попадем,а в результате на 3 места так и не нашлось форумчан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что вопросы по обсуждению встречи Нового года-2015 можно будет обсудить немного позже, в отдельной теме.

Позвольте рассказать о встрече Нового года-2014. ПОЖАЛУЙСТА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне вот завтра нужно рано - рано  вставать, а я вот сижу у компа и жду Ваши фотографии:))! Потому как любопытно! И вопросов у меня куча, так как не все понятно на них..., например, что там за платочки на кустиках?! И мидий, как не рассматривала нигде не увидела на новогоднем столе:))!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 например, что там за платочки на кустиках?!

Народное творчество, выставленное на продажу. Лена-NEVA, по-моему, что-то купила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне вот завтра нужно рано - рано  вставать, а я вот сижу у компа и жду Ваши фотографии:))! Потому как любопытно! И вопросов у меня куча, так как не все понятно на них..., например, что там за платочки на кустиках?! И мидий, как не рассматривала нигде не увидела на новогоднем столе:)

В самом начале они были,но спустя минут 30 их и след простыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы тоже такой платочек купила! Интересно почем "народное творчество"?! Люди, а Вы напишите, что из оригинального - национального еще покупали, может книги какие и т.д. :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Призываю всех, кто следил за нашим туром, оторваться в этом году от экранов и от диванов :derisive:  и ехать с нами в Новый год!!!!!

Маша, если все мы, следящие за новогодним туром форумчан из дома, захотим поехать, сколько же автобусов нужно будет заказывать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dance4: Ну вот и я уже дома. Успела просмотреть все отчеты. Я представляла что будет весело и доброжелательно, но что это будет так здорово, даже представить не могла. Огромное спасибо за все, у меня появилось сразу столько друзей! Такого веселого Нового года у меня еще не было. Готова ехать в очередно :dance4: й тур (новогодний) на любом месте. :dance4:  :dance4:  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то уже со зрением у меня от этих красавиц!.. Не могу Амирашку разглядеть, ихде она! Еще хочу танец поглядеть by DTN, снимайте уже копирайты-ы-ы! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению Таня не хочет чтобы был выложен ее танец. А очень жаль, это было очень здорово!

Ну что ж, придется ехать в Мюнхен на НГ-2015? ))) Заодно автограф выпрошу у артистки ) *а может, нас даже вдвоем сфотографируют... *мечтаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению Таня не хочет чтобы был выложен ее танец. А очень жаль, это было очень здорово!

Ниночка, Таня не не хочет, а собирается спросить разрешение у руководителя студии :smile:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...