Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Репортаж о новогоднем туре форумчан - 2. Мы уже в пути! Нас ждёт Будапешт.


Рекомендуемые сообщения

Вот и завершилось наше путешествие, наполненное интересной программой, смехом и весельем в нашем дружном коллективе. Спасибо всем членам группы  и гиду Ирине за компанию. Мне было очень приятно в ней находиться. Спасибо всем форумчанам, которые неотрывно от компьютеров следили за нашим путешествием. Через 25 минут мне предстоит еще автобусный ночной переезд в Волгоград. По приезду, я продолжу свои фото и видео- заметки о нашем туре.

С Рождеством вас !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 908
  • Создана
  • Последний ответ

С возвращением домой, дорогие дорогие форумчане! А кому еще добираться, хорошо добраться до дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вернулись! Москвичи уже дома и, не разбирая чемоданов,в первую очередь,  хочу поблагодарить всех, кто следил за нашими репортажами! Мы чувствовали ваше участие и всегда помнили о вас!

Мы привезли вам теплый, даже, порой, горячий привет из сердца Будапешта - из купален Сечени :biggrin:

 

IMG_3343.JPG        IMG_3338.JPG

 

IMG_3334.JPG        IMG_3351.JPG

 

IMG_3337.JPG        IMG_3352.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же приятно возвращаться домой!

Радостно было видеть на перроне знакомые и незнакомые лица. Спасибо всем, приехавшим нас встречать.

Праздничная Москва встретила хмурой погодой, но красиво украшенными и бесподобно подсвеченными улицами. Ехали через центр и с удовольствием любовалась этим великолепием.

Дома пообщалась немного с родными, отдала подарки и быстрее на форум. Здесь ведь столько друзей, с которыми была в туре сейчас, в путешествиях раньше, на встречах.

Посмотрела ролик Андрея о нашем корпоративе 2 января, в туре на это у меня времени не хватило. Сразу нахлынули воспоминания о том чудесном вечере, как нам было душевно. 

Совсем скоро все доедут до своих городов, и вот тогда все участники нашего тура поделятся  отзывами о том, как встречали Новый год-2014. Особенно хочется прочитать впечатления новичков, влившихся в нашу дружную  команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же приятно возвращаться домой!

Радостно было видеть на перроне знакомые и незнакомые лица. Спасибо всем, приехавшим нас встречать.

Праздничная Москва встретила хмурой погодой, но красиво украшенными и бесподобно подсвеченными улицами. Ехали через центр и с удовольствием любовалась этим великолепием.

Дома пообщалась немного с родными, отдала подарки и быстрее на форум. Здесь ведь столько друзей, с которыми была в туре сейчас, в путешествиях раньше, на встречах.

Посмотрела ролик Андрея о нашем корпоративе 2 января, в туре на это у меня времени не хватило. Сразу нахлынули воспоминания о том чудесном вечере, как нам было душевно. 

Совсем скоро все доедут до своих городов, и вот тогда все участники нашего тура поделятся  отзывами о том, как встречали Новый год-2014. Особенно хочется прочитать впечатления новичков, влившихся в нашу дружную  команду.

Вот уже и новички влились, а старички всё не сподобятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приездом, друзья! Ваш тур прошел просто замечательно, в чем я ни секунды не сомневалась))) Приятно было увидеть столько знакомых лиц на фото и видео. Жалко, что не удалось быть в этом году в вашей дружной компании. А мы тоже только сегодня добрались до дома, впечатлений от новогоднего Мюнхена и других городов просто куча.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С возвращением, дорогие форумчане! спасибо за позитив!

 

 

 С наступающим праздником Рождества Христова!

 

Сегодня, Троице-Сергиева Лавра, до сих пор под впечатлением!

IMG535.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приездом, друзья! Ваш тур прошел просто замечательно, в чем я ни секунды не сомневалась))) Приятно было увидеть столько знакомых лиц на фото и видео. Жалко, что не удалось быть в этом году в вашей дружной компании. А мы тоже только сегодня добрались до дома, впечатлений от новогоднего Мюнхена и других городов просто куча.  

Наташа, с нетерпением ждем твой рассказ, т.к. у нас тоже планов "просто куча" (я имею ввиду уже НГ 2015)! :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаться домой, конечно же здорово! Но, наверное, грустно осознавать, что тур закончился ((, хорошо, что еще можно один день не выходить на работу! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаться домой, конечно же здорово! Но, наверное, грустно осознавать, что тур закончился ((, хорошо, что еще можно один день не выходить на работу! :derisive:

Танюша, не хотелось расставаться с командой форумчан. За дни тура родными и близкими стали все. Сегодняшняя дорога домой у нас была как у кочевников, ходили туда-сюда. Снова были песни под гитару, воспоминания о прошедшем туре и планы на будущее. 

 

У нас все получилось. Тур прошел бесподобно!

 

Впереди новые путешествия и встречи с друзьями, и это здорово. Надеемся на традиционную встречу форумчан, ориентировочно 15 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

?

 

Дима, у нас большая группа форумчан вечером 16 марта вылетает в тур Испания-Марокко. Так что желательно, чтобы регулярная встреча прошла при их участии. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас большая группа форумчан вечером 16 марта вылетает в тур Испания-Марокко. Так что желательно, чтобы регулярная встреча прошла при их участии. :biggrin:

 

Так я за них и ? ))

Но не учел, что им со встречи трансфер прямо к трапу без проблем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!Всех с Рождеством!Сегодня утром в моей квартире опять прозвенел будильник:тур закончен,но осталась гора замечательных впечатлений,море прекрасных друзей,Мы не прощаемся и ждем встречи в других турах и на мартовской встрече...но а следующую встречу Нового года мы непременно будем обсуждать на форуме,но,где бы она не состоялась,мы непременно станем вновь ее участниками...ведь лучше компании пожелать невозможно....Огромное спасибо,друзья!!!Прошлый год был очень не простым для нашей семьи и поэтому оказаться в Вашей компании было вдвойне важно для нас и приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще перед туром я долго думала,чем же порадовать форумчан,к ужасу сладкие презенты так и остались стоять на столе. И вчера там и были обнаружены...и решила сделать эскиз песни,которая смогла бы объединить всех форумчан...Надеюсь ,мне это все же удалось...Изначально я предложила 2 куплета этой песни,в поезде я кинула клич о продолжении и еще 1 куплет сделала Лена-NEVA,пока мы ехали по территории Польши,был создан завершающий куплет,а на площади Героев Зайчик кинул мне интерес ную мысль и так была создана 1-я часть заключительного припева...Спасибо всем форумчанам,с которыми мы неоднократно исполнили эту песню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз с приездом ,с праздником! Наташа, какие красивые фото из купален, необыкновенные, а какая Надежда красивая и счастливая! :smile:  Мне вчера старшая внучка Настя призналась, что она в 12 ночи на НГ загадала желание, чтобы мы с ней на следующий НГ поехали в Европу, представляете! Придется бабушке планы менять. :biggrin:  Куда спецтур планировали, а Машуль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна! А ты тоже 16 марта в тур Испания - Марокко собираешься?! Честно говоря, мне этот тур очень глянулся, но по времени не подходит, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вернулись мы из Новогодней сказки!  Как же здорово все было!!!  Как же весело нам было!!!

 

0_acdfa_611fd6a8_XL.jpg

 

В Эгере:

0_acdfb_78e86713_XL.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...