Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Двенадцать жемчужин тура 4B+ с 12.04.2014. Едем в сказку!


Рекомендуемые сообщения

Мы несколько раз пересаживались. Если за 40 дней до тура, то никаких санкций. Разницу в деньгах или нам возвращали или мы доплачивали. В прошлом году из "Всей Франции" в "Альпы Гран Туризмо" пересела, даже скидку за раннее бронирование сохранила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Оля, цены тебе нет! Мне аж стыдно! Всё уже за меня узнала! :blush2:

 

 

Маш, не за что, может пригодится тебе или еще кому-то, ну и себе все записываю, туры с Веной у меня, наверняка будут, куда ж без нее.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цену на автобус из Дюрнштайна до Кремса не пишет только ленивый)), а вот из Мелька в Кремс так и не нашла.. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот цену на автобус из Дюрнштайна до Кремса не пишет только ленивый)), а вот из Мелька в Кремс так и не нашла.. :scratch:

 

Там, где я смотрела, почему-то на автобус цены не было, только на поезд. Автобус, вроде дешевле. Я в этих сайтах еще плохо ориентируюсь, постоянно забываю то, что уже перевела и куда нажала. Они сами-то в них разбираются, интересно.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там, где я смотрела, почему-то на автобус цены не было, только на поезд. 

Ну да, и я смотрела на сайте OBB, там есть расписание, а вот цен нет... Придет Таня и нас отругает, что мы такую ерунду не найдем  :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Санкции, по-моему, начинаются за 40 дней до начала Вашего тура, когда от него отказываетесь. 20% стоимости. А вот когда пересаживаешься, даже не знаю, точнее не помню. Может, кто-то подскажет.

 

Cпасибо! Я поняла, что без потерь надо либо завтра, либо оставаться в своем... Буду наслаждаться своим с вашими подсказками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо! Я поняла, что без потерь надо либо завтра, либо оставаться в своем... 

Решайте, Ира! Мы будем очень рады компании ещё одной форумчанки с такой лучезарной улыбкой! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, и я смотрела на сайте OBB, там есть расписание, а вот цен нет... Придет Таня и нас отругает, что мы такую ерунду не найдем :mosking:

Таня тоже цен не нашла... только отметку напротив автобусных рейсов, что "нет предложений". Или на месте узнавайте, или поездом поезжайте - время в пути примерно одинаковое.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня тоже цен не нашла... только отметку напротив автобусных рейсов, что "нет предложений". Или на месте узнавайте, или поездом поезжайте - время в пути примерно одинаковое.))

:dance4: Ну, мне хоть спокойнее стало... :biggrin: Я уже одну местную жительницу русскую спросила на другом форуме, вот жду ответа... может, сайт какой есть автобусный. Там, Танюш, поезд с пересадкой идет, да и, вроде, он не идет вдоль Дуная, красоты по берегам которого хотелось бы посмотреть. Но, ты права, скорее всего, будем решать на месте. Таня, посмотри, пожалуйста, инфу вот здесь (тебе с твоими знаниями немецкого проще будет), может есть что? И вот ещё один сайт по тарифам, но не пойму, что нужно вписать в графу "Uber1"...

Я почему так тщательно готовлюсь именно по переездам на общественном транспорте, т.к. несколько раз терялись (в смысле не "заблудились", а другое значение этого слова :smile: ) без подготовки на месте, а вот в Провене в прошлом году были готовы прям "попунктно" по маршрутнику на французских ж/д, и поэтому прошло всё и в парижском метро и на поездах спокойно, без нервов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела по первой ссылке - нашла цену. 7,50 за один билет. Дневной билет стоит 15,00.

По второй даже не стала смотреть.

Автобус нужен маршрута BL2.

В графы "über..." ничего вписывать не надо. Это для случаев промежуточных остановок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автобус нужен маршрута BL2.

В графы "über..." ничего вписывать не надо. Это для случаев промежуточных остановок.

Спасибо, Таня! А подскажи, где ты там нашла цену до Мелька, ну, чтобы я тоже сообразила))). Почему-то в отзывах все пишут, что маршрут WL1 и WL2... И ещё, а 10 евро - дневной для кого тогда - Als zusätzliches Angebot können Sie die Tageskarte Wachau um €10 für Erwachsene?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, какие ты сайты замечательные нашла, надеюсь мне тоже в следующем году это все пригодится. пока в закладках полежат.)))

Меня WL1 маршрут очень заинтересовал, В Дюрнштайне есть остановка. Если вы в Мельке быстро управитесь, а там центр маленький совсем, то тоже можете еще что-то осмотреть и на Кремс время останется. Спасибо за ссылочки.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, сейчас работы много. Вечером гляну и отпишусь.)

Танюш, я как раз по второй ссылке с твоей подсказкой, что ничего заносить в "Uber" не надо, посчитала тариф, и у меня получилось именно 7,50 евро http://www.abbv.at/index.php?abf=3&von2=2625xxxMelk%0D%0A%3B%3B%3BMelk+Bahnhof%2C+2625+Melk%0D%0A&nach2=2312xxxKrems%2FDonau%0D%0A%3B%3B%3BKrems+Bahnhof%2C+2312+Krems%2FDonau%0D%0A&tarifversion=version1&erst=0&st=2&mid=11&u1id=35&pos=1&id=29&mzahl=E0E8F5&Button=Abfrage+starten   ! Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, я как раз по второй ссылке с твоей подсказкой, что ничего заносить в "Uber" не надо, посчитала тариф, и у меня получилось именно 7,50 евро http://www.abbv.at/index.php?abf=3&von2=2625xxxMelk%0D%0A%3B%3B%3BMelk+Bahnhof%2C+2625+Melk%0D%0A&nach2=2312xxxKrems%2FDonau%0D%0A%3B%3B%3BKrems+Bahnhof%2C+2312+Krems%2FDonau%0D%0A&tarifversion=version1&erst=0&st=2&mid=11&u1id=35&pos=1&id=29&mzahl=E0E8F5&Button=Abfrage+starten ! Ура!

А я на этом же сайте смотрела.))) Только я на него с сайта по твоей первой ссылке вышла.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас уже 25!!! :dance4:

Вот на секунду отвлеклась!!! Порадовала, Любавушка! Наверное, это Маргарита с мамой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила порадовать вас сегодня весенними фотками из Долины Вахау! Ведь так хочется уже тепла, солнышка, цветов!

0_a9c4e_8af40b13_XL.jpg
 
0_a9c51_94676299_XL.jpg
 
0_aad24_3d84af33_XL.jpg
 
0_7e5e9_beec5902_XL.jpg
А вот эти лебеди меня просто очаровали :wub: :
0_aee31_3546b612_XL.jpg
 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Решила порадовать вас сегодня весенними фотками из Долины Вахау! Ведь так хочется уже тепла, солнышка, цветов!

 
А вот эти лебеди меня просто очаровали :wub: :

0_aee31_3546b612_XL.jpg
 
 

 

эх, красотищща!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на секунду отвлеклась!!! Порадовала, Любавушка! Наверное, это Маргарита с мамой...

 

Рано мы радовались - сбежали наши 2 человечка... :this:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано мы радовались - сбежали наши 2 человечка... :this:

Я видела. Наверное, просто стояла на один день временная бронь, и её не оплатили.

 

эх, красотищща!!!!!!!!

Да, Катя! Такое впечатление как будто их специально попросили так подплыть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Тань, оставишь тут!))) Если бы я одна была, то одни сюрпризы бы устраивала)), а тут у меня Сережка и Ира, они мне устроят, если сюрприза не случится! Точнее я сама себя изведу, у меня же обостренное чувство ответственности, если так можно выразиться))).

Маша, значит бежишь впереди автобуса и приклеиваешь цветочки на ветки деревьев)))))  

А если серьезно, то у нас абрикосы всегда самые первые зацветают! Если весна ранняя, то , думаю, вообще в середине апреля зацветут ( обычно в 20х числах апреля ). Но это у нас - на юге, а вот что будет в Австрии.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, значит бежишь впереди автобуса и приклеиваешь цветочки на ветки деревьев)))))  

А если серьезно, то у нас абрикосы всегда самые первые зацветают! Если весна ранняя, то , думаю, вообще в середине апреля зацветут ( обычно в 20х числах апреля ). Но это у нас - на юге, а вот что будет в Австрии.......

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin: Я вот боюсь, что при такой ранней весне в Европе, как бы они уже в марте не отцвели... и придется мне тогда по твоему совету цветочки приклеивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...