Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в Коломне 15 марта 2014 г.


Рекомендуемые сообщения

А я и в багажном согласна, лишь бы не забыли разбудить, как того водителя на польской границе;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 731
  • Создана
  • Последний ответ

Сдаю коленки.

Недорого.

Ночью - дешевле.

Почем нынче коленочки будут? Сдаете по одному, или парой? % скидки на ночь? :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озорники! :blum:  :acute:   Как расшалились то к вечеру, т.е. к ночи. :yahoo:  :yu:  :pleasant:  :dance:    Что о нас подумают новенькие?  :blush2:

Новенькие (особенно сомневающиеся, ехать или не ехать) подумают так:

"Ехать надо обязательно! Хоть чучелом, хоть тушкой..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, вплети в свои стихи, что мы здесь, позаброшенные и позабытые, не теряем оптимизма, и сквозь слезы и текущие слюнки, а еще, качающиеся на волнах зависти, рАДЫ ЗА ВСЕХ СЧАСТЛИВЧИКОВ-ФОРУМЧАН.

Я,хоть и не Оля,но все же

 

 "Позаброшенным,забытым"

Я желаю не грустить,

Белой завистью прикрытым

За событием следить.

 

Тем,кто дома остается

У "компа"сидеть придется

Ждать подробный репортаж

Про веселье и кураж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Большой автобус - не проблема, имеем + 2 ряда, но это не спасёт ситуацию.
Предложили 2-х этажный автобус (75 мест), согласуем возможности музея... Но - нам нужно будет набрать минимум 65 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Дальнейшие подтверждения будут после согласования вопроса о возможности бронирования 2-х этажного автобуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Екатерина мне так и не ответит, ищу место на коленках! Чьи ещё свободные, сознавайтесь?!))

Наверное только у водителя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московские, давайте собирайтесь! Сережа, pushal-Саша едемте!!!!! Нужно теперь 65 человек набрать! Не посрамим гордое имя форумчанина! :derisive:  Это точно будет рекордная встреча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московские, давайте собирайтесь! Сережа, pushal-Саша едемте!!!!! Нужно теперь 65 человек набрать! Не посрамим гордое имя форумчанина! :derisive:  Это точно будет рекордная встреча!

Вот-вот, и я про это! :i-m_so_h:  :help:  :help:  :help:  Давайте отбросим на один день все свои дела и окунемся в водоворот под названием "встреча форумчан".  Тем более, что нам осталось совсем немного человек уболтать :yes3:  и Коломна встретит нас с распростертыми объятьями :victory:  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько сейчас заявок прислано? Вернее - сколько еще надо добрать участников?

Танюша, и Лешу LEXA зови! :derisive:  Он ведь в обсуждении принимал участие! К вопросу присоединяюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну если автобус двухэтажный будет, тогда и мы с приятельницей-форумчанкой присоединимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну если автобус двухэтажный будет, тогда и мы с приятельницей-форумчанкой присоединимся.

Вот это разговор!! :dance4:  :dance4:  :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озорники! :blum: :acute: Как расшалились то к вечеру, т.е. к ночи. :yahoo: :yu: :pleasant: :dance: Что о нас подумают новенькие? :blush2:

Чего тут думать? Коленки надо занимать, а уж думать будем потом!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего тут думать? Коленки надо занимать, а уж думать будем потом!)))

Норма отпуска - 1 (одна) коленка в 1 (одни) руки!

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норма отпуска - 1 (одна) коленка в 1 (одни) руки!

:smile:

Заявочку примите сразу на 2 коленки, наличие 2-х рук при встрече гарантирую...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Озорники! :blum:  :acute:   Как расшалились то к вечеру, т.е. к ночи. :yahoo:  :yu:  :pleasant:  :dance:    Что о нас подумают новенькие?  :blush2:

Новенькие знают - форумчане плохого не посоветуют! Надо ехать на коленках - значит надо! :derisive:

 

Анекдот по этому поводу:

 

Звонок в туристическое агенство.

- Алё, турагентство? Я хотел бы заказать тур!

- Здравствуйте, слушаю вас. Куда вам?

- Нет-нет, к удавам я не хочу!

- Нет, вы не поняли: надо куда вам?

- Эх... Ладно, надо так надо! Оформляйте к удавам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, ну если автобус двухэтажный будет, тогда и мы с приятельницей-форумчанкой присоединимся.

Да разве проблема этот автобус собрать! Просто на свободные места наши форумчане возьмут своих детей, родителей, друзей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да разве проблема этот автобус собрать! Просто на свободные места наши форумчане возьмут своих детей, родителей, друзей))

Это точно! Я хоть сейчас готова заявку на дочку подать, она наверное одна из самых юных форумчан (правда в основном только в роле читателя). Если будет возможность - с великой радостью поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...