Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в Коломне 15 марта 2014 г.


Рекомендуемые сообщения

Я тоже где-то в это время, не помню куда, не одним ли поездом? Хотя ночных много, которые в районе шести утра приходят на разные вокзалы. Я имею в виду из Нижнего, часто езжу проходящими, они дешевле. Так что встретимя на вокзале в любом случае. Посмотреть смогу из дома, в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 731
  • Создана
  • Последний ответ

C вероятностью 99% - от ст.м.Марксистская/Таганская-ТКЛ, обычно сбор на четной стороне Воронцовской ул

А не экономичней по времени встретиться на какой-либо станции - ближайшей к МКАДу, чем потом толкаться по Москве до той же кольцевой?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не экономичней по времени встретиться на какой-либо станции - ближайшей к МКАДу, чем потом толкаться по Москве до той же кольцевой?

.

Скорее всего, где назначит организатор экскурсии, там и будем встречаться. Практика показывает, что это происходит обычно в районе м. Марсксистская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, где назначит организатор экскурсии, там и будем встречаться. Практика показывает, что это происходит обычно в районе м. Марсксистская.

Машуль, Марксистская так Марксистская, нам всё равно откуда начинать зажигать  :air_kiss: :dance3:  :drink:  :good2:  экскурсию. 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, Марксистская так Марксистская, нам всё равно откуда начинать зажигать  :air_kiss: :dance3:  :drink:  :good2:  экскурсию. 

Это точно, Ленусь! Нам все равно! Но ни в коем случае не подумайте, что это я в курсе, пока не знаю сама, по поводу Марксистской было только мое предположение :derisive: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машуль, Марксистская так Марксистская, нам всё равно откуда начинать зажигать :air_kiss: :dance3: :drink: :good2:экскурсию.

.

Главное ВСТРЕТИТЬСЯ и не столь важно уже в какой именно точке, а уж дальше устроим развеселый разгуляй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ярославский всегда. ..

Ныряете в метро, по кольцевой 2 остановки до Таганки, там в центре зала переходите на Марксистскую, проходите всю станцию, поднимаетесь на выход, после стеклянных дверей выход прямо, по указателю "Выход в город на Марксистскую и Воронцовскую улицы" 

Схема этого пересадочного узла с выходами в город  - http://mosmetro.ru/files/149277849346515a5ba4c94/marksistskaya.swf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ныряете в метро, по кольцевой 2 остановки до Таганки, там в центре зала переходите на Марксистскую, проходите всю станцию, поднимаетесь на выход, после стеклянных дверей выход прямо, по указателю "Выход в город на Марксистскую и Воронцовскую улицы"

Схема этого пересадочного узла с выходами в город - http://mosmetro.ru/files/149277849346515a5ba4c94/marksistskaya.swf

Вот спасибо, теперь уж точно не заблужусь!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь остался какой-то месяц всего, а если учесть 28 всего февральских...то и того меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то ТТВ программу встречи не дает и какой автобус и откуда отправляться будет. А время идет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надюша, программа давно дана была... Она в первом сообщении темы. А место встречи, наверное, напишут незадолго перед выездом. Ещё целый месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с автобусом, с более большим, пока ничего не известно, но я думаю, работа в этом направлении идет и результат должен порадовать всех!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как хотите, а я себе попутчицу нашла на утро перед встречей

:cool2:

Не поверишь, но я нашла тоже! Она даже поедет в соседнем купе!!! :dance4: :dance4: :dance4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, и кто бы это мог быть? :friends:

Девчонка одна, из соседнего региона, миленькая такая и симпатичная, буду встречать её в вагоне с распростертыми объятьями!)) :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До встречи меньше месяца осталось. Пока не решили откуда выезжаем?

Да что там откуда,еще и на чём не знаем!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то странно, что проблема никак не решается. Представляю состояние тех людей, что оказались в подвешенном состоянии: то ли они едут, то ли не едут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

Как-то странно, что проблема никак не решается. Представляю состояние тех людей, что оказались в подвешенном состоянии: то ли они едут, то ли не едут?

Да, это правда.Как только прихожу с работы и сразу на форум, а там тишиииинаааааа. :sad: Уж скорей бы все прояснилось,нет так нет. :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели на такси?  :this:

Я имела в виду автобус, неизвестно какого размера будет! А многие форумчане еще в неведении,которым не подтвердили заявки,попадут они на встречу или нет! :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, хотелось бы их всех тоже видеть, кто подал заявки, а сейчас в неведениии...там люди и коленки уже предлагали, и ступеньки за бесценок..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Итак: бронируем большой автобус, 2-х этажный. Основная группа с подтверждёнными местами размещается на 2 этаже.
Рассадка на 1 этаже - свободная, без подтверждения места.
Все заявки, которые не были подтверждены - подтвержу сегодня.

Нам нужно набрать минимум 60 форумчан.

 

 

Схема места встречи...4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...