Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в Коломне 15 марта 2014 г.


Рекомендуемые сообщения

Очень хочется , чтобы вместимость фабрики и отсутствие наличия)) большого автобуса никоим образом не повлияли на уменьшение количества мест для желающих встретиться. Думаю, что над этим сейчас усиленно работают организаторы нашей встречи и скоро мы увидим на страницах форума результат этих измышлений, который устроит нас всех!) :yes3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 731
  • Создана
  • Последний ответ

Большую группу можно разделить в Коломне, одна часть проходит маршрут в заявленном порядке, вторая - в обратном. Но потребуется еще один автобус для местных передвижений.

У нас так и проходили экскурсии 2 раза. Группу делили на две примерно по 20-25 человек. Одна группа шла на экскурсию по Кремлю и монастырю, вторую везли в пастилу, Потом автобус возвращался за оставшейся группой, привозил на фабрику пастилы, а вторую группу вез на первую экскурсию.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и третья гарантированно останется без пастилы :to_take:

Чур, я в третью! ))) Не люблю я её!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и третья без пастилы не останется, форумчане из первых двух групп принесут гостинцы с экскурсии, я уверена )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но посмотреть-посмотрю с удовольствием, из чего же эту "гадость"делают!))

К встрече почти готова, даже маму с 14 марта в санаторий отправляю, чтобы лишних вопросов не задавала по поводу поездки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и третья гарантированно останется без пастилы  :to_take:

 До пастилы пешком за 20 мин дойти можно, вот в Голутвин монастырь пешком дольше (я б туда не пошел, видел его зимой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но посмотреть-посмотрю с удовольствием, из чего же эту "гадость"делают!))

Как из чего?! Из яблок! У меня дедуля такую пастилу классную на даче делал! Мы её вместо конфет ели! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как из чего?! Из яблок! У меня дедуля такую пастилу классную на даче делал! Мы её вместо конфет ели! :good2:

Эх, и повезло тебе, Машуля! А может у нас тут под видом пастилы чего другое продают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, очень хочется знать, чем себя с 6 утра в Москве занять, или же занимать не придется, а надо будет мчаться с Ярославского вокзала к месту сбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда станет ясно откуда и в какое время отъезд?

C вероятностью 99% - от ст.м.Марксистская/Таганская-ТКЛ, обычно сбор на четной стороне Воронцовской ул
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще больше месяца до встречи! Куда вы все так торопитесь???

Как куда? На встречу форумчан?!

Мы же туры свои вон за год бронировать начинаем, и планы -маршруты составлять...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C вероятностью 99% - от ст.м.Марксистская/Таганская-ТКЛ, обычно сбор на четной стороне Воронцовской ул

Чайничку расшифруйте, пожалуйста, ТКЛ-это что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве 2 станции Таганские - на Кольцевой линии (КЛ) и Таганско-Краснопресненской линии (ТКЛ), выходы из них на противоположных концах здоровенной площади с множеством переходов оживленных дорог.

 

Ориентируйтесь на Марксистскую, она одна =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве 2 станции Таганские - на Кольцевой линии (КЛ) и Таганско-Краснопресненской линии (ТКЛ), выходы из них на противоположных концах здоровенной площади с множеством переходов оживленных дорог.

 

Ориентируйтесь на Марксистскую, она одна =)

Даа...похоже хорошо, что я в 6 утра уже приеду)))) За пару часов, глядишь, и разберусь, что к чему...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...