Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Встреча форумчан в Коломне 15 марта 2014 г.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 731
  • Создана
  • Последний ответ

Москвичи, подскажите пожалйста, с Павелецкого вокзала по кольцевой до Марксисткой доехать, никуда не переходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Москвичи, подскажите пожалйста, с Павелецкого вокзала по кольцевой до Марксисткой доехать, никуда не переходить?

По кольцу от Павелецкой до Таганской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Спасибо, но в этом посте 234  время не указано.

Алёна, скорее всего  время остается прежде оговоренным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет.я тоже бы сьездил с вами!!!интересно какая программа тура

смотрите первое сообщение, там есть ссылка на программу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите первое сообщение, там есть ссылка на программу

Там же, в программе, и время встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго все времени суток.. 

Интересено, а есть ещё места? А едет ли кто вместе с детьми?? А то не знаем, куда пристроить на время поездки дочку 5 не полных лет  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за приглашение. Очень жаль :cray:  и к моему огромному сожалению не смогу принять участие в этой поездке. Буду готовиться к следующей! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне только сегодня пришло информ письмо на электронку и мест,скорее всего,нет

Думаю, наоборот, что есть! Пишите и присоединяйтесь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кольцу от Павелецкой до Таганской.

А на Таганской надо перейти на Марксистскую, а потом наверх. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. "Добро" от  администрации сегодня получила, подтверждение от Туртранса на заявку тоже, рассадка на 1 ом этаже автобуса свободная. Еду! До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за этим мероприятием с самого открытия темы, облизываюсь и помалкиваю. Сегодня тоже пришли сразу две рассылки от ТТВ на два моих адреса. Увы, не поеду - далеко и дорого, лишние 10 тысяч в кармане не завалялись, да и КПД поездки будет, как у паровоза - больше суток на поезде туда, столько же обратно, и полдня на встречу... Самолет из-за цены даже не рассматриваю. Видимо, Самара, Саратов, Киров, Нижний Новгород - это предел расстояния для немосквичей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас самолет выгоднее выходит (3800 самолет/4100 купе). Но вот  еще 4 ночевки в Москве (с тура я возвращаюсь 12го) для меня сейчас дороговато, поскольку с работой проблема нарисовалась. Жаль,  конечно, изначально мысль остаться на встречу была:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера по каналу Подмосковье рассказывали и показывали музей пастилы,а цены -то кусаются.Маленькая коробочка,а в ней несколько штучек стоит 300 рублей и до 1000 руб.Но кажется,что очень вкусная , с разными начинками и все натуральное.

В музее обещали напоить чаем с разной пастилой,за круглым столом,покрытым белой скатертью, все как в купеческом доме.

Живя рядом с Коломной я даже не слышала про этот музей,Стыжусь :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слежу за этим мероприятием с самого открытия темы, облизываюсь и помалкиваю. Сегодня тоже пришли сразу две рассылки от ТТВ на два моих адреса. Увы, не поеду - далеко и дорого, лишние 10 тысяч в кармане не завалялись, да и КПД поездки будет, как у паровоза - больше суток на поезде туда, столько же обратно, и полдня на встречу... Самолет из-за цены даже не рассматриваю. Видимо, Самара, Саратов, Киров, Нижний Новгород - это предел расстояния для немосквичей.

От немосквича  - улыбнуло - Саратов чуть-чуть только ближе к Москве))) как и Самара, впрочем))) - 22 часа против 27)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От немосквича  - улыбнуло - Саратов чуть-чуть только ближе к Москве))) как и Самара, впрочем))) - 22 часа против 27)) 

С каких это пор стало Москва-Саратов 22 часа? Всегда было 15-16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...