Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог Весна - лето 2014


lidatym

Рекомендуемые сообщения

Выезд из Москвы в 08.43, поэтому прохождение границы вечером. Ночь перед Веной спится спокойно.))) А прибытие около 10.30 получается - тоже рано утром вставать не нужно!!!

Слава, это, конечно, всё только на любителя, именно поэтому я всегда за то, чтобы было вариантов много всяких и разных. Я, например, прокатившись один раз на подобном поезде, больше уже не хочу, я измучилась больше тогда, чем на автобусе по Польше. Самое интересное, что муж такого же мнения. Мы с ним как-то очень легко этот переезд переносим, даже с удовольствием, там ведь не сплошная дорога, а заезды бывают. Но, возможно, опять же, что был, и правда, неудобный поезд у нас по времени. У вас вроде всё комфортно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Слава, это, конечно, всё только на любителя, именно поэтому я всегда за то, чтобы было вариантов много всяких и разных. Я, например, прокатившись один раз на подобном поезде, больше уже не хочу, я измучилась больше тогда, чем на автобусе по Польше. Самое интересное, что муж такого же мнения.

 

Ну вот и мои барышни помучаются в этом поезде, и тоже будем ездить до Бреста. :smile:

 

 

Мы с ним как-то очень легко этот переезд переносим, даже с удовольствием, там ведь не сплошная дорога, а заезды бывают. Но, возможно, опять же, что был и правда, неудобный поезд у нас по времени. У вас вроде всё комфортно получается.

 

А вот тут нам хронически не везет, за все наши две поездки :biggrin: , допзаезды даже не предлагались. Только одна дорога с утра до вечера!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я рада, что  вам  этот тур  запал в душу,  желаю хорошо отдохнуть и написать для нас  отзыв  такой же замечательный, как вы обычно пишете.

Будем ждать вашего отзыва. В этом году уже не будем менять направление. Но на будущее лето рассматриваем этот тур.

 

Эх, лишь группа набралась, а уж потом про отчет будем думать. Времена нынче тревожные: то ли поедем, то ли не поедем!!! :sad: :sad: :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут нам хронически не везет, за все наши две поездки :biggrin: , допзаезды даже не предлагались. Только одна дорога с утра до вечера!!!

Вот это да!! А у нас наоборот), все были с заездами, только в предстоящем туре должен быть сплошной переезд.

 

Ну вот и мои барышни помучаются в этом поезде, 

не должны, если будет по времени так, как ты выше написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не должны, если будет по времени так, как ты выше написал.

 

 Сам проверял расписание на сайте РЖД, да и в программе тура написано. Единственное неудобство, что в Москву обратно поезд прибывает в 23.20. У нас обязательно ночевка получается в Москве. Ну, а местным может и удобно!!! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, лишь группа набралась, а уж потом про отчет будем думать. Времена нынче тревожные: то ли поедем, то ли не поедем!!! :sad: :sad: :sad:

 Наберётся обязательно, уж  очень  симпатичный набор получился! Я бы тоже с удовольствием поехала,  особенно, на острова - четыре раза была в Венеции, а на Мурано и Бурано ни разу!  Но в  этом году уже оплачены три тура, поэтому, на следующий год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, варианты с перелетом не для меня.

Скажите, пожалуйста, какая разница в цене получилась?( можно в личку). Я считала, у меня приличная разница получается: 232 евро на двоих. Возможно, что-то неправильно делала. 

 

Я посчитал: два взрослых и один ребенок, и все экскурсии там и там - у меня получилась разница в 52 евро. Думаю у Вас она такая большая, потому что до Бреста Вы считаете плацкарту, а до Вены только вагоны купе. Вот здесь и подорожание выходит!!! Мы до Бреста тоже в купе едем, поэтому нам эта разница не учитывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посчитал: два взрослых и один ребенок, и все экскурсии там и там - у меня получилась разница в 52 евро. Думаю у Вас она такая большая, потому что до Бреста Вы считаете плацкарту, а до Вены только вагоны купе. Вот здесь и подорожание выходит!!! Мы до Бреста тоже в купе едем, поэтому нам эта разница не учитывается.

А вы ещё про гостиницу забыли, если через Брест ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ещё про гостиницу забыли, если через Брест ехать.

 

В туре "3D-more+" с поезда в Бресте сразу в автобус. А Вы про какую гостиницу имеете в виду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ещё про гостиницу забыли, если через Брест ехать.

Зачем гостиница?) Совсем необязательно. Единицы останавливаются в Бресте в гостинице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре "3D-more+" с поезда в Бресте сразу в автобус. А Вы про какую гостиницу имеете в виду?

После дневного переезда на границе Польши или ещё где-то по дороге,  если только  автобус вас не привезет сразу в Вену с Брестско-Польской границы, но там получается очень большой километраж. Ну, и обратно в том же духе. Вот и получается 14 дней вместо 12, как-то так.

 Я имела в виду, что добавляется  стоимость дополнительных двух ночлегов и стоимость перегона автобуса по Польше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сравнивала уже готовые идентичные туры через Брест и через Вену, там все ночевки и пр. посчитаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так глубоко не считал, только два готовых тура "3G" и "3D-more+" с выездами в начале июня.

ну вот я тоже сегодня посчитала, с учетом того, как бы я бронировала для себя (вернее, 3 Д море+ я уже забронировала, просто сравнила с 3G). разница получилась в районе 5,5 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так глубоко не считал, только два готовых тура "3G" и "3D-more+" с выездами в начале июня.

Но ведь мы рассматриваем тур 3G в двух вариантах, зачем нам сравнивать его стоимость с другими турами?  Я  считала, что бы получилось, если бы мы ехали через Брест поездом + перегон по Польше до Вены. Добавляется один день туда + один день обратно+ стоимость перегона автобуса+ ночёвка в отеле по дороге туда и  обратно. А поездом до Вены мы едем ночь в поезде и приезжаем сразу на место, т.е. минус один день в дороге. Поэтому высокая стоимость проезда в купе перекрывается вышеперечисленными факторами.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перебронировался с тура "3D-more+" на "3G" поездом до Вены. За счет уменьшения дней в туре (Машуль, все-таки два дня дорог по Польше - это на любителя :smile: ), стоимость сопоставима, даже для нашей семьи из трех человек.

К сожалению, варианты с перелетом не для меня.

Скажите, пожалуйста, какая разница в цене получилась?( можно в личку). Я считала, у меня приличная разница получается: 232 евро на двоих. Возможно, что-то неправильно делала. 

 

Мы с Машулей вот по этому диалогу посчитали! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот я тоже сегодня посчитала, с учетом того, как бы я бронировала для себя (вернее, 3 Д море+ я уже забронировала, просто сравнила с 3G). разница получилась в районе 5,5 тысяч

 

Ольга, я думаю это все-же за счет плацкарты Москва-Брест-Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я думаю это все-же за счет плацкарты Москва-Брест-Москва.

да, т.к. базовая стоимость выше у римских каникул. но, имхо, сейчас, в условиях растущего евро как-то так и хочется экономить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, я думаю это все-же за счет плацкарты Москва-Брест-Москва.

Конечно, все считают по-своему. У меня билет стОит 5000 рублей туда-обратно, у вас - 19539 руб., если я даже ещё 100 евро разницы добавлю, хотя разница по цене между такими турами (через Брест и через Прагу или Вену) - 50 евро, то все равно, получится, что я должна буду переплатить в два раза практически за билеты. Для меня это много, но это опять же - для меня. В крайнем случае я лучше выловлю авиа по гораздо лучшей цене! До Вены и до Праги можно за 5000 рублей туда-обратно купить во время акции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, варианты с перелетом не для меня.

В крайнем случае я лучше выловлю авиа по гораздо лучшей цене! До Вены и до Праги можно за 5000 рублей туда-обратно купить во время акции.

 

 Вот и я не летаю уже 20 лет. А ведь столько новых туров бы для меня открылось.... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот и я не летаю уже 20 лет. А ведь столько новых туров бы для меня открылось.... :cray:

Если поедете с нами в Мюнхен, мой Сережка тебя обязательно будет переубеждать!))) Он всегда так со мной делает, хоть и знает, что бесполезно.)) Но я, скрипя зубами, в крайних случаях все-таки летаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаем, что тур будет дороже, но так захотелось эту красоту увидеть своими глазами:

 

26681_html_m78aa7ff3.jpg

 

Lake_Garda_Malcesine_Italy.jpg

 

Фото взяты с ссылок:

 

www.irecommend.ru

 

www.liveinternet.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаем, что тур будет дороже, но так захотелось эту красоту увидеть своими глазами:

И не пожалеете! Тур великолепный! Красивейший!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот и я не летаю уже 20 лет. А ведь столько новых туров бы для меня открылось.... :cray:

Помнится мне в 1973 году летела я из Ухты в Москву  ещё Ан-10 был такой самолёт. И над Москвой мы часа четыре кружились, шасси не выходило,  вырабатывали топливо. Зато  летали  низко, красиво внизу, дополнительная экскурсия получилась. В последний момент шасси вышло и мы благополучно приземлились. Но это,  в дальнейшем, так не повлияло на моё желание летать, как ещё одно путешествие, на этот раз из Самары в Москву, с компанией Трансаэро на "Боинге 737" года 4 тому назад. После этого я зареклась вообще летать, но в  2012 году меня уговорили в тур 9AFавиа. Теперь стараюсь брать  только  авиа туры - очень понравилось летать Аэробусами -320 с французами, швейцарцами, немцами.  Нужно только разок себя пересилить - и пойдёт, как по маслу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем здесь пугать авиапассажиров! :biggrin: Истории с шасси у меня три раза были; летать я перестал по более веским причинам. Рад, что Вы себя перебороли, может и я смогу когда-нибудь!!! Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...