Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог Весна - лето 2014


lidatym

Рекомендуемые сообщения

Опубликован новый каталог на 2014 год. И у меня сразу вопрос по туру 9KS море -  Авиа Вся Испания + отдых на Коста дель Соль. В новом каталоге два маршрута 9 KS море - авиа и 9 KS море - авиа+, но как они различаются по датам? В представленной таблице (плюс) не указан... Прошу разъяснить, так как этот тур забронирован на 9 сентября и хотелось бы чтобы он был +...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Аналогичный вопрос по туру 3FM+.   ТТВ  был обещан тур 3FM+, с  добавлением трёх дней отдыха на море и озере Гарда. В новом каталоге  не нашла данного тура.  Будет ли  данный тур добавлен или  останется только первоначальная версия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликован новый каталог на 2014 год. И у меня сразу вопрос по туру 9KS море -  Авиа Вся Испания + отдых на Коста дель Соль. В новом каталоге два маршрута 9 KS море - авиа и 9 KS море - авиа+, но как они различаются по датам? В представленной таблице (плюс) не указан... Прошу разъяснить, так как этот тур забронирован на 9 сентября и хотелось бы чтобы он был +...

 

Плюсики указаны: с 26 июля и с 23 сентября... (стр. 11)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсики указаны: с 26 июля и с 23 сентября... (стр. 11)

Спасибо. Я, конечно, посмотрела сразу интересующие меня туры, а не все страницы каталога. Жаль, но мы не попадаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесная новинка 10R-GT в Турцию через Румынию и Болгарию! Даже Эдирне ( ну конечно же по моей просьбе :derisive: ) включили! Спасибо!!!  Теперь хорошо бы этот тур остался на следующий год так же на осень: нынче и весна и осень уже забронированы...

Только в каталоге написано: "...посещение... Музея Карие, музей мозаик и фресок в Церкви Хора..." Народ может не понять, что Церковь Монастыря Спасителя в Хоре и Мечеть Карие - это один и тот же об"ект, будут требовать ДВУХ музеев! Понятно, что печатный каталог уже не исправишь, а на сайте - можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот обратила внимание, что в турах с отдыхом на Лазурке прописали отели и нет там больше этого ужастика с 4 км до моря! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так надеялась, что в новом каталоге даты подвинутся дня на два. И "мой" тур 3SV-MORE-Avia Milan будет с 20-21 сентября. Жаль, не подвинули. :cray: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Почему ТТВ обходит вниманием туристов с отпуском в июле?Все лучшие туры либо в начале июня ,либо в конце августа.Нам то несчастным куда деваться ?))) А за новый тур по Турции спасибо,он  шикарный !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В туре 10R-GT две даты заезда с переездом до Бухареста, вариант до Чопа не предусматривается в принципе или это сейчас временная мера из-за последних событий на Украине? Все же стоимость билетов очень сильно различается. В классических европейских турах даты выезда до Бреста и Варшавы/Берлина чередуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Почему ТТВ обходит вниманием туристов с отпуском в июле?Все лучшие туры либо в начале июня ,либо в конце августа.Нам то несчастным куда деваться ?))) 

Да, это вечная проблема! Отпуск с 1 июля, по всем понравившимся турам выезды июнь или сентябрь. В это лето особенно заметно: тур с Корсикой даже не пробовали ставить, 2S-XL аналогично, 4 GT немного бы попозже, я надеялась, может добавят дату на июль, но тоже нет :cray: . Безумно понравился новый  2F-GT, просто идеальный на мой вкус, но, как обычно, "не для преподавателей" по датам. Не понимаю, почему так. Одна надежда, если будет набираться, может через год поставят удобный выезд. Хотя вот с Корсикой ожидания не оправдались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!!! При рассмотрении нового каталога возник вопрос по туру 4 АМ-more "Вся Словения + отдых в Хорватии, Венгрия" - интересует день 5 изначально планировалось так "Ранний выезд из отеля, переезд в Хорватию (~340 км). Прибытие в Хорватию, остановка в городе Вараждин, обзорная экскурсия. Вечером выезд из Загреба, переезд (~250км) на побережье. Размещение в отеле."

в новой версии звучит " на 6-й день рано утром выезд из отеля и переезд на курорт на полуостров Истрия".....как я понимаю из и так мизерного количество дней отдыха Вы отнимаете еще полдня(((....Зачем? На форуме неоднократно звучали предложения об увеличении дней пребывания на море!!! Как будет выглядеть 5-й день путешествия на самом деле? Очень бы хотелось чтобы остался первоначальный вариант!!! Заранее спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел новый каталог. Пока не очень внимательно. Из представленных новинок заинтересовали два тура. А интерес к ним обоснован небольшой базовой стоимостью и гнетущей ситуацией с евро.

1. "4-gurme Шницель & паприка". Этот тур "по следам новогоднего форумского" привлек ночевкой в Вене, посещением Бадена, долины Вахау, конным шоу в парке Лазар, новыми местечками Венгрии и двумя купальнями (Сечени и Мишкольц). Три ночевки в Будапеште! 

2. "8BG Ганза. Фьорды. Викинги". Возможность за относительно небольшую сумму посетить любимую Норвегию (и Копенгаген) по новому маршруту через Брест, без обязательных Хельсинки и Стокгольма. А еще тут заезд в Германию (Любек, Травемюнде) и великолепные города Польши- Торунь, Гданьск, крепость Мальборк. Только волнует слишком большое количество паромов- их четыре! Но для кого-то это будет плюсом.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. "8BG Ганза. Фьорды. Викинги". Возможность за относительно небольшую сумму посетить любимую Норвегию (и Копенгаген) по новому маршруту через Брест, без обязательных Хельсинки и Стокгольма. А еще тут заезд в Германию (Любек, Травемюнде) и великолепные города Польши- Торунь, Гданьск, крепость Мальборк. Только волнует слишком большое количество паромов- их четыре! Но для кого-то это будет плюсом.   

 

Хорош, чертяка! Ему бы ещё вариант без "норвежской попсы", за счёт этого можно добавить времени в Дании, Смоланде и Скании. Тот же Кальмар неплохо заменит Берген в качестве ганзейского города. А проскакивать Карлскрону бегом на паром без знакомства с Бронзовым Карлом 11м и Розенбомом - это совсем неправильно :derisive:. Но то, что возрождается идея "в Данию через Польшу" - уже неплохо.

 

А вот 8AZ в новом каталоге укоротили на день, пропали факультативы в Роскилле и Уппсалу с Сигтуной :sad:. При этом спорный блиц-рейд в Осло на пароме-с-самыми-дорогими-каютами-и-питанием живёт и здравствует. Не пришёл бы туру, бедняге, конец от этого...

 

Ещё обратил на себя внимание 8DS ЛЕГОЛЕНД и Сказки Скандинавии. Бюджетно (от 339 евро) и интересно. Кроме Леголенда, есть Оденсе, да и Копенгаген со Стокгольмом поданы в "сказочном" ключе. Правда, что ж Мир Астрид Линдгрен только на выезд от 26 октября поставили??? Можно и в одну из летних дат. А то первого ноября в Виммербю уже темно и холодно... Понятно что зоопарк осенью не покажешь, но не факт что он летом всем однозначно интереснее "Мира...". Зоопарков много, А. Линдгрен - одна :derisive:.

 

И раз уж тур детский, то может по дороге в Копенгаген деткам Карлскруна (простите что всё о своём) будет интересней Линчёпинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне понравился тур"4-gurme Шницель & паприка". Жаль, что нет индивидуального тура в Прагу. А так хочется в Чехию в октябре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. "8BG Ганза. Фьорды. Викинги". Возможность за относительно небольшую сумму посетить любимую Норвегию (и Копенгаген) по новому маршруту через Брест, без обязательных Хельсинки и Стокгольма. А еще тут заезд в Германию (Любек, Травемюнде) и великолепные города Польши- Торунь, Гданьск, крепость Мальборк. Только волнует слишком большое количество паромов- их четыре! Но для кого-то это будет плюсом.   

Вот спасибо за подсказку! Давно заметила, что в части путешествий у нас схожие вкусы, поэтому решила внимательно почитать, что ты нашел, Саша :derisive: и правильно сделала! Муж теперь точно меня потащит в этот тур! Я отказывалась от той стороны только из-за Хельсинки! К тому же тут столько новых городов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень понравился этот тур, там и Госконь, и, главное для меня, дополнительный заезд в Альби - на родину Тулуз Лотрека, где в музее хорошая коллекция его картин, и сам городок очнь привлекательный. 

понравился новый  2F-GT, просто идеальный на мой вкус,...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась новинка 3G-Avia 12 дней Перелет в Вену Озеро Гарда и отдых на море Прага / Вена – Грац – озеро Гарда (3 дня) – Сирмионе – Рива дель Гарда – Мальчезине – Милан* – Верона – Лидо ди Езоло (4 дня) – Венеция* – Бурано* – Мурано* – Падуя* – Клагенфурт – Вена – Шёнбрунн*  .Мне нравиться в этом туре,что можно выбирать.Я вот в Венеции была,но с удовольствием посмотрю Бурано,Мурано,Падуя.И говорят,что пляж в Лидо ди Езола замечательный.Но этот тур есть из регионов.Подожду,может Туртрансвояж выйдет на рынок Нижнего Новгорода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась новинка 3G-Avia 12 дней Перелет в Вену Озеро Гарда и отдых на море Прага / Вена – Грац – озеро Гарда (3 дня) – Сирмионе – Рива дель Гарда – Мальчезине – Милан* – Верона – Лидо ди Езоло (4 дня) – Венеция* – Бурано* – Мурано* – Падуя* – Клагенфурт – Вена – Шёнбрунн*  .Мне нравиться в этом туре,что можно выбирать.Я вот в Венеции была,но с удовольствием посмотрю Бурано,Мурано,Падуя.И говорят,что пляж в Лидо ди Езола замечательный.Но этот тур есть из регионов.Подожду,может Туртрансвояж выйдет на рынок Нижнего Новгорода.

 

Кроме регионов, есть вариант этого тура из Москвы поездом и самолетом до Вены. Присоединяйтесь!!! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратила внимание на новинки: Шницель и паприка, во- первых, во- вторых, тур по северной гГермании и Польше, в- третьих, новый давно обещенный тур по Белоруссии с Витебском, Полоцком, Могилевом. Мне все три понравились безумно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это вечная проблема! Отпуск с 1 июля, по всем понравившимся турам выезды июнь или сентябрь. В это лето особенно заметно: тур с Корсикой даже не пробовали ставить, 2S-XL аналогично, 4 GT немного бы попозже, я надеялась, может добавят дату на июль, но тоже нет :cray: . Безумно понравился новый  2F-GT, просто идеальный на мой вкус, но, как обычно, "не для преподавателей" по датам. Не понимаю, почему так. Одна надежда, если будет набираться, может через год поставят удобный выезд. Хотя вот с Корсикой ожидания не оправдались...

 

 

. Безумно понравился новый  2F-GT, просто идеальный на мой вкус.  Присоединяюсь, и  мне тоже, таак понравился этот тур!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне понравился новый "7N Море, янтарь и готика". Он к тому же еще и бюджетный, 399 у.е. Вот только проблема, что его еще нет на сайте, а только в каталоге. Когда и как будет заполняться автобус, если и рассадки в автобусе еще нет. А времени осталось не мак уж много. И новый тур в Беларусь тоже не выставили на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 2 F GT - очень привлекательная новинка! Интересно, кто будет первопроходцем, от кого услышим восторженные отзывы?

 

А мне еще одна "двоечка" приглянулась 2 FL - Сказки старой Европы:

Варшава / Гарц – Кведлинбург – 

Вернигероде – Гейдельберг – Баден-

Баден – Страсбург – Кольмар* – Базель – 

Цюрих – Рейнский водопад – Штайн на 

Рейне – Боденское озеро – Баварские 

замки – Мюнхен – Нюрнберг

Причем варианты для летающих, и для тех - кто по земле :smile: , да еще и рождественско-новогодние выезды (вылеты)!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не смотрела новый каталог.  Может кто знает,  без Парижа  Бретань и Нормандия не появились?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...