Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог Весна - лето 2014


lidatym

Рекомендуемые сообщения

Эх, с Танечкой Мазан я бы тоже поехала! Жду и надеюсь, что когда-нибудь ТТВ сделает программу по Прибалтике побольше, и на море ...ну хоть еще один денек прибавит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Эх, с Танечкой Мазан я бы тоже поехала! Жду и надеюсь, что когда-нибудь ТТВ сделает программу по Прибалтике побольше, и на море ...ну хоть еще один денек прибавит.

куда еще то? и так весь тур на море... если вы хотите еще больше на море отдыхать, так может вам индивидуальный тур взять с отдыхом на море? Вам что, реально в Балтике не накупаться? там если 18 градусов будет хорошо...особенно в июне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хотелось бы полноценный экскурсионный тур по Прибалтике. Иметь рядом такие чудесные страны - не иметь туров, по которым в них можно съездить..

И Таллина побольше очень даже хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

8 YN 16/08 из отзывов туристов:

«Программа хорошая, но может быть увеличить кол-во дней  на отдых. Понравилась Паланга и Юрмала»

«Хотелось в Паланге побыть подольше»

«Куршская коса, Нида – хотелось бы побольше времени в этих городах»

«увеличить время на отдых»

На вопрос , что особенно понравилось больше всего « столицы, Куршская Коса, Паланга, МОРЕ»

 

Тур  YN 07/08

“Хотелось  бы в будущем. Надеюсь недалеком, еще раз отдохнуть на Куршской Косе, в Юрмале, Паланге. Мне там очень понравилось”

«Самая запоминающаяся часть тура – Балтийская ривьера, хотелось бы  провести больше времени именно на море…»

«В целом очень интересный тур! Хотелось бы еще несколько дней или хотя бы один дополнительный день(!) на море! В Паланге! Можно сделать побольше времени в Юрмале»

На вопрос , что особенно понравилось больше всего « особые впечатления остались от посещения большой дюны на Куршской Косе ..»

 

С уважением,

отдел бронирования,

Макевич Наталья.

 

 

Т.к. сама езжу в туры (была и в этом) и пишу по итогу отзывы, то уверена, что это пишут отнюдь не для того, чтобы перекраивать тур в одну сторону в ущерб другой, а просто, чтобы увеличить количество дней на море вдобавок к существующим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.к. сама езжу в туры (была и в этом) и пишу по итогу отзывы, то уверена, что это пишут отнюдь не для того, чтобы перекраивать тур в одну сторону в ущерб другой, а просто, чтобы увеличить количество дней на море вдобавок к существующим.

ну и? не очень вас понял...а про Таллин и Ригу не пишут? ну что мне с форума найти ссылки где пишут "мало времени в Таллине"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вскидку в отзывах по Прибалтике по слову "мало" по турам 8YN в первую очередь именно про Таллин жалобы вываливаются:

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15460-ta-samaia-pribaltika-2014/?p=393426

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/12223-pribaltiiskie-zarisovki-ili-hvost-kometi-sno/?p=261814

Еще раз: я не против если б добавили дни на море, но не в ущерб экскурсионной программе и ночлегу в городах, а тем более в столицах.. ну сделали бы ночлег в Пярну.. я бы был только за...а с утра в Таллин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя сделать туры и с отдыхом на море и просто полноценный экскурсионный тур по Прибалтике, неспешный, чтобы можно было от души насладиться и Ригой и Таллином? И чтобы был выбор прибалтийских туров, кому какой по душе - с морем или без моря.

А о Таллине, не галопом, а с чувством, с толком, - вот это мечта многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нельзя сделать туры и с отдыхом на море и просто полноценный экскурсионный тур по Прибалтике, неспешный, чтобы можно было от души насладиться и Ригой и Таллином? И чтобы был выбор прибалтийских туров, кому какой по душе - с морем или без моря.

А о Таллине, не галопом, а с чувством, с толком, - вот это мечта многих.

я думаю, если сделать большой тур с отдыхом и экскурсионкой, то будет дорого и народ не поедет..а по отдельности - группы не будут набираться.. размажутся туристы по программам.. кто-то на море.. кто-то на отдых.. наполняемость слабовата в прибалтийский турах..была у них программа в 2010 .. если память не изменяет.. как раз что-то на нынешнюю похоже.. не помню название.. что-то с янтарем связано кажется.. + был уикэнд в риге и 8YN  к сожалению летний каталог 2010 не сохранился у меня.. может есть у кого нибудь.. я тогда первый раз пытался в Прибалтику уехать, набирался только тру 8YN из всех существующих.. но на мою дату в июне не набрался, 24 человека было.. и мне пришлось "прыгать в уходящий автобус" тура в Прагу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я была первопроходцем тура "5 балтийских столиц". Это было в августе 2012 года. Тур тогда выглядел совсем не так, как сейчас. Тогда это было так:

Москва - Санкт-Петербург - Хельсинки - паром - Таллин - паром - Стокгольм - паром - Рига - Вильнюс - Минск - Москва.

Тур набрался в первый сезон только один раз, та самая группа, в которой была я. Но как группа была рада такой поездке.

ТТВ сделал свои выводы.

И теперь это два разных тура, которые начинаются или из Вильнюса, или из Хельсинки. Да, и города в туре поменялись. Но туры-то набираются! А в каникулы по несколько групп в одну дату!

Просто надо лучше проводить маркетинговые исследования, вовремя выставлять новинки на обсуждение и затем в продажу. И ставить даты выездов по туру в то время, когда именно этот тур будет пользоваться спросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут другая ситуация немного.. Скандинавия пользуется спросом.. + паромы.. а если еще и Прибалтика в довесок.. два в одном конечно заинтересует многих...

Вот с последним безусловно согласен...я бы еще предположил, что новинки нужно осторожно внедрять.. как дополнительные программы.. чтоб была возможность выбора.. вот что мешало оставить старые программы и запустить новую на несколько дат.. и посмотреть как будут набираться.. чтоб была возможность выбора.. по аналогии с турами в Хорватию 4АМ, 4МА, 4АМ-море...так в добавок можно было бы в крайнем случае переметнуться в группу которая набирается, тем кто согласен на другую программу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна. Тем более есть форум, на котором можно запустить в обсуждение программу нового тура и посмотреть, как она будет восприниматься постоянными клиентами ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и? не очень вас понял...а про Таллин и Ригу не пишут? ну что мне с форума найти ссылки где пишут "мало времени в Таллине"?

Ну и  имелось ввиду именно то, что написала: что не предлагали эти люди ничего из тура убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ездила в этот тур, когда была ночевка в Таллинне. И то мне показалось, что времени наТаллинн был очень мало. Потом хотела съездить в еще один тур с Таллинном, но его отменили... :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился новый тур 7Magic http://www.tourtrans.ru/tours/europe/1526.html, но почему-то ни на одну дату нет ни одной брони, неужели у тура нет шансов набраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился новый тур 7Magic http://www.tourtrans.ru/tours/europe/1526.html, но почему-то ни на одну дату нет ни одной брони, неужели у тура нет шансов набраться

 Тоже обратила внимание на этот тур. Очень заманчиво!

        В летнем варианте тура есть экскурсия из Вены по Дунаю в долину Вахау, посещение кунсткамеры Художественного музея, которая открылась недавно.

        В Инсбруке - замок Амбрас, подъем на  фуникулере и посещение Альпийского  зоопарка.

        В Мюнхене -  дворец и парк Нимфенбург,

посещение баварских замков  и третий замок -Линдерхоф.

        Поездка на весь день на Боденское озеро (Констанц, Альтштад, остров Майнау, Меерсбург,  Мюльхофен).

       К тому же 2 ночи в Вене и 4 ночи в Мюнхене!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в туре от 12.09 заявлен праздник виноделия в Венском лесу, вроде раньше такого не было в турах. Кто-нибудь что-нибудь знает об этом празднике. Может искала плохо, но ничего не нашла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почитала программу тура 2FL "Сказки старой Европы"  http://www.tourtrans.ru/tours/france/1521.html, и... просто слов нет - одни восторги, какие там новинки "спрятались", какие природные красоты, а города, один другого краше. И тоже ни одного занятого места. А тур свое название оправдал бы на 200 процентов, он, действительно сказочный.

 Жаль, что на форуме нет отдельной темы именно для рекламы туров, там можно было бы рассказывать поподробнее о туре, о новинках, о местах, которые предлагаются к посещению, со ссылками и картинками.  Возможно, тогда туры набирались бы лучше.

Вот и на эту прекрасную новинку наверняка желающие есть, но в пустой автобус сесть не решаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Жаль, что на форуме нет отдельной темы именно для рекламы туров

Как это нет? ТаняА завела очень давно - "Обратите внимание на эти туры". А эта новинка мне тоже ОЧЕНЬ понравилась! Просто новые туры только начали выкладывать на сайт для бронирования, возможно, именно поэтому там пока пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это нет? ТаняА завела очень давно - "Обратите внимание на эти туры". А эта новинка мне тоже ОЧЕНЬ понравилась! Просто новые туры только начали выкладывать на сайт для бронирования, возможно, именно поэтому там пока пусто.

 

Конечно, я эту тему давно знаю, я имела ввиду, что-бы собрать такие темы вместе под одним названием, а назвать папку можно "Реклама туров".   И туда отправить, например твою тему про 12 жемчужин, темы Ольги-якутки, можно мою про Прагу-Вену-Будапешт.  Искать будет легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Просто новые туры только начали выкладывать на сайт для бронирования, возможно, именно поэтому там пока пусто.

Возможно следует новинки объединять в отдельную папку до появления их еще на сайте для продажи.  Ольга.Г и название хорошее придумала - "Реклама туров".  Пусть новинки будут еще сырыми, в процессе доработки, но по крайней мере почва для раздумывания будет.Многие пользуются акциями раннего бронирования и займи место, заранее планируя отпуск. А потом появляются новые туры, но "прыгать" уже не хочется.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с вами на все 100%. Писала об этом немного выше. Как раз о том, что не мешало бы заранее выкладывать новинки туров и запускать их обсуждение на форуме. Ведь форум как раз и является рекламной площадкой ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я почитала программу тура 2FL "Сказки старой Европы"  http://www.tourtrans.ru/tours/france/1521.html, и... просто слов нет - одни восторги, какие там новинки "спрятались", какие природные красоты, а города, один другого краше. И тоже ни одного занятого места. А тур свое название оправдал бы на 200 процентов, он, действительно сказочный.

 Жаль, что на форуме нет отдельной темы именно для рекламы туров, там можно было бы рассказывать поподробнее о туре, о новинках, о местах, которые предлагаются к посещению, со ссылками и картинками.  Возможно, тогда туры набирались бы лучше.

Вот и на эту прекрасную новинку наверняка желающие есть, но в пустой автобус сесть не решаются.

Тур замечательный, но почему-то нет летних выездов. Очень хотелось бы увидеть всю эту красоту, но летом, а не в октябре-ноябре, когда облетят листья на деревьях и будет сыро и холодно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тур замечательный, но почему-то нет летних выездов. Очень хотелось бы увидеть всю эту красоту, но летом, а не в октябре-ноябре, когда облетят листья на деревьях и будет сыро и холодно :(

 

Конечно, неплохо добавить летних дат, но те, что есть тоже очень хорошие, была в Европе осенью не раз - красота необыкновенная, а дождей и летом хватает.))  Весенняя дата сама за себя говорит - все цветет и пахнет,  а зимние это АДВЕНТ, это чудо-чудесное и замечательное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...