Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог Весна - лето 2014


lidatym

Рекомендуемые сообщения

julia_bv , к сожалению и в этом вопросе однозначной трактовки у ТТВ нет: если посмотреть расшифровку звездочки в каталоге, то там по старому идет ссылка на 20 человек, так же и в программе на сайте. В самой табличке с допмероприятиями в каталоге - да, стоит 15 человек. И как правильно? 

Я ведь все это писала не о том что должна буду оплачивать еще 35 евро, а о том что ключевой день в Провансе отдан на откуп группе - а для некоторых туристов Прованс в этом туре - программа №1. Т.к. Лазурный и Итальянские озера есть и  в других турах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

Нас тоже категорически разочаровал новый летний каталог. О количестве ляпов и нестыковок в программах писать не буду, их не сосчитать, но особенно понравилось размещение в летнем каталоге Рождественских туров.

Теперь вопрос к ТТВ : по акции РБ мы забронировали на 14 июня тур 8AZ, приурочили к семейному юбилею. И надо же такому случиться, что именно этот тур ТТВ изуродовал как бог черепаху - тур уменьшили на день, для чего урезали полдня в Копенгагене и полдня в Стокгольме (прощай, Сигтуна и Упсала), ЗАТО - тур подешевел на 40.у.е! Скажите: зачем? Зачем мне эта скидка и изуродованная программа - вместо сбалансированного интересного тура получается пробег по скандинавским столицам. Между прочим, уже сейчас в автобусе занято 14 мест - люди заплатили деньги за СТАРУЮ программу!!! Может быть, пока не поздно отменить ненужное новаторство??? А то, увы!, нам например, придётся отменять поездку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне вот и поменять не на что - дублеров нет. Всего три выезда за год, тур новый - три раза катали. И нате вам - сюрпрайз. Надо подумать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Теперь вопрос к ТТВ : по акции РБ мы забронировали на 14 июня тур 8AZ, приурочили к семейному юбилею. И надо же такому случиться, что именно этот тур ТТВ изуродовал как бог черепаху - тур уменьшили на день, для чего урезали полдня в Копенгагене и полдня в Стокгольме (прощай, Сигтуна и Упсала), ЗАТО - тур подешевел на 40.у.е! Скажите: зачем? Зачем мне эта скидка и изуродованная программа - вместо сбалансированного интересного тура получается пробег по скандинавским столицам. Между прочим, уже сейчас в автобусе занято 14 мест - люди заплатили деньги за СТАРУЮ программу!!! Может быть, пока не поздно отменить ненужное новаторство??? 

 

Полностью с Вами по данному поводу согласен. Программа именно этого тура кастрирована наиболее странно и непонятно.  Из уникального предложения с неторопливым осмотром шведской провинции получили очередной галопный дубликат 8А  :sad:. Минус Сигтуна, минус Упсала, минус Роскилле. Epic fail  :sad:. Такое впечатление, что Скандинавия у ТТВ становится золушкой. Может быть, разместите ваше мнение-просьбу к туроператору в соответствующем разделе блока "Вопросы по программам" http://www.tourtrans.ru/ipb/forum/138-skandinaviia/ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что если ТТВ хоть как-то отреагирует на мои слова, то скорей всего здесь, "Вопросы по программам" совсем заглохли. И вот ещё - часть туров уже обновили по новому каталогу, поспешили выложить 7N, "Четыре дня в Париже", новый тур по Турции... А вот "Леголенд" и "обновление" 8AZ всё ещё под вопросом, почему? Может, действительно передумают? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Создала новую тему по своему туру и задала вопрос ТТВ там. Будем посмотреть что ответят...

Ваша новая тема удалена т.к. полностью дублирует уже сказанное здесь. Ваш вопрос не оставлен вниманием, не беспокойтесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же хотелось бы получить комментарий ТТВ на сообщение http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15613-katalog-vesna-leto-2014/?p=409346 в части программы, будет ли она изменена согласно нового каталога или останется как раньше.. на странице сайта  http://www.tourtrans.ru/tours/latvya/579.html и вкладке pdf программа старая..спасибо.

ТТВ: Еще раз прошу подтвердить какая программа верная? надежда умирает последней.. или уже внесите изменения на сайте в соответствии с каталогом, чтоб не лелеять надежду и не вводить в заблуждение туристов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, не удается скачать весь тяжеленный новый каталог. Кто-нибудь может сделать облегченную версию и прислать ее на почту? (адрес напишу в личке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Опубликован новый каталог на 2014 год. И у меня сразу вопрос по туру 9KS море -  Авиа Вся Испания + отдых на Коста дель Соль. В новом каталоге два маршрута 9 KS море - авиа и 9 KS море - авиа+, но как они различаются по датам? В представленной таблице (плюс) не указан... Прошу разъяснить, так как этот тур забронирован на 9 сентября и хотелось бы чтобы он был +...

Добрый день.

 

Действительно, в таблице пропущен значок "плюс".

Программа 9 KS море - авиа+ действует на даты 26 июля и 23 сентября.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Аналогичный вопрос по туру 3FM+.   ТТВ  был обещан тур 3FM+, с  добавлением трёх дней отдыха на море и озере Гарда. В новом каталоге  не нашла данного тура.  Будет ли  данный тур добавлен или  останется только первоначальная версия?

Добрый день, уважаемые форумчане.

 

Мы действительно планировали предложить программу 3FM+, она была разработана и предварительно включена в каталог... Но в последний момент, в связи со складывающейся неблагоприятной ситуацией с ростом курса Евро, мы решили не открывать продажи на этот тур...  Приносим извинения, что в этом случае не сдержали обещание, но это обусловлено не зависящими от ТТВ обстоятельствами.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

 Почему ТТВ обходит вниманием туристов с отпуском в июле?Все лучшие туры либо в начале июня ,либо в конце августа.Нам то несчастным куда деваться ?))) А за новый тур по Турции спасибо,он  шикарный !

Надежда, здравствуйте!

 

Уточните, какие именно туры Вы имеет ввиду?

 

Вероятно, Вы сейчас говорите о турах с насыщенной экскурсионной программой, категории XL и GT?

Мы не ставим эти туры в самые жаркие летние месяцы, поскольку, учитывая насыщенность программы и погодные условия, путешествие может оказаться сложным.

В июле и августе мы предлагаем интересные экскурсионные программы в сочетании с отдыхом на море.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Вот начиталась тут на ветке про несоответствия между каталогом и программой, выложенной на сайте, и решила проверить свои два тура. Ну, по апрельскому никаких изменений. А вот "сверка" тура 2S-XL принесла неприятное открытие. Тур я забронировала до выхода нового каталога, но так как он еще очень не скоро - меня даже и возможное изменение дат выезда в сентябре не очень напрягало. А вот "засада" оказалась неожиданной. В старой версии поездка в регион Люберон входила в базовую стоимость тура, а теперь - токмо за денюшку (цена вопроса при оплате в офисе - 35 евро).

 

Очень прошу ТТВ прокоментировать ситуацию с изменением посещения Люберона с "по программе" на "платное от 20 чел"

Добрый день.

 

Для туристов, которые забронировали тур по старой программе, Люберон будет включен в стоимость тура, никаких дополнительных оплат за экскурсию производить не нужно.

Только для новых бронирований экскурсия будет за дополнительную оплату.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EkaterinaTTV

 

спасибо большое за оперативность. Посещение Люберона будет дополнительной экскурсией и нужны будут не менее 15 желающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так теперь заезды со звездочками будут от 15 человек на все туры?Очень волнует этот вопрос,в туре всего 30 человек и уже вряд ли будет больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mari37, я не ТТВ, но я звонила сегодня и этот вопрос специально уточнила для себя. Да, по новому каталогу достаточно 15 человек, чтобы экскурсия состоялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый ТТВ!!! Я прекрасно понимаю, что всем и сразу ответить невозможно, но все-таки хотелось бы знать точную информацию по 5 дню тура 4 АМ-more "Вся Словения + отдых в Хорватии, Венгрия" :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокоуважаемый ТТВ! Проясните пожалуйста ситуацию с туром 8AZ на 14 июня - вступит ли в действие крайне неудачное изменение программы, или всё же мы сможем нормально отдохнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в новом каталоге появилась встреча НГ в Страсбурге в новом туре 2FL (жд-авиа) "Сказки старой Европы"

(Эльзас-Германия-Швейцария) :smile: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в новом каталоге появилась встреча НГ в Страсбурге в новом туре 2FL (жд-авиа) "Сказки старой Европы"

(Эльзас-Германия-Швейцария) :smile: 

 Спасибо за подсказку, сейчас посмотрю программу. Новый год в Страсбурге очень заманчиво встретить. В конце ноября прошлого года увидела его почти подготовленным к Рождеству и загорелась этой идеей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...