Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Каталог Весна - лето 2014


lidatym

Рекомендуемые сообщения

Не могу на сайте найти новый тур 7-MAGIC-Avia Австрия–Бавария ,в каталоге он есть,может кто-то встречал,а я не вижу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 233
  • Создана
  • Последний ответ

На последней встрече форумчан нам подарили новый каталог. Об этом уже писали, но насколько  приятно листать страницы! Обновленные озера Каринтии тур 7К-Avia! Посмотрите какой  комфортный, нам бы только евро пониже :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же хотелось бы получить комментарий ТТВ на сообщение http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15613-katalog-vesna-leto-2014/?p=409346 в части программы, будет ли она изменена согласно нового каталога или останется как раньше.. на странице сайта  http://www.tourtrans.ru/tours/latvya/579.html и вкладке pdf программа старая..спасибо.

 

 

ТТВ: Еще раз прошу подтвердить какая программа верная? надежда умирает последней.. или уже внесите изменения на сайте в соответствии с каталогом, чтоб не лелеять надежду и не вводить в заблуждение туристов...

 

Уважаемый ТТВ! Прошу все же ответить. Время идет, хотелось бы определенности, чтоб уже спокойно другой тур планировать и бронироваться. На сайте программа старая, в каталоге новая и с ошибками!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне приходится повторять свой вопрос:

 

Мы забронировали тур 9KM-avia с 9 октября, между тем в новом каталоге в тур внесены определенные изменения, которые делают тур менее привлекательным (а ведь мы, оплачивая тур, ориентировались на старую программу).

Скажите, пожалуйста, чем вызвано изменение в 9-10 днях программы: почему Мекнес перенесен с 10 дня на 9? Почему 10 день оказался вообще "потерянный" - только переезд и ни одной остановки (притом, что в предыдущем варианте в этот день был возможен и заезд в Мекнес, и обед)?

И почему Кордобу "объединили" в один день с Гранадой: посмотреть и Альгамбру, и сады, и еще провести полноценную экскурсию по городу всего за полдня абсолютно нереально - это будет просто один бесконечный забег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Не могу на сайте найти новый тур 7-MAGIC-Avia Австрия–Бавария ,в каталоге он есть,может кто-то встречал,а я не вижу?

Добрый день.

 

http://www.tourtrans.ru/tours/europe/1526.html

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

 

Уважаемый ТТВ! Прошу все же ответить. Время идет, хотелось бы определенности, чтоб уже спокойно другой тур планировать и бронироваться. На сайте программа старая, в каталоге новая и с ошибками!!

 

 

Добрый день, Алексей.

 

Программа будет новая.

Изменения на сайт вносятся постепенно.

 

При изменении программы тура, у менеджеров компании были на то определённые основания, учитывая отзывы турситов, путешествовавших по этому туру ранее.

 

Ответственный менеджер в настоящее время находится в командировке. После его возвращения, мы предоставим комментарии о причинах и основаниях корректировки программы.

 

С уважением,

ТТВ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу на сайте найти новый тур 7-MAGIC-Avia Австрия–Бавария ,в каталоге он есть,может кто-то встречал,а я не вижу?

 

Странно... Вроде всё доступно и без проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Алексей.

 

Программа будет новая.

Изменения на сайт вносятся постепенно.

 

При изменении программы тура, у менеджеров компании были на то определённые основания, учитывая отзывы турситов, путешествовавших по этому туру ранее.

 

Ответственный менеджер в настоящее время находится в командировке. После его возвращения, мы предоставим комментарии о причинах и основаниях корректировки программы.

 

С уважением,

ТТВ.

 

спасибо за ответ.. хотя надеялся, что программа все же останется старая, но чуда не произошло.. жаль..вычеркиваю из планов с ТТВ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне приходится повторять свой вопрос:

 

Мы забронировали тур KS-avia с 9 октября, между тем в новом каталоге в тур внесены определенные изменения, которые делают тур менее привлекательным (а ведь мы, оплачивая тур, ориентировались на старую программу).

 

Скажите, пожалуйста, чем вызвано изменение в 9-10 днях программы: почему Мекнес перенесен с 10 дня на 9? Почему 10 день оказался вообще "потерянный" - только переезд и ни одной остановки (притом, что в предыдущем варианте в этот день был возможен и заезд в Мекнес, и обед)?

 

И почему Кордобу "объединили" в один день с Гранадой: посмотреть и Альгамбру, и сады, и еще провести полноценную экскурсию по городу всего за полдня абсолютно нереально - это будет просто один бесконечный забег...

Lizzy, а разве есть такой тур? Может Вы имели в виду 9КМ-Авиа? Там да, значительно изменилась программа и в худшую сторону. Но нам, выезжающим в марте, обещали еще старый вариант. Посмотрим!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поправила. Мне тоже кажется, что те изменения, которые я указала, ухудшили тур. Против Рабата я ничего не имею, все-таки столицу надо посмотреть. А вот то, что на Гранаду выделили только полдня - это ужасно. Я в прошлый раз (в туре Испания-Португалия). попала на экскурсию в Алькасар в ночное время. Может быть, в качестве экзотики это один раз и можно посмотреть, но больше я на такую экскурсию не пойду. Для нормального осмотра нужно минимум четыре часа на Алькасар и сады Хениралифе. А еще хочется и город посмотреть, а в прошлый раз мы его практически не видели... :this:  :this:  :this:

А ТТВ мне отвечать не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже была в Гранаде, и дворец видела и сады Хенералифе. Но это был испанский тур и у нас был целый день на Гранаду. Так что всё успели неспеша осмотреть. А здесь действительно в измененной программе предполагается та еще гонка. И увидеть-то ничего толком не получится.

Хотелось бы, конечно, услышать ответ ТТВ по какой-такой причине изменилась программа тура. Тем более и выездов-то еще не было, чтобы появилась необходимость каких-то корректив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросам Lizzy про тур 9КМ-Авиа, забронировала этот тур с 15 мая (пока)

 

Марина, с твоим мнением о посещении Алькасара нашем туре Испания-Португалия

 Мне тоже кажется, что те изменения, которые я указала, ухудшили тур. Против Рабата я ничего не имею, все-таки столицу надо посмотреть. А вот то, что на Гранаду выделили только полдня - это ужасно. Я в прошлый раз (в туре Испания-Португалия). попала на экскурсию в Алькасар в ночное время. Может быть, в качестве экзотики это один раз и можно посмотреть, но больше я на такую экскурсию не пойду. Для нормального осмотра нужно минимум четыре часа на Алькасар и сады Хениралифе. А еще хочется и город посмотреть, а в прошлый раз мы его практически не видели... :this:  :this:  :this:

А ТТВ мне отвечать не хочет...

 

полностью согласна.

 

 

 Уважаемый ТТВ, ответьте на наши вопросы. Почему такие изменения, как вы планируете построить программу 11 дня (сколько времени на Гранаду, на Кордобу, во сколько отъезд в Мадрид)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Уважаемая Екатерина!

Будет ли ТТВ принимать участие в выставке MITT в Выставочном центре? Хотелось бы во время посещения этой выставки получить и новый каталог.

Добрый день!

 

Да, конечно.

http://www.tourtrans.ru/pages/for-agencies/mosk-workshops.html

Получить бесплатный пригласительный билет...

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша, а у меня вопрос по новому туру из каталога - 8BG Ганза.Фьорды. Будет ли возможность доплаты за 2-х местные каюты на паромах? И когда появится информация по стоимости завтраков и ужинов на паромах по этому туру? тур уже выложили на сайт, а этой информации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Часть сообщений про турецкие туры вынесены в отдельную тему - http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15736-voprosy-po-turam-s-posescheniem-turtcii/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТВ, спасибо за тур 9-deti Диснейленд - Порт Авентура

Всё просто идеально расчитано для тех, кто первый раз по Европе с ребёнком собрался! И Все большие города-столицы, и отдых на море, и посещение двух основных парков из детской мечты, и Аквапарка на Лазурном берегу... Ммм... СКАЗКА!

Очень нравится, что выезд из Диснея позно вечером, а не как в других турах в 15:00. И цена не заоблачная. В общем, конкуренции точно нет у этого тура :dance3:
 Не зря он так хорошо раскупается не смотря на "нераскрученность"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Новый каталог принес не только радость – новый тур 10R-GT, но и очередной сюрприз-разочарование.

В который раз пытаюсь посетить Прибалтику, то группа не набиралась, в прошлом году ТТВ нахально изменил даты выезда аж на 5 дней в новом каталоге.. когда уже отпуск утвержден и ничего не изменить.. а я под этот тур всего неделю брал, с трудом, но нашел замену поездке. В этом году повезло-отпуск месяц летом.. поделил на две части, чтоб наверняка уж попасть.. ждал каталога и следил за светофором.. и вот на тебе.. новый сюрприз.. открываю каталог, с волнением: даты те же.. слава богу.. и цена не изменилась, что тоже приятно… но вот, случайно решил перечитать программу и на тебе… удар под дых.. изменение программы…я понимаю, что намерения благие: освежить тур, привлечь новых туристов.. но лично я разочарован…и вообще предупреждать надо!!!

Добрый день, Алексей.

 

Мы внимательно ознакомились с Вашими комментариями к  измененной программе тура «Та самая Прибалтика + отдых на Балтийском побережье». В печатной версии действительно содержатся опечатки ...  Спасибо за  внимательность !

 

Жаль , что все  Ваши комментарии мы услышали, что называется «пост- фактум».  Сожалеем, что Вы  не смогли поехать в тур  в прошлом году из-за переноса дат, но поверьте у нас были основательные причины и даты были изменены с выходом нового «летнего» каталога, ранее этого сделать было невозможно по ряду уважительных причин.

 

Как Вы знаете, 2 раза в год мы  пере- выпускаем  каталог программ, с датами  и  ценами тура на сезон.   И эту возможность  мы используем для того , чтобы  вносить коррективы  в программы и учитывать пожелания туристов. Именно этими благими намерениями мы и руководствовались при изменении  тура  8 YN – а  именно,  учитывая  пожелания туристов, которые совершили путешествие в прошлом году и оставили свои отзывы после тура - хотелось сделать тур не только экскурсионным в плане посещения городов,  но предоставить больше времени на море.  Стоимость тура не увеличивали, хотя в летний сезон отели у  моря стоят дороже городских. Таллин сделали факультативным именно из-за того, чтобы увеличить время в Риге или на море. Одна ночь в Таллинне не давала особых преимуществ по времени в городе , опять же, это не голословные утверждения, а мнения реальных туристов, побывавших в туре. Да, новая  программа  сделана с «упором» на природу, отдых, море, с  отдыхом у моря, а не в городе (3 ночи  под Юрмалой, 3 ночи в Паланге), для более комфортного проживания и без лишней суеты с частыми сборами  чемоданов.  

8 YN 16/08 из отзывов туристов:

«Программа хорошая, но может быть увеличить кол-во дней  на отдых. Понравилась Паланга и Юрмала»

«Хотелось в Паланге побыть подольше»

«Куршская коса, Нида – хотелось бы побольше времени в этих городах»

«увеличить время на отдых»

На вопрос , что особенно понравилось больше всего « столицы, Куршская Коса, Паланга, МОРЕ»

 

Тур  YN 07/08

“Хотелось  бы в будущем. Надеюсь недалеком, еще раз отдохнуть на Куршской Косе, в Юрмале, Паланге. Мне там очень понравилось”

«Самая запоминающаяся часть тура – Балтийская ривьера, хотелось бы  провести больше времени именно на море…»

«В целом очень интересный тур! Хотелось бы еще несколько дней или хотя бы один дополнительный день(!) на море! В Паланге! Можно сделать побольше времени в Юрмале»

На вопрос , что особенно понравилось больше всего « особые впечатления остались от посещения большой дюны на Куршской Косе ..»

 

 

В этом туре упор сделан на Латвию и Литву, что ж , значит в будущем нам нужен будет еще один тур, где мы подробнее осмотрим Эстонию – не только столицу, но и маленькие города на побережье и в глубине страны. Значит, нам есть еще над чем работать ..

 

С уважением,

отдел бронирования,

Макевич Наталья.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за подробный комментарий, хотя мотивация изменений меня слабо интересует, у меня свое мнение и желания, мне бы программу старую :-), но  не могу не ответить.. 

1. Очень жаль, что корректировки на летние туры, причем кардинальные, происходят в весеннем каталоге.. график отпусков большинства организаций формируются гораздо раньше...повторяюсь, но лишним не будет...

2. Допускаю, что кому то действительно хочется больше моря, сам любитель погулять по берегу и даже искупаться... пусть даже и в ледяной воде, но думаю вы все же лукавите, что вносите изменения в интересах большинства туристов... ну не верю я в желание купаться в Балтике, особенно в июне !!! :-) в Адриатике то не все купаются в экскурсионных турах.... а Прибалтике как говорят: "лето бывает очень классное, вода тепленная, солнце жарит и палит.. но эти два дня нужно поймать.." нет ну понятно, что приятно погулять по морю.. но желать Балтийского моря в большем количестве в ущерб пребыванию в Риге...да еще где то "под Юрмалой" странно.. вечером гулять по набережной, если она там есть.. или по Риге...ну пусть так, пусть я наверное один такой странный...хотя думаю мнения отдельных туристов, пусть многих, просто совпали с вашими интересами...ну пусть так, пусть все хотя гулять по берегу и купаться в Балтике.. лишний день..

3. Главное Таллин.. !!! ну просто вычеркнули Эстонию.. и все.. одна факультативная поездка причем не гарантированная!!! и как это ночь ничего не решала.. я вечером телевизор не смотрю.. и гуляю во всех городках и селах.. даже в транзитных.. даже поздно.. и выехать на экскурсию уже из города... это одно.. а пилить туда сюда по 300 с лишним км.. это совсем другое.. + в строй программе был еще заезд в Пярну..ну да ладно.. о вкусах не спорят...компания клиентоориентированная, воплотили пожелания большинства.. дай бог так и есть...

 

Позволю все же себе заметить, что у ваших прямых конкурентов в этом году впервые появилась программа по Прибалтике, аналогичная вашей старой (правда без косы, но зато с бо'льшим кол-вом городов)..а в целом копия, даже даты практически те же..к сожалению они приостановили формирование групп "в связи со сложной политической обстановкой", странно, может на самом деле мотивация другая...но не суть..тура нет и вряд ли появится в этом году.. а так бы переметнулся....я не пугаю....не хочу экспериментировать в отпуске с оператором, от добра добра не ищут, но ничего другого не остается.. отпуск раз в году и дома сидеть не хочется.. но и ехать по программе которая не устраивает в главном, тоже не собираюсь... ну и что что ТТВ, ну и что что нравится.. и скидки не определяющий фактор..я готов рискнуть, готов даже косой пожертвовать.. лишь бы уже воплотить вожделенные планы и не зависнуть в Смоленске.. но к сожалению и с конкурентами не судьба в этом году.. так что надеюсь, что в будущем, вы все же вернете старую программу...если новая не будет пользоваться популярностью.. 

Еще раз спасибо за подробный ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасибо Вам за защиту туров с Эстонией и, конечно же, с ее столицей Таллином.

Вот совсем недавно на форуме была создана тема об организации нового тура именно по Эстонии. Вот ссылка на нее

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/15313-3-dnia-v-estonii-iz-peterburga/

Хочется, чтобы эта тема не заглохла на форуме.

И очень интересует именно выезд из Санкт-Петербурга на автобусе.

Про индивидуальный тур не пишу, вариант есть, речь идет именно о групповом туре по Эстонии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.. и уверен, что в отзывах туристов есть пожелания "хотелось бы побольше времени в Риге" "не хватило времени в Таллине..." конечно истинное процентное соотношение пожеланий останется тайной.. но еще раз повторю, не верю я, что все хотят побольше быть на море в ущерб Риге и Таллину...просто побольше может быть.. так же как побольше в Риге, Таллине.. и вообще в туре и в отпуске...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотим поддержать Алексея (нас двое). Думаем, что те, кто писал отзывы в анкетах, были довольны экскурсионной частью программы и все-таки имели ввиду ДОБАВИТЬ дней на море, т.е. увеличить общую продолжительность тура. Мы считаем, что обязательно должен быть прежде всего экскурсионный тур по ВСЕМ 3-м странам с обязательным, а не факультативным, посещением столиц (по крайней мере). А добавлять в тур дни отдыха на море или нет - это как варианты. Уже для более углубленного изучения конкретной страны можно поехать и в отдельный тур. Ехать в Прибалтику и не знать, посетишь ли ты столицу/столицы, по крайней мере, как-то нелогично... Тоже жалеем, что программа ТАКИМ ОБРАЗОМ изменилась. "Та самая Прибалтика" была в планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и в Ригу фактически выездная экскурсия, в первый день...вобщем сплошь проживание на берегу, не факт что в городах...кому Балтика нужна могут и на Калининградском берегу на волны смотреть и лета ждать, думаю море, небо и воздух сильно не отличаются (а в Зеленоградске еще и пляжи сковородки есть, что для холодного балтийского берега очень актуально)...а уродовать экскурсионную программу ради лишнего дня не море, тем более балтийском не стоило...раньше моря было достаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В своем отзыве 2010 года я высказывала настойчивое пожелание добавить к туру еще день в Таллинне и изменить маршрут возращения из тура. Помнится, даже было обсуждение по этому поводу. А теперь, значит, экскурсионку, наоборот, урезали? А у меня. между прочим, тоже не исчезает с тех пор мысль повторить Прибалтику с Таней Мазан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...