Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туры по России: развиваем новое направление


EkaterinaTTV

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

По России я ездила в автобусном туре по Золотому кольцу, т.к. для меня самостоятельно не реально было  обхватить столько городов за одну поездку  :biggrin: да и в принципе цена была сопоставима с качеством услуг (все ок), питанием (2-х разовое и без претензий!), гостиницы тоже устроили! Самостоятельно бы точно вышло дороже... 

Так что автобусный тур по Золотому кольцу всегда будет пользоваться спросом, особенно у туристов из регионов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так лично мне бы хотелось посетить Калининград, и когда-нибудь в будущем тур по Карелии, немного там побывала, самостоятельно без машины там не везде можно добраться ИМХО.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

 

Скидки постоянным клиентам на Туры по России конечно предполагаются.

    на 2-ю поездку — скидка 100 руб

    на 3-ю и 4-ю поездку — скидка 150 руб

    на 5,6,7-ю поездки — скидка 200 руб

    на 8-ю поездку и более — скидка 300 руб

 

Количество поездок считается суммарно? Имею в виду, если у меня 11 туров с ТТВ за границу, то при покупке тура по России мне предоставят скидку 300 рублей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Количество поездок считается суммарно? Имею в виду, если у меня 11 туров с ТТВ за границу, то при покупке тура по России мне предоставят скидку 300 рублей?

Добрый день!

 

Да, количество поездок по Европе и России суммируется, при расчёте скидки постоянного клиента.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По России не особенно интересны автобусные туры, если только, как полная альтернатива зарубежным... :to_take:

Не согласна... Одно Золотое кольцо чего стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея,конечно,хорошая.Но вот как бы не было перебора впечатлений.Была в 2010 году в туре 8F2,по возвращении осталась с подругой в Питере на неделю.Скажу честно-Питер отдельная история...Получилось так,что после великолепной и неповторимой природы Скандинавии-Питер показался мне каменным,суетливым...Хотя это прекрасный город.У меня был перебор...

Может, конечно, Питер и отдельная история для тех, кто живёт поближе к нему. Мы с Красноярска, и для нас отдельная история-это отдельная трата денег на самолёт. Собираемся в Скандинавию, заодно припланировали остановиться в Питере на несколько дней. Возвращались зимой из 1А+Париж - погуляли по Москве пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был давно задан вопрос, но так и не было на него ответа, а очень хотелось бы узнать:

 

Екатерина,а когда Вы начнете предлагать экскурсии по Москве,этим летом будет возможность их посетить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать можно ли у Вас взять путевку в Санкт-Петербург всего на один день и сколько будет стоить? Я видел минимально 3 дня, а на 1 не видел.

 

5163.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Был давно задан вопрос, но так и не было на него ответа, а очень хотелось бы узнать:

Добрый день!

 

В конце июня мы планируем анонсировать на сайте наши предложения по России, в том числе, конечно же, экскурсии по Москве.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко, что предложение появилось только сейчас. Ведь билеты берутся заранее. Мы, например, оставили для Москвы только 3 часа между поездами. Если бы информация появилась раньше, взяли бы другие билеты и обязательно поучаствовали в экскурсиях по Москве.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, хорошее начинание - особенно, для не московских/ питерских жителей. 

 

Я, честно говоря, в ближние к Москве города (максимум 2-3 часа на машине в один конец) предпочитаю ездить самостоятельно, "готовить авторскую программу":-) А вот куда подальше - Нижний Новгород, Кострома и т.д. (где нет родственников и знакомых) в такой тур, может, и поехала бы.

 

Тогда уж, пользуясь случаем, не могу не намекнуть на развитие туризма в страны бывшего СССР - появилась у меня настойчивая мысль съездить в Армению или по Абхазии прокатиться. В Грузию, наверное, соваться сейчас особенно не стОит..Узбекистан - вообще мечта, но на автобусе туда, вероятно, не доберешься..

 

 

ЗЫ. Очень надеюсь, что такое благое начинание не связано с осложнением международной обстановки и..мм..некоторым "предчувствием" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

. В Грузию, наверное, соваться сейчас особенно не стОит..Узбекистан - вообще мечта, но на автобусе туда, вероятно, не доберешься..

 

 

ЗЫ. Очень надеюсь, что такое благое начинание не связано с осложнением международной обстановки и..мм..некоторым "предчувствием" :blush2:

 

В смысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

появилась у меня настойчивая мысль съездить в Армению или по Абхазии прокатиться. В Грузию, наверное, соваться сейчас особенно не стОит..Узбекистан - вообще мечта, но на автобусе туда, вероятно, не доберешься..

 

 

ЗЫ. Очень надеюсь, что такое благое начинание не связано с осложнением международной обстановки и..мм..некоторым "предчувствием" :blush2:

Абхазия - это сказка. С удовольствием посетила бы её вновь. 

А почему в Грузию нельзя?! Там что??? Я просто далека от всех этих... проблем...

Тьфу-тьфу-тьфу... (через левое плечо). Про предчувствие лучше не нужно... А то у нас на форуме есть уже одна девушка с хорошим предчувствием - всегда снижение евро предчувствовала. Про обстановку сейчас лучше не чувствовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

. В Грузию, наверное, соваться сейчас особенно не стОит..Узбекистан - вообще мечта, но на автобусе туда, вероятно, не доберешься..

 

 

ЗЫ. Очень надеюсь, что такое благое начинание не связано с осложнением международной обстановки и..мм..некоторым "предчувствием"  :blush2:

 

В смысле?

 

Lula, не так давно у нас с Грузией был конфликт - меня бы одолевали опасения. Узбекистан - далековато для автобусного тура из Москвы без самолета.

Насчет ЗЫ..когда-то мы с подругой ездили от ТТВ в Британию (сейчас этого тура, по-моему уже нет). Тогда была некоторая напряженность между нашими странами и пяти туристам из группы не выдали визы. Другой тур туда же, по-моему, вообще тогда отменили, по той же причине. Все мы, конечно, надеемся на лучшее, но..:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абхазия - это сказка. С удовольствием посетила бы её вновь. 

А почему в Грузию нельзя?! Там что??? Я просто далека от всех этих... проблем...

Тьфу-тьфу-тьфу... (через левое плечо). Про предчувствие лучше не нужно... А то у нас на форуме есть уже одна девушка с хорошим предчувствием - всегда снижение евро предчувствовала. Про обстановку сейчас лучше не чувствовать!

Да, Абхазия - это..Страна Души :-)

Но о5 же..имела "удовольствие" видеть, что творится летом в семь утра на границе в Адлере - там автобусной экскурсии мало не покажется. А на машине - вообще кранты ехать.

 

В Грузию можно, но я, как турист - человек нервный :-) Лучше бы все окончательно успокоилось.

 

Хм..а разве евро сейчас не снижается? :-)

 

Нет, решение об экскурсиях по России - в высшей степени разумное. Даже если и не случится кораблекрушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня, что касается России, пока только тянет на Байкал :excl:  Я в прошлом туре сидела рядом с девушкой из Улан-Уде, мы с ней за две недели так сдружились, она меня и ещё некоторых попутчиков приглашала к себе, но.....случились некоторые обстоятельства и наша связь потерялась :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

. В Грузию, наверное, соваться сейчас особенно не стОит..Узбекистан - вообще мечта, но на автобусе туда, вероятно, не доберешься..

 

Полгода назад знакомый ездил в Грузию самостоятельно. Абсолютно все спокойно. Никаких проблем не возникало.

ЗЫ: на следующий год как раз планирую тур по Средней Азии и Кавказу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Узбекистан - далековато для автобусного тура из Москвы без самолета.

 

 

ну так-то и в Европу сейчас практически никто на автобусе из Москвы не ездит  :smile:

когда я интересовалась турами на Украину (и почему не съездила в свое время!!??) предлагали варианты или группа из Москвы на поезде или уже сборные группы в Киеве, так что думаю и в другие страны бывшего СССР туры по такому же варианту организовываются (если далеко, так конечно, авиа вариант)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поддерживаю развитие туризма в направление азиатских стран бывшего СССР.

Мечтаю о Казахстане и Киргизии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Грузию. Сестра ездила по приглашению, вернулась позавчера, поэтому информация свежая. Совершенно спокойно, народ доброжелательный, вежливый. Меня просто поразила фраза, когда пожилая грузинка в магазине, увидев наших женщин, сказала, приезжайте! Нам без вас плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который год откладываю поездку по Золотому кольцу. С удовольствием посетила бы с ТТВ. Надеюсь, появится программа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поддерживаю развитие туризма в направление азиатских стран бывшего СССР.

Мечтаю о Казахстане и Киргизии.

и у меня Киргизия в мечтах. Очень на Иссык-Куль хочется посмотреть. 

 

фото с поездки в Узбекистан смотрела буквально вчера у знакомой девушки - тоже красота нереальная! 

 

В общем, тоже руками и ногами проголосовала бы за бывшие советские республики:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня, что касается России, пока только тянет на Байкал :excl:  

Неужели, например, на Камчатку не тянет? ;-) Я бы - с преогромным удовольствием..

 

Полгода назад знакомый ездил в Грузию самостоятельно. Абсолютно все спокойно. Никаких проблем не возникало.

 

Про Грузию. Сестра ездила по приглашению, вернулась позавчера, поэтому информация свежая. Совершенно спокойно, народ доброжелательный, вежливый. 

Я верю :-) Напряги вызывает не отношение населения, а возможные каверзы с более "высокого уровня", которые заранее труднопрогнозируемы.

Впрочем, предварительно уже просматривала туры в Грузию и Армению - нашла только с самолетом, с поездом - не увидела. Вот если б ТТВ сделал такой тур с поездом.. :blush2:

 

ну так-то и в Европу сейчас практически никто на автобусе из Москвы не ездит  :smile:

:laugh2: Неточно я выразилась:-) Сколько времени туда поезд-то идти будет? далеко-о..

 

когда я интересовалась турами на Украину (и почему не съездила в свое время!!??) предлагали варианты или группа из Москвы на поезде или уже сборные группы в Киеве, так что думаю и в другие страны бывшего СССР туры по такому же варианту организовываются (если далеко, так конечно, авиа вариант)

Может, я невнимательно смотрела в этих интернетах, но нормальных туров поезд-автобус на Кавказ и в Среднюю Азию не нашла :-( Да и вообще их немного было..

Да, на Украину теперь долго не стОит что-то планировать :-(Мы в прошлом году съездили на майские в Чернигов и Киев..до сих пор радуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...