Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

Туры по России: развиваем новое направление


EkaterinaTTV

Рекомендуемые сообщения

Который год откладываю поездку по Золотому кольцу. С удовольствием посетила бы с ТТВ. Надеюсь, появится программа.

Я бы по Серебряному не прочь :-) Особенно, что касается Пскова и окрестностей (Новгород Великий я самостоятельно основательно исходила и изъездила). И еще ужасно хочется в Архангельск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создана
  • Последний ответ

Неужели, например, на Камчатку не тянет? ;-) Я бы - с преогромным удовольствием..

 

 

Как ни странно не тянет, да и по России в целом тоже не тянет, хотя я прекрасно знаю, что у нас очень много своих природных достояний и диковин, на которые обязательно нужно посмотреть :yes3: Просто я ещё Европы не насмотрелась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно не тянет, да и по России в целом тоже не тянет, хотя я прекрасно знаю, что у нас очень много своих природных достояний и диковин, на которые обязательно нужно посмотреть :yes3: Просто я ещё Европы не насмотрелась...

:-) На вкус и цвет, как говорится..:-)

У меня самые яркие туристические впечатления связаны как раз с Россией..когда первый раз попала в Великий Новгород - мне просто, как говорится, снесло крышу. Ни до, ни после - и ни в европах, ни у нас такого больше не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) На вкус и цвет, как говорится..:-)

У меня самые яркие туристические впечатления связаны как раз с Россией..когда первый раз попала в Великий Новгород - мне просто, как говорится, снесло крышу. Ни до, ни после - и ни в европах, ни у нас такого больше не было.

 

Как ни странно именно в Великий Новгород я уже не первый раз собираюсь съездить, но обстоятельства каждый раз вынуждают отменить поездку, но теперь я уверена, что просто обязана туда попасть :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путешествовать по России весьма увлекательно. В заграничных турах я новичок, а вот  по России, можно сказать, профессионал. Последний тур был общей протяженностью 15тыс. км и все это на автомобиле. Мне удалось посмотреть такие города, как Ульяновск, Димитровград, Набережные челны, Чебоксары, Казань, Ижевск, Пермь, Стерлитамак, Уфа и многие другие, которые я  видела и раньше. Путешествую на автомобиле с 1999года.  За это время "инфраструктура" для автомобильных путешествий по России сделала огромный шаг вперед. В 1999 кемпинги по трассе встречались крайне редко, а уж о такой роскоши в них, как душ, и речи не было. 

Мне кажется, что бы ли бы замечательными туры по Казани, Ижевску, Уфе и пр., т.е. по различным республикам, где можно узнать много нового про национальные традиции и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне кажется, что бы ли бы замечательными туры по Казани, Ижевску, Уфе и пр., т.е. по различным республикам, где можно узнать много нового про национальные традиции и пр.

 

Да-да, приезжайте к нам !!!! У нас теперь не дороги, а песня. :i-m_so_h: .. Говорят, что наш местный президент заставил дорожных строителей снять уже уложенный асфальт. когда выяснилось, что в него забыли добавить какой-то важный компонент и уложить  покрытие заново, по всем  европейским стандартам (за счёт дорожников, разумеется). И гостиниц у нас понастроили так много, что всем места хватит!!!

А я, как коренная уфимка, люблю проводить отпуск подальше от дома. Мне кажется, только  возвращаясь из дальних странствий в родной дом, понимаешь, что он действительно родной...

Тоже давно мечтаю об Армении... Я думаю, российским туристам уже пора посмотреть, как выглядит Арарат с армянской стороны, а не только с турецкой  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение интересное, конечно.

Насколько оно будет реализуемо - время покажет.

Мои коллеги в этом году пожелали Крым посетить.

Авиабилеты (обещали же дешёвые тарифы, а-ха) из Нска и обратно - около 40 000 на одного.

Т.е. на семью из 3-х человек - минимум 100 000 рублей только на дорогу. А ещё же проживание, питание...

В общем, как выяснилось, пока гораздо дешевле за границу слетать.

:scratch:  :scratch:  :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласна! Дешевые билеты раскупили очень быстро. Сейчас и из Москвы в копеечку влетит поездка в Крым. 

Я за туры по России , но в том случае, если их стоимость не будет в разы превышать зарубежные, существующие сейчас у ТТВ. Ну, и конечно наземным транспортом. Именно по этой причине я до сих пор с ТТВ. 

Я с удовольствием и легко на машине путешествую самостоятельно по Золотому кольцу. (:Живу в Москве.) У меня получается бюджетно, естественно заранее планирую и бронирую. А вот Байкал, Ташкент, Самарканд с удовольствием бы посетила с ТТВ. Но , боюсь, что такая поездка будет стоить достаточно дорого. Посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туры по России это, конечно, хорошо... но зачем же до смс-спама то опускаться? ))

сейчас пришла реклама Калужского тура... лучше бы скидку предложили и побольше, побольше (с)

да и, если уж рассылаете, то хоть ссылку на тур давайте - не по всему ж сайту его искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туры по России это, конечно, хорошо... но зачем же до смс-спама то опускаться? ))

сейчас пришла реклама Калужского тура... лучше бы скидку предложили и побольше, побольше (с)

да и, если уж рассылаете, то хоть ссылку на тур давайте - не по всему ж сайту его искать...

А я не вижу ничего плохого в смсках об интересных новинках ТТВ. В Калужские панорамы поехала как раз благодаря такой смске.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не вижу ничего плохого в смсках об интересных новинках ТТВ. В Калужские панорамы поехала как раз благодаря такой смске.

 

Вообще, по закону о рекламе, такие рассылки должны проводиться с согласия получателя ) это так, к слову ))

 

смс-спама приходит и так достаточно, так что не хотелось бы, чтобы ТТВ в этом опускался до уровня всяких "школ английского языка", "кредитов за час" и т.д. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж очень хочется в Крым, то можно и на машине.  Мы ездили 3 года назад из Москвы. Но отель бронировала за 2 недели, маленький частный отельчик в Алуште.Было здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • Администраторы

Прошел уже почти месяц с тех пор, как появилась эта тема, вызвавшая у многих целый ряд вопросов. На свои вопросы я ответа так и не получила. Проявлять настойчивость уже нет желания, а тем более необходимости.

Уважаемая Li Na!
Простите нас, пожалуйста, за молчание – мы отвлеклись на доработку программы, и задержались с ответом. 
Мы анонсируем туры по России согласно стандартам Туртранс-Вояж – а это значит, что самостоятельно разрабатываем программу и бронируем отели, не прибегая к помощи местных операторов. Сопровождающий также наш, туртрансовский, но непосредственно в городах и музеях будут привлекаться местные лицензированные гиды. И конечно, мы приглашаем лучших гидов работать с нашими группами, как в Европе, так и в России.
Автобусы будут привлекаться и тщательно выбираться согласно нашим стандартам, и отбирать мы будем лично каждый автобус. Это будут сторонние организации, но при этом наши партнеры, которым мы доверяем.
Россия очень интересна, и мы приложим все усилия, чтобы наши туристы загорелись родным краем так же, как и брусчатыми мостовыми Европы. Обещаем, что все поездки мы будем выполнять с европейским подходом и обеспечивать туристам самое лучшее – гидов, транспорт, размещение и впечатления.
 
С уважением, ТТВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте, скажите пожалуйста, планирует ли ТТВ туры в Санкт-Петербург на осень-зиму 14-15?

Добрый день.

 

Да, планируем. В сентябре будут известны программы и туры.

 

С уважением, ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, желательно бы в конце августа, чтобы прямо с начала сентября набирать группу на осенние каникулы. Родители же у нас долго думают. Поэтому предлагать нужно задолго до тура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, приезжайте к нам !!!! У нас теперь не дороги, а песня. :i-m_so_h: .. Говорят, что наш местный президент заставил дорожных строителей снять уже уложенный асфальт. когда выяснилось, что в него забыли добавить какой-то важный компонент и уложить  покрытие заново, по всем  европейским стандартам (за счёт дорожников, разумеется). И гостиниц у нас понастроили так много, что всем места хватит!!!

А я, как коренная уфимка, люблю проводить отпуск подальше от дома. Мне кажется, только  возвращаясь из дальних странствий в родной дом, понимаешь, что он действительно родной...

Тоже давно мечтаю об Армении... Я думаю, российским туристам уже пора посмотреть, как выглядит Арарат с армянской стороны, а не только с турецкой  :biggrin:

а я точно такую же байку слышала про чеченского лидера)))), вероятно, они в строгости соревнуются. говорят, там действительно очень хорошие дороги, и высокая безопасность. В Чечню туры не планируются?))) я бы съездила, да не с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия очень интересна, и мы приложим все усилия, чтобы наши туристы загорелись родным краем так же, как и брусчатыми мостовыми Европы. Обещаем, что все поездки мы будем выполнять с европейским подходом и обеспечивать туристам самое лучшее – гидов, транспорт, размещение и впечатления.

 Мои внуки, после поездки "Калужские панорамы" на вопрос понравилось ли им, ответили: "Как в Европе побывали": В архиве у них по 2 тура: 1АМ и 4 BM-V, т.е есть с чем сравнить. В российском туре и автобус. и гиды, и, особенно, отель были супер. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, сделайте какую-нибудь программу по понедельникам, потому именно в понедельник себя девать шибко некуда- все закрыто. А если это еще и целый день-гулять устанешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ТТВ!

Подскажите планируете ли вы обзорные экскурсии по Москве в конце декабря? Очень интересует такая экскурсия перед новогодним туром. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатерина, желательно бы в конце августа, чтобы прямо с начала сентября набирать группу на осенние каникулы. Родители же у нас долго думают. Поэтому предлагать нужно задолго до тура.

Да, полностью согласна. Еще надо добавить финансовый вопрос. Зная конкретную стоимость тура многим родителям проще заняться поиском источников финансирования :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я поддерживаю развитие туризма в направление азиатских стран бывшего СССР.

Мечтаю о Казахстане и Киргизии.

Да,там очень красивая природа и чудные озера,но не хватает комфорта и ухоженности ,особенно в Киргизии,а оз.Иссык-Куль совершенно дивное в окружении бескрайних гор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Здравствуйте ТТВ!

Подскажите планируете ли вы обзорные экскурсии по Москве в конце декабря? Очень интересует такая экскурсия перед новогодним туром. 

Добрый день.

 

Обзорные экскурсии по Москве на конец декабря планируются и ассортимент их будет расширяться.

 

С уважением, ТТВ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо за RV1 "Зарисовки по мотивам Золотого Кольца"! Владимирско-Ярославское направление в обход вечных пробок на въезде-выезде в Москву - это чудесно!! Буду выкраивать в расписании 4 дня на этот маршрут, ибо давно хочу! Вот бы форумчан  хорошо собрать на такое мероприятие )))

А вот на базе RV2 можно попробовать сделать вариант без Петербурга: Тверь-Торжок-Великий Новгород-Псков-Пушкинские горы. Обратно (как вариант) поездом из Великих Лук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...