Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

8DS Леголенд и Сказки Скандинавии


Olga-S

Рекомендуемые сообщения

Нет ни одного отзыва по туру 8DS Леголенд и Сказки Скандинавии, может быть кто-нибудь ездил и поделится впечатлениями . (Если пишу не в теме, укажите где лучше задать свой вопрос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь Матвей нам обещал рассказать о своих впечатлениях,

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/16673-8-dk-s-14-po-24-avgusta-2014-g/  но пока, видно, не собрался с мыслями

Тур - новинка, мне тоже было бы интересно прочитать и посмотреть фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, в какое время (ориентировочно) группа возвращается в Санкт-Петербург (тур 8DS Леголенд и Сказки Скандинавии, выезд 26.10.2014г.)?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, в какое время (ориентировочно) группа возвращается в Санкт-Петербург (тур 8DS Леголенд и Сказки Скандинавии, выезд 26.10.2014г.)?

Добрый день.

 

Возвращение в Санкт-Петербург ориентировочно в 22.00 - 23.00.

 

С уважением,

ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нет ни одного отзыва по туру 8DS Леголенд и Сказки Скандинавии, может быть кто-нибудь ездил и поделится впечатлениями . (Если пишу не в теме, укажите где лучше задать свой вопрос

Хотелось бы услышать отзывы по данному туру, уже прошли сроки двух туров - рассматривала на следующую осень со школьниками. Но я смотрю, что даты остались только в каталоге, а на сайте этот тур вообще пропал. А программа тура весьма заманчивая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Тур конечно же будет, просто на лето 2015 года еще не проставлены даты.

Менеджеры в самое ближайшее время их проставят.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Появилась на сайте дата тура 8DS, но на 25 октября стоит базовая стоимость 9912 руб. ??????? Он так подешевел?  :biggrin: Или?

И вопрос по дате: это так принципиально 25 октября (воскресенье), или можно чуть раньше (хотя бы на день), чтобы не залезать на следующую рабочую неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась на сайте дата тура 8DS, но на 25 октября стоит базовая стоимость 9912 руб. ??????? Он так подешевел?  :biggrin: Или?

И вопрос по дате: это так принципиально 25 октября (воскресенье), или можно чуть раньше (хотя бы на день), чтобы не залезать на следующую рабочую неделю

Можно я повторю свой вопрос. См. выше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день.

 

Стоимость на сайте указана ошибочно, исправим, спасибо.

По поводу даты выезда - она остается без изменений.

 

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Добрый день! У меня три вопроса к организаторам в первую очередь)

Будет ли свободное время в Стокгольме или Копенгагене, чтобы мне съездить, к примеру, в определенный магазин?

Остальные вопросы снимаю, разобралась!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Сотрудники

Добрый день! У меня три вопроса к организаторам в первую очередь)

Будет ли свободное время в Стокгольме или Копенгагене, чтобы мне съездить, к примеру, в определенный магазин?

Остальные вопросы снимаю, разобралась!))

Добрый день!

В Стокгольме предлагаются на выбор либо посещение острова Юргорден с музеями,либо свободное время. Свободного времени будет около 1,5-2 часа.

В Копенгагене Свободного времени около 5-6 часов

С уважением, ТТВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте! В 2019 году в туре от 22 июня заявлено, что будет посещение Юнибакен, но в день посещение выпадает понедельник, выходной для этого музея. Так будет его посещение или нет? Заранее спасибо

Можно ли вместо Зоопарка Кольморден, самостоятельно доехать и посетить Том Титс Эксперимент, а ближе к вечеру присоединиться к группе в Стокгольме, где-то за 2 часа до отправления парома? Надеюсь нам это время хватит для его посещения. У меня ребенок вырос из Зоопарков, и Том Титс будет гораздо познавательней и интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Добрый день, Аксиня.

На третий день тура после обзорной экскурсии указаны несколько доп.экскурсий, которые могут будут предложены, в числе прочих от гида, для проведения в свободное время. Это дополнительные услуги, не являются гарантированными, так как организуются при наборе группы от 15-20 чел. и более.

Программа тура общая для 2-х дат: 22.06, 09.08
Если Юнибакен не будет работать в туре на 22.06  - вместо него будет предложены другие варианты дополнительных экскурсий, например Музей Васа.

На дату 09.08 – посещение Стокгольма запланировано на воскресенье -  Юнибакен работает стандартно с 10 до 17.

Мы не рекомендуем отклоняться от программы. Тем более, что Кольморден (зоопарк, сафари-парк) стоит того, чтобы его посетить и всегда оставляет крайне положительные отзывы у туристов.
Но, теоретически, Вы можете самостоятельно (обязательно предупредив гида, обменявшись телефонами) отсоединиться от группы в Норрчёпинге. 
И присоединиться в Стокгольме в центре города или на терминале паромной компании, за 1,5-2 часа до отправления парома, по согласованию с гидом.
Обратите внимание, что в это время вы полностью берете на себя ответственность за переезды и возвращение.

С уважением,
ТТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.09.2018 в 13:00, Аксиня сказал:

Здравствуйте! В 2019 году в туре от 22 июня заявлено, что будет посещение Юнибакен, но в день посещение выпадает понедельник, выходной для этого музея. Так будет его посещение или нет? Заранее спасибо

Можно ли вместо Зоопарка Кольморден, самостоятельно доехать и посетить Том Титс Эксперимент, а ближе к вечеру присоединиться к группе в Стокгольме, где-то за 2 часа до отправления парома? Надеюсь нам это время хватит для его посещения. У меня ребенок вырос из Зоопарков, и Том Титс будет гораздо познавательней и интересней

На всех сайтах - описаниях Юнибакена указан график работы - есть летний и осенний. Судя потому, что там написано, в летний период, начиная с мая, музей работает каждый день, а с сентября - в понедельник выходной. Так что, если ничего не изменилось, есть шанс и нам попасть туда в июне, по крайней мере, очень хотелось бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Значит есть надежда попасть в этот музей и в понедельник. Просто просматривая программу тура, поняла, что для моей 2 развлекательных центра в виде каруселей за неделю это будет перебор, а такой интересный центр как Том Титс наврядли когда-то нам удастся посетить в России.Ну если в Будапеште смогла 10 лет назад без интернета и навигатора с маленькой группой туристов посетить остров в центре, имея только карту на руках, то собранной информацией из интернета и навигаторами точно смогу показать дочери интересное место. Обязательно предупрежу гида и дам телефон для связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
02.10.2018 в 17:18, Аксиня сказал:

Спасибо! Значит есть надежда попасть в этот музей и в понедельник. Просто просматривая программу тура, поняла, что для моей 2 развлекательных центра в виде каруселей за неделю это будет перебор, а такой интересный центр как Том Титс наврядли когда-то нам удастся посетить в России.Ну если в Будапеште смогла 10 лет назад без интернета и навигатора с маленькой группой туристов посетить остров в центре, имея только карту на руках, то собранной информацией из интернета и навигаторами точно смогу показать дочери интересное место. Обязательно предупрежу гида и дам телефон для связи.

Если у вас получится так съездить в Том Титс, напишите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Элусик сказал:

Если у вас получится так съездить в Том Титс, напишите, пожалуйста.

Обязательно, просто зоопарки моя не очень любит, а качели-карусели и в Леголенде в предостаточном количестве. Мне еще подруга будет помогать, она закончила со мной вместе институт, а теперь живет в Швеции. Так что с общей поддержкой буду осваивать новые горизонты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Аксиня сказал:

Программа тура с 22.06.2019 - это подсчет с Москвы или Петербурга? Заранее спасибо

С Москвы, в Питере будем утром следующего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос про организованное питание. Оплата питания для группы производится в местной валюте или евро? Это нужно мне знать для расчета количества денег в какой валюте сколько брать. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Объясните пожалуйста сколько платить за Лэголенд?

В основном описании написано: (трансфер + вх.билеты €62, 20 у.е. обязательная предоплата за экскурсию при покупке тура, доплата на маршруте).

В кратком вверху написано Леголенд 64 у.е.  (Взрослые/дети)

Когда бронировала место в прошлом году было 57 евро взрослый, 55 евро за ребенка

Сейчас считаю сколько с собой брать денег вот и хочется знать по точнее сколько стоит окончательно. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...