Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2FL c 27.12.2014 - встречаем Новый год в Страсбурге


_Bond_

Рекомендуемые сообщения

Группа Томочки, нас уже 20! :biggrin:

Поздравляю!  То ли ещё будет в скором времени! :smile:  :don-t_me:

Накаркала про "то ли ещё будет" - в нашем автобусе стало меньше народу на два человека. Видимо, один из них и перебежал к Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

чума на оба наших автобуса! Народ не знает куда пересесть! И когда уже эта зеленая птичка появится???

Тань, да уже и безо всяких птичек ясно, что всё состоится, но эти постоянные перемещения туда - сюда немного напрягают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветренные туристы попались, это что бы ТТВ не расслаблялись, Фигаро здесь Фигаро там,  кто уже сколько мест поменял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Мы с 11П ряда переместились на 4П через 6П.

 

  Кстати по вопросу о супермаркетах и винных магазинах в отчете (ссылка была в Татьяненом  письме) есть описание куда повернуть  на кукую улицу повернуть:

Сама Площадь Клебер, кроме елки и ярмарки, меня ничем не зацепила.

А, не, еще на ее восточной стороне (если смотреть на предыдущую фото, то прямо в том направлении, куда катят мамаши с колясками) есть супермаркет Coiffure Weber, где я периодически тарилась всяким нужным для жизнеобеспечения – водой, пивом, недорогим вином, сыром и т.д.

 

 Безымянный.png

        Есть там наводка и спец. магазин.

 

  А я обещаю крепкие мужские руки, так что думаю не пропадем и без шампанского не останемся ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наши фотографии, чтобы удобнее было общаться на форуме)

Это фотографии прошлогоднего путешествия по Европе).

В этом туре мы забронировали места 7ло и 7лп в ж/д группе.

B3GDX546bAM.jpg

PRQjoezWM9M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Так, разброд и шатания в нашем автобусе продолжаются: сегодня  двое вчерашних беглецов вернулись и привели с собой третьего!  Хочется верить, что, на этот раз это уже окончательный вариант... :declare2:  :search2:  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно, акция "Приведи друга!!!!" только приветствуем новых коллег по путешествию. Вэлкам!

Тань, а Ваши 20 держатся, кремень!!! :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ваши 20 держатся, кремень!!! :derisive:

Мы пристегнулись ремнями к зарегистрированным местам, практически готовы  к взлету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пристегнулись ремнями к зарегистрированным местам, практически готовы  к взлету :)

Надюш, чувствуется, Томочкина школа! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, пока все мысли на краю Европы, я себя каждый день сказочником ощущаю " Мам, привези халву" "Мам. не забудь гречку",

 " Ой, а еще шоколад Аленка....".....  вот приеду, вдохновлюсь и начнем креативить :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы как камикадзе - назад дороги нет, ни парашютов, ни катапульты. Курс - Страсбург! от винта!!!

   И пусть только отменят тур!!!!!!!   НЕ ДАДИМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, пока все мысли на краю Европы, я себя каждый день сказочником ощущаю " Мам, привези халву" "Мам. не забудь гречку",

 " Ой, а еще шоколад Аленка....".....  вот приеду, вдохновлюсь и начнем креативить :i-m_so_h:

А бородинский хлеб не просит дитя?! Ладно, время ещё есть, подождём. В конце концов, обойдёмся колпачками и рожками от ТТВ... :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   И пусть только отменят тур!!!!!!!   НЕ ДАДИМ!!!

А вот такие мысли нужно гнать подальше, у  Вас в группе уже кворум. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 обойдёмся колпачками и рожками от ТТВ... :biggrin:

Танечка, а мне кажется, что вполне достаточно бывает всего того, что заготавливает ТТВ. И шампанского гиды везут достаточно. У меня за три новогодних тура всегда всего хватало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, а мне кажется, что вполне достаточно бывает всего того, что заготавливает ТТВ. И шампанского гиды везут достаточно. У меня за три новогодних тура всегда всего хватало. 

Танюшка, аппетит приходит во время еды, так что, может  и не хватить, НЗ не помешает! У нас в прошлом году в Париже  на столах осталось всё вино и  напиток на базе шампанского (кое-где),  а в отеле и в  автобусе Николя нас угощал шампанским вдоволь. Но у нас всё равно с собой было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А долгие зимние вечера за посиделками в отеле? Надо быть готовым, пусть у нас собой было, есть и будет! Ну, за кворум!

За кворум!!! :drink:  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А долгие зимние вечера за посиделками в отеле? Надо быть готовым, пусть у нас собой было, есть и будет! Ну, за кворум!

     За кворум и НЗ!!!! :drink:  :victory:  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танечка, а мне кажется, что вполне достаточно бывает всего того, что заготавливает ТТВ. И шампанского гиды везут достаточно. У меня за три новогодних тура всегда всего хватало. 

А вот у меня в туре со встречей НГ в Праге нам гид предложил только по стопочке Зубровочки. На этом все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня в туре со встречей НГ в Праге нам гид предложил только по стопочке Зубровочки. На этом все :)

Экономный гид Вам попался...  У нас обязательно будет шампанское, ведь мы встречаем Новый год во Франции!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...