Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2FL c 27.12.2014 - встречаем Новый год в Страсбурге


_Bond_

Рекомендуемые сообщения

Ну, а если серьёзно, то каждый пусть решит сам, где и что ему купить, а потом смешаем всё в мешке у  Деда Мороза и каждый вытащит сюрприз  на удачу! Как минимум, будет смешно, значит, хорошее настроение обеспечено! :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ой а нам птички зеленые поставили!!!

Поздравляю, хотя я и так не сомневалась, что кворум уже набран!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, первое что в голову приходит - хохлома)

Подсказывайте, какие подарки из НН привезти. Принимаем заказы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, первое что в голову приходит - хохлома)

Подсказывайте, какие подарки из НН привезти. Принимаем заказы!

Хохлома - это же прекрасно, но, думаю, что недёшево...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что елка из конфет и шампанского - это лучший новогодний подарок.

1627320.jpg   

Но съедобные подарки, как правило тут же и выставляется на круг (но может быть за исключением горчицы, ее сразу не съешь), а мне бы хотелось памятное что-то о поездки и новых друзьях, предлагаю рассмотреть альтернативу съестным сувенирам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой! Как тут у Вас весело!!! :dance3:

 



Очень приятно, соседи)))

Взаимно, сосед )) wink.gif

 



Добро пожаловать в семью "сказочных" путешественников!!! :good2:  :good2:  :good2:

Огромное Спасибо. Я уверена, что мы не прогадали!!! 1126966351.gif

 



Привет Иркутянам! как там остров юности еще стоит?

Приветствую! 335.gif Остров Юности стоит, а куда ж ему деться?!

P7110433.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тут обхохочешься! Я вас с другой парой из Нижнего попутала и запросила у них бочонок омуля и мешок  орешков, и горчицы "Янтарь"  теперь вот прикалывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

     Привет Иркутянам и Иркутску. Очень рады пополнению.

     Была у вас в городе по работе (у нас там филиал). Мне так понравился город и люди, что в 2012 году организовала поездку с друзьями по Байкалу.

Привет из Иркутска! Я сама очень люблю свой город. И самое интересное, что я его больше оценила после поездок за границу! Про Байкал я вообще молчу.

 

Оксана  и  Андрей!  Вы  сделали ну очень правильный выбор! :whistle3:  :yes3:

Присоединяйтесь  и начинайте фонтанировать идеями по поводу  новогоднего праздника!

Я нисколько не сомневаюсь, что у нас будет незабываемая поездка! 1126965865.gif

К сожалению, часто выходить в интернет не получается. Сказывается разница во времени, а на работе некогда. rtfm.gif

 

Идею с сувенирами из городов поддерживаю двумя руками. Да хотя бы те же магнитики.

И самодельные подарочки - просто замечательно! Не у всех, правда, руки из нужного места растут. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Аууу..........уууу!!!  Группа "АВИАТОРОВ-САМОЛЕТЧИКОВ" отзовитесь!!!

Что-то пока нас только трое "засветилось", а где остальные, нас в автобусе уже 20 человек!

Отстаем от "ПАРОВОЗНИКОВ" и по количеству туристов и по организации праздника!

   Но, Новый Год, конечно, будем встречать вместе, да и в отелях, скорее всего, будем останавливаться в одних и тех же., а вот все остальное время   - по своим лайнерам

Не, ну, нормально - "паровозники"!!! Это же надо было такое придумать! Тщательнее надо подходить к эпитетам, ребятки!!! :punish:  :ireful:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, иркутская очень вкусная))

Принимаем заказ на горчицу! Вам в баночках или тюбиках. umnik.gif

А еще у нас майонез очень вкусный, мы его в Москву и Питер возим в качестве гостинца. 1_009.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаем заказ на горчицу! Вам в баночках или тюбиках. umnik.gif

А еще у нас майонез очень вкусный, мы его в Москву и Питер возим в качестве гостинца. 1_009.gif

Лучше омуля... :popcorm1:  с  горчичкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну, нормально - "паровозники"!!! Это же надо было такое придумать! Тщательнее надо подходить к эпитетам, ребятки!!! :punish:  :ireful:  :biggrin:

   Ну не обижайтесь, пожалуйста! Как то не получилось поезд иначе никак назвать, А ж.д. слишком официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   ...

  Но, Новый Год, конечно, будем встречать вместе, да и в отелях, скорее всего, будем останавливаться в одних и тех же., а вот все остальное время   - по своим лайнерам

Это еще не факт, что в одних и тех же отелях. В прошлом году у нас были 2 параллельные группы, так же как и у нас, с ж\д и авиа, так мы не то, что в разных отелях ночевали, но иногда и в разных городах. Хотя дневная программа совпадала, и по этой причине у нас состоялись все дополнительные выезды, т.к. формировали группы из обоих автобусов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше омуля... :popcorm1:  с  горчичкой...

Ну... омуль, скорее по индивидуальным, так сказать VIP, заявкам.  :dirol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А я бы попросила 2-3 коробочки ваших фирменных конфет на кедровых орешках, согласна финансово с вами участвовать, с тем расчетом, чтобы выставить их на фуршет.

И от тюбика горчицы тоже не откажусь.

  

О по поводу времени не беспокойтесь, мы все приходим и уходим, как вздумается, и прочитывает, что было новенького...

 

А свежесоленый омуль, час назад выловленный своими руками - вот, что мне сниться долгими зимними ночами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А свежесоленый омуль, час назад выловленный своими руками - вот, что мне сниться долгими зимними ночами...

    Марин, а почему только зимними вечерами?! Мне кажется, что это  вкусненько круглый год... :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горчица - принято! umnik2.gif + 2

С конфетами "Кедровый грильяж" - спасибо за идею, постараюсь прикупить ближе к Новому году свеженьких. :victory:  Финансовые вливания отклоняются - везите что-нибудь своё! :beee: 1126965864.gif

Да! Омуль свеженький - это нечто! в любых видах! Но, к сожалению не транспортабелен. Ну, если очень будете настаивать, могу обеспечить омуль холодного копчения. :drinks: А его можно в Евросоюз провозить? :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горчица - принято! umnik2.gif + 2

С конфетами "Кедровый грильяж" - спасибо за идею, постараюсь прикупить ближе к Новому году свеженьких. :victory:  Финансовые вливания отклоняются - везите что-нибудь своё! :beee: 1126965864.gif

Да! Омуль свеженький - это нечто! в любых видах! Но, к сожалению не транспортабелен. Ну, если очень будете настаивать, могу обеспечить омуль холодного копчения. :drinks: А его можно в Евросоюз провозить? :scratch:

Его можно взять в поезд до Бреста. Боюсь, что до Евросоюза он не дотянет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он -то дотянет, вот мы не выдержим! А представьте какой духан будет по поезду от копченой рыбы - все обзавидуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он -то дотянет, вот мы не выдержим! А представьте какой духан будет по поезду от копченой рыбы - все обзавидуются!

Вот именно потому, чтобы не допустить гастрономических обмороков, придётся  его (омуля) утилизировать до  пересечения нами границы Евросоюза... :popcorm1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже в обмороке .. :swoon: .в этом, в гастрономическом. Я думаю, надо его утилизировать еще до поезда, чтобы сохранить людям здоровье. Я готова пожертвовать собой. :popcorm1:

Не перевелись ещё героини в  наших селеньях (Москве)... :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...