Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2FL c 27.12.2014 - встречаем Новый год в Страсбурге


_Bond_

Рекомендуемые сообщения

Похоже, что с мечтами у нас в группе напряжёнка...Ну, да ладно, у нас по маршруту и так все городки - сказочные... :yes3:  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Похоже, что с мечтами у нас в группе напряжёнка...Ну, да ладно, у нас по маршруту и так все городки - сказочные... :yes3:  :dance3:

с мечтами всё в порядке, просто мечтающие пока ещё не вернулись из праздничных поездок...рабочая неделя начинается с 5-го ноября...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мечтающие есть! Я, например, мечтаю заехать в Краков. Знаю, что он - не по пути, и мы туда точно не заедем, но ведь мечта есть мечта, ее не интересуют условности и обстоятельства! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же в сторону Берлина будете держать курс, а значит - по дороге Познань. Тоже неплохой вариант, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краков - красивый город, была там дважды: в ноябре и весной.  Осенью как-то не прониклась, а вот весной было просто замечательно. А вот в Познани не была, было бы интересно увидеть что-то новенькое. Хотя я, конечно, понимаю, что зимние дороги, короткий световой день и т.д., но помечтать то можно?!  Тоже в последнее время  в основном, летаю, поэтому, когда ещё в Польшу попадёшь! :yes3:  :whistle3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мечта хочет только в Краков и ни на какие другие варианты не соглашается. Знаете, что она мне заявила (мечта, я имею ввиду): "Я же с волшебником еду"! :derisive:  Вот и думаю теперь, то ли верить своей мечте, то ли попытаться ее переубедить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя мечта хочет только в Краков и ни на какие другие варианты не соглашается. Знаете, что она мне заявила (мечта, я имею ввиду): "Я же с волшебником еду"! :derisive:  Вот и думаю теперь, то ли верить своей мечте, то ли попытаться ее переубедить...

Ну, это уж  зависит от того, как ваша мечта сумеет договориться с волшебником... :scratch:  :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я так понимаю, в этом туре увидеть Познань можно с очень большой вероятностью. А в этом туре световой день не помеха. Поляки очень хорошо украшают свои города к Рождеству. Надеюсь, вы ещё это увидите. Кстати, иногда даже задумываюсь, чтобы проехать по ж.д. Уже немного соскучилась по Польше.И возможность доп. заездов. И сам процесс езды по Польше мне нравится. Не нравится только поезд. :smile:

Танюш, а у нас будет новенький, с "иголочки", поезд! И самый лучший золотистый мерседес туртрансовского автопарка! И самый вкусный глинтвейн по  всей дороге! У нас же  новогодний сказочный тур, а значит, любые чудеса могут произойти!!! :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо, Таня! Душить мечту точно не буду, и переубеждать - тоже. Вообще-то, у меня на этот тур столько мечт! Первый раз в новогодний тур еду, вот они и размножились :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! А давайте возьмем все купальники! Вот первой группе предлагали посетить купальни в Баден-Бадене, но у них кворум не набрался. Я тоже хочу в купальни! 106.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! А давайте возьмем все купальники! Вот первой группе предлагали посетить купальни в Баден-Бадене, но у них кворум не набрался. Я тоже хочу в купальни! 106.gif

Для того, чтобы попасть в купальни не обязательно идти группой. Главное - чтобы на это хватило времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Присоединяюсь к беседе после небольшого  отсутствия (ездила навестить маму).

    Во-первых - Танюша, спасибо за меню, это первое что я увидела, подключившись к рабочему компьютеру (он не выключается) - сказочно вкусно, опять начинаю торопить время и считать дни до отъезда.

    Во-вторых - нас то же просили сдать документы не позднее 10 числа, включительно.

    Третье - очень хочу в Краков, не была. Была В Люблине, во Вроцлаве и конечно в Варшаве несколько раз, но КРАКОВ -однозначно мечта.

    И конечно я бы за купальник, дважды были Мишкольце - очень нравилось и в мая, когда можно выплывать под открытое небо и поздней осенью... Тем в более, что в самом городе мы были в туре по Германии пол дня, хватило времени и на обзорку и на самостоятельную прогулку. Мы всегда берем купальники, потому что иногда везет и в отелях бывают бассейны и в них пускают, а однажды на озере Блед по пропуску отеля, бесплатно пускали даже в расположенный в соседнем здании аквапарк.

 

   Друзья давайте возьмем купальники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Про врем,я это конечно главное, но если предлагали, значит такая возможность была. А про группу, как писал кто-то про прошлый год, хорошо когда две параллельные группы - желающих объединяют и почти все доп. мероприятия возможны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой группе, только 7-го лечу.

Жаль,  а  я  собралась провожать ж.д. группу,  в её составе  Татьяна и Светлана, так что нам обеспечен  репортаж в прямом эфире, заодно и узнаем про необходимость купальников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в своём отзыве о Германии приводила описание туристов, побывавших там в термах. (Выделено синим  # 29).

http://www.tourtrans.ru/ipb/topic/14281-23-i-pochti-vsia-germaniia-tur-7-avia-s-15062013-gid-svetl/page-2

 

В декабре термы Каракалла работают с 8 до 20 час (вход до 18 час). Минимальная цена - 15 евро за 2 часа (18 - за 3, 21 за 4).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлана! Покажите мне человека, который бы не хотел увидеть рождественскую сказку. :biggrin: ( все под контролем, помните я вам говорила.?)

Помню! И место рядом со мной еще свободно! :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не знаю, как формируются мечты, но  меня почему-то  зимой  ну никак не тянет  ни в купальни, ни в термы...если только  вечерком, при отеле где-нибудь, чтобы снять усталость. Больше хочется созерцать окружающую красоту, окунуться в новогоднее настроение... :acute:  :whistle:  :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Как, говорят друзья, я дельфин-шизофреник, вода привлекает меня всегда, в любое время года, на столько, что мы однажды уговорили в отеле пустить нас в бассейн не только вечером, но и утром до завтрака....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Поздравляю всех и авиаторов и приверженцев вашей грешной Земли - мы дождались желанных зеленый галочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Поздравляю всех и авиаторов и приверженцев вашей грешной Земли - мы дождались желанных зеленый галочек.

 А можно вопрос - зачем Вы их ждали  при количестве людей в автобусе 48 человек?!  Да и 25 по нынешним временам уже кворум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Пустячок, а приятно. 

Ну, если греет душу, то тогда понятно. :derisive:

Уже  жду не дождусь , когда мы , наконец, поедем... :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...