Перейти к содержанию
Форум Туртранс-Вояж

2FL c 27.12.2014 - встречаем Новый год в Страсбурге


_Bond_

Рекомендуемые сообщения

     Один из простых способов - мишура: на головной убор, на шею, на плечо, не важно, главное одного цвета на группы, например у одной группы синий у другой - зеленый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Может, и правда ещё рановато?! Ближе к Новому году  мысли и идеи будут фонтанировать сами собой?!!! :search2:  :dance3:  :laugh2:  :whistle3:  :whistle3:  :whistle3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Мне кажется дело не во времени, нужен толчок, как правило ассоциативное мышление, быстрее и ярче, можно разбудить , фантазию, например, просматривая специализированные сайты

 

http://www.sima-land.ru/prazdniki/novyy-god-2015/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы подарки будет друг другу дарить? Как это происходит обычно? С каждого по подарку, а потом как фанты розыгрыш призов происходит? Или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы подарки будет друг другу дарить? Как это происходит обычно? С каждого по подарку, а потом как фанты розыгрыш призов происходит? Или как?

А что, интересная мысль!  Обычно,  от ТТВ накрывают лёгкий  фуршет в отеле и  раздают мишуру, украшают автобус, в автобусе тоже не исключено  шампанское. Но, чтобы  друг другу дарили подарки, если Вы до  этого не были знакомы,  отмечено не было... :sclerosi:  :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Вообще-то идея уже обсуждалась на ранних страницах и мне кажется это здорова, сделать розыгрыш или лотерею...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, обсуждалась, но как-то затерялась. Ну так что? У нас НГ будет с подарками? Может, сделать подарочки своими руками? Есть идеи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы и нет?!  Можно   ещё в Польше  собрать  дань  и купить подарки на всех, а потом разыграть  под Новый год.  :i-m_so_h:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Подарочки своими руками - идея богатая, но наверно настаивать на этом трудно. Надо объявить, что подарки нужны и приветствуются самодельные, а там как кривая вывезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Подарочки своими руками - идея богатая, но наверно настаивать на этом трудно. Надо объявить, что подарки нужны и приветствуются самодельные, а там как кривая вывезет...

А как Вы доведёте до сведения тех, кто не читает форум?  И насчёт самодельных подарочков: носки будем вязать или что?! Может, всё-таки, лучше  что-то на рождественских ярмарках по дороге купить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   А тем, кто на форум не ходит, мы в поезде и расскажем. Время сосредоточится будет, Но если форумчане, что-то приготовят заранее, да тоже покупное - будет больше разнообразия.   Ой, как я люблю покупать и делать подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В плацкартном, мне кажется, так легче знакомиться, купе разъединяет. Но  любом случае, у гида всегда можно уточнить, где еще есть наши туристы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда сувениры каждый из своего города? Чем, так сказать, богата родная сторона)

Почему бы и нет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В плацкартном, мне кажется, так легче знакомиться, купе разъединяет. Но  любом случае, у гида всегда можно уточнить, где еще есть наши туристы.

Зато автобус на почти две недели всех объединит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда сувениры каждый из своего города? Чем, так сказать, богата родная сторона)

  Мне очень нравиться это идея, и хотя москвичи превалируют, здесь тоже можно что-то придумать. А тем, кто ходит редко пишет, но проявился на форуме, я напишу в личку. Как правило, все перед поездкой заходят, кто визы посмотреть, кто отели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вадим и Люда! берите бочонок омуля и мешок кедровых орешков, нет лучшего подарка из Иркутска. А еще мне брат всегда привозит вашу горчицу

Танюш, с горчицей - это хорошая идея, особенно, везти её в Германию и Францию в качестве подарка... А  обратно - тоже горчицу, но уже иностранного происхождения... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы из Нижнего Новгорода))) У нас таких даров природы нет.

А что у Вас есть такого, чем можно удивить Европу? :dance3:  :good2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...